#
#
Просмотров: 2185
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5111
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11510
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 21:27

Kotafey 18-05-2021 21:21

Norg-Norg 18-05-2021 21:10

виктор 18-05-2021 20:31

так - то 18-05-2021 20:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Кедры, дубы, ясени, сирень

30 кедров и 8 дубков высадили вчера новокузнецкие экологи в Центральном районе на территории школы-интерната № 20 для детей с ограниченными возможностями по здоровью в рамках акции "Больше кислорода".

Вчера же молодые деревья высаживали и в Орджоникидзевском районе – 20 кустов сирени на Байдаевском шоссе. А на прошлой неделе 80 ясеней "рассредоточили" на улицах Тузовского, Новаторов и поселке Притомском. Сажают деревца вдоль так называемых "красных линий", в местах, где деревьев совсем нет. Чтобы, как рассказал начальник управления по вопросам жизнеобеспечения Орджоникидзевского района Евгений Жарков, не оголить район, когда дело дойдет до ликвидации старых, представляющих опасность, деревьев.

13.10.2012
Просмотров: 2594 | Комментариев: 13
Жаннеточка 13.10.2012 11:34
Ой, а мы с мужем на пролшых выходных тоже дубки рассаживали))) Штук 40 наверное. Но в разных лесочках. У нас на даче дуб растёт, каждый год желудей море, вот мы их и взращиваем))) А 8... беее. Маловато будет))))
0
0
=
0
Alexei1950 13.10.2012 11:38
как я заметил -дубки лучше растут с желудей!а рассадой-много погибает!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.10.2012 11:41
Ну тогда ждём дубраву)))) Желудей мы насажали ещё больше)))))
0
0
=
0
Жаннеточка 13.10.2012 11:42
Целый пакет - маечку))))
0
0
=
0
Alexei1950 13.10.2012 12:37
))молодцы!
0
0
=
0
мина 13.10.2012 22:40
Здорово, что кедры высаживают,их почти нет в городе. А то, что сирень высаживают, то мне не очень, потому что она дает много поросли и ее надо убирать, а с этим будет проблема.
0
0
=
0
Тролль. 14.10.2012 00:34
Плохо, что только экологи и высаживают.
а вот бы вышли менты и посадили по дереву /не в камеру/.
Вышла бы администрация и посадила по кусточку.
А может бы граждане города б вышли на озеленение?
Но, видимо,экология для экологов.
Хомячкам нужно другое
0
0
=
0
Фандорин 14.10.2012 00:45
Пример покажи, нехомячок
0
0
=
0
Тролль. 14.10.2012 01:02
Фандорин: Пример покажи, нехомячок


тебе что ли, хомячело?
0
0
=
0
UVG 14.10.2012 09:50
Прошу прощения за оффтоп, просто тема навеяла. Много лет назад мой товарищ, рассказал, как по окончанию кемеровского меда,выпускники подарили военной кафедре картину "Утро в дубовой роще"... Это я Жаннеточке, мож не стоит ценный семянной материал транжирить, а рассадить его, ну допустим возле Кирова 71 ?
0
0
=
0