#
#
Просмотров: 605
Тема дня

Контрольный пакет правды

Picture

На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.

Просмотров: 1563
Тема недели

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Просмотров: 4663
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

valicova 25-06-2026 15:00

арбуз 25-06-2026 14:59

Franz 25-06-2026 14:42

петросян-месный 25-06-2026 13:34

me1 25-06-2026 12:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

А до Сердюкова не доходило...

По личной договоренности губернатора А.Г.Тулеева с министром обороны Сергеем Шойгу в Юрге больше не будут утилизировать боеприпасы

Напомним, с 15 марта 2010 года на юргинском полигоне периодически взрывали старые снаряды, утилизируя в день до 400 тонн боеприпасов. К областным властям поступало большое число жалоб от жителей Юрги, Юргинского и Топкинского районов на то, что из-за взрывов в домах и учреждениях соцсферы трескались стекла, облетала штукатурка.

А.Г.Тулеев неоднократно ставил вопрос о необходимости прекратить утилизацию снарядов на Юргинском полигоне перед бывшим министром обороны А.Э.Сердюковым, но вопрос не был решен.

15 декабря 2012 года взрывы боеприпасов в Юрге были прекращены. А 12 января этого года первый эшелон с оставшимися боеприпасами, подлежащими утилизации, ушел из Юрги. Снаряды ликвидируют на других полигонах России, где это не представляет угрозы здоровью граждан.

14.01.2013
Просмотров: 1955 | Комментариев: 7
Фандорин 14.01.2013 22:23
Вот оно кто Сердюкова то снял! )))
0
0
=
0
Жаннеточка 14.01.2013 22:26
Медальку?
0
0
=
0
Фандорин 14.01.2013 22:28
Сейчас Сердюкову не медалек, задницу бы спасти.
И правильно, нех было нашего народного губернатора кидать. Бортанул, так сам виноват )
0
0
=
0
Жаннеточка 14.01.2013 22:32
Да я не за Сердюкова, а за того, кто снял))))))))))
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 22:44
Да он уже говорят, за рубеж свалил (может быть, даже в Штаты). И по барабану ему все медальки...
0
0
=
0
чилим 14.01.2013 22:45
(не тот, кто снял, а Сердюков... :)))
0
0
=
0
Так вот она где, закулиса-то пряталась... А то "мировое правительство... мировое правительство..." А тут - ррраз, и нету табуреткина. Не, непременно орден надо "томуктоснял"!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь