#
#
Просмотров: 727
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4468
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9032
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 21-01-2021 10:56

uttkin 21-01-2021 10:50

Kotafey 21-01-2021 10:29

Norg-Norg 21-01-2021 09:59

Папа 21-01-2021 09:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
ЕДДС по г. Новокузнецку пугает горожан непогодой

"...в виде дождя и мокрого снега"

ЕДДС по г. Новокузнецку пугает горожан непогодой.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 14.04.2020 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 15 - 17 апреля 2020 г.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

15.04

-1,+4,

местами

до -6

+13,+18

Ночью южный, днем юго-западный

Ночью 2-7, днем 5-10, местами порывы 13-18

Переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие дожди. Ночью и утром местами туманы

16.04

0,+5,

местами

до -5

+8,+13,

местами

до +18

Западный с переходом на северо-западный

7-12, местами 

порывы 15-20

Облачно, небольшие, местами умеренные осадки, ночью

в виде дождя и мокрого снега, днем в виде дождя

17.04

0,-5,

местами до +5

+7,+12,

местами

до +17

Западный с переходом

на юго-восточный

5-10, местами 

порывы 12-17

Облачно с прояснениями, ночью осадки, по югу местами сильные, в виде дождя и мокрого снега, днем местами небольшие дожди

 

14.04.2020
Просмотров: 1938 | Комментариев: 22
Murka 14.04.2020 15:00
помидоры укрывать не надо,можно и не волноваться
3
1
=
2
UVG 14.04.2020 20:58
Murka: помидоры укрывать не надо,можно и не волноваться

Которые в трёх литровых банках?
4
1
=
3
Murka 14.04.2020 21:32
UVG:
Murka: помидоры укрывать не надо,можно и не волноваться

Которые в трёх литровых банках?

я в такой таре не делаю
1
0
=
1
lis0chca 14.04.2020 16:28
Холод щас на пользу, реки сдержит.
6
1
=
5
Буланов Ю 14.04.2020 17:15
Снег и дождь своим чередом, а время не остановишь :)
Весна берет свое. Вот, позавчера на загородных проталинах.
15
0
=
15
Буланов Ю 14.04.2020 17:15
.
7
0
=
7
арбуз 14.04.2020 17:34
ЕНВД всегда путаю с ЕДДС.
А ЕДДС путаю с ДПС и ППС.
И только ОБХСС ни с чем было не спутать....
7
2
=
5
арбуз 14.04.2020 17:37
Murka
помидоры укрывать не надо,можно и не волноваться
...Да так-то ни кто и не волнуется- помидоры у нас озимые. А огурцы яровые
4
2
=
2
Прогноз на к-вирус передал?
3
3
=
0
тоня 14.04.2020 20:53
Мне розы открывать или нет? Сняла зимнее укрытие, укрыла лапником, по-лёгкому. Чё делать-то с ими сейчас?
2
2
=
0
UVG 14.04.2020 20:57
Хотелось бы посоветовать, да сам с ними мучаюсь.) Текущие заморозки вроде не страшны розам. У меня георгины в горшках (на балконе) уже по полметра, скоро цвести начнут))
3
2
=
1
тоня 14.04.2020 21:04
Надо мной бабки-соседки ехидничают, открыла не вовремя, закрыла не так и не тем. Хочу забор, чтобы никто не видел.
7
2
=
5
Murka 14.04.2020 21:33
Фиг, все равно подглядывать будут)))
3
0
=
3
UVG 14.04.2020 21:47
Murka: Фиг, все равно подглядывать будут)))

Шибко старый анек.
Мужик приходит в горком, и ультимативно заявляет, что в своей квартире жить не может.Но вопрос почему, приглашает комиссиию. Те приходят, смотрят в окно, а там женская раздевалка гор. бани. Резолюция: Огородить высоким забором! Сказано сделано.
Некоторое время спустя, мужик опять с тем же ультиматумом приходит в горком, те опять создают комиссию, идут, смотрят в окно - забор, нихрена не видно. Хозяин квартиры настаивает, что б председатель комиссии залез на шифоньер и посмотрел в окно. Тот ничего не видит. Квартиросъёмщик, просит посмотреть левее, ещё, ещё... Тот уяк с шифоньера на пол! Мужик грит: "Вот так, каждый день!"
4
2
=
2
тоня 14.04.2020 22:03
Не, ну, смешно, конечно. Но у меня там путь следования на электричку, просто, хошь, не хошь, а розы за сеткой рабицей. А забор решит многое.
2
2
=
0
UVG 14.04.2020 22:09
тоня: Не, ну, смешно, конечно. Но у меня там путь следования на электричку, просто, хошь, не хошь, а розы за сеткой рабицей. А забор решит многое.

и лишит солнечного света розы )
1
1
=
0
тоня 14.04.2020 22:11
Это да.
1
2
=
-1
тоня 14.04.2020 22:10
Я помню, мой дед, Иван Егорович, у нас дом в Гурьевске на углу переулка был, лазали за клубникой и яблоками, их много было в советское время, похорошем уходе, а хороших усов клубники не достать и подавно, так он проволочку колючую с переулка натянул и гвоздей на землю, около забора, на сто пятьдесят понавтыкал. Кто проволочкой не поранился, на гвоздик наступят. Плюс ружье, он охотник был...
1
5
=
-4
ТОТ 15.04.2020 10:07
тоня: Я помню, мой дед, Иван Егорович, у нас дом в Гурьевске на углу переулка был, лазали за клубникой и яблоками, их много было в советское время, похорошем уходе, а хороших усов клубники не достать и подавно, так он проволочку колючую с переулка натянул и гвоздей на землю, около забора, на сто пятьдесят понавтыкал. Кто проволочкой не поранился, на гвоздик наступят. Плюс ружье, он охотник был...

Такое ощущение что дедушка еще и полицаем при немцах подрабатывал.....
3
2
=
1
Хиус 15.04.2020 13:16
тоня: Мне розы открывать или нет? Сняла зимнее укрытие, укрыла лапником, по-лёгкому. Чё делать-то с ими сейчас?

А ничего не делать.
Пусть сами растут.
Смотрите на них без зла и радости.
У меня в теплице редиска взошла.
1
0
=
1
Хиус 15.04.2020 12:10
...
4
0
=
4