#
#
Просмотров: 646
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14568
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17765
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Kotafey 20-10-2021 11:41

сам я не местный 20-10-2021 11:40

uttkin 20-10-2021 11:30

Папа 20-10-2021 11:24

арбуз 20-10-2021 11:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
В Калтане построят дамбу

В Калтане построят дамбу

Объявлен тендер на проведение работ.

До 16 июня на электронной торговой площадке ТендерПро проводится тендер на право выполнения работ по строительству защитной дамбы в г.Калтан, Кемеровской области. Затем состоится электронный редукцион (аукцион на понижение цены).

Строительство дамбы обусловлено проектом "Отработка запасов угля участков недр "Корчакольский" и "Корчакольский Глубокий" АО "Кузнецкинвестстрой". АО "Кузнецкинвестстрой" входит в известную компанию "CoeclericiGroup" (Италия) и занимается добычей угля для нужд группы.

Электронные торги должны определить предприятие, которое сможет предложить по этой части работ наиболее выгодные условия. Тендерные торги проводит АЦ Гермес – специализированная аутсорсинговая компания по проведению электронных конкурсов и аукционов. Как заявил координатор закупки Дмитрий Грачев, к торгам будут допущены все компании, соответствующие требованиям. Никаких дополнительных барьеров в виде залогов, обеспечений, дополнительных справок у претендентов не возникнет.

14.06.2016
Просмотров: 2553 | Комментариев: 3
ЭКОбедаКусб 14.06.2016 08:24
:)Просвятите, пжста... а зачем она нужна?
1
0
=
1
мимоходенко 14.06.2016 08:43
Как зачем? Направлять в нужно русло, ограничивать потоки. Прежде всего финансовые, чтобы тендер политически верноориентированным строителям достался, чтобы за пределы откатодосягаемости ничего не утекло.
Итальянцы ковыряют наши земли, вот на них и возлагать надо эти дамбы, если они действительно нужны.
2
2
=
0
achermes 14.06.2016 11:43
Дамба строится в связи с расширением разреза. А конкурс проводится независимой организацией ООО "АЦ Гермес" для поиска наилучшего подрядчика. Все по-чесноку!
0
0
=
0