#
#
Просмотров: 1738
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4276
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13811
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

А поговорить?

В Новокузнецке состоится областная конференция "Развитие переработки отходов в Кемеровской области".

В мероприятии примут участие заместитель губернатора Кемеровской области по природным ресурсам и экологии Нина Вашлаева, администрация Кемеровской области, управление Росприроднадзора по Кемеровской области, администрация города Новокузнецка, руководители отходоперерабатывающих предприятий, специалисты промышленных предприятий.

Также для участия в конференции приглашен председатель Национального Союза саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами, руководитель рабочей группы по корректировке Федеральных законов в сфере охраны окружающей среды, природопользования и оборота вторичных

ресурсов в Общественной Палате РФ.

Конференция пройдёт 16 октября с 10.00 до 16.00 часов по адресу: пр. Металлургов, 20 (Дворец культуры Кузнецких металлургов, зал библиотеки).

14.10.2014
Просмотров: 2206 | Комментариев: 17
Кальянов 14.10.2014 10:10
Какие такие отходы собрались перерабатывать в Кемеровской области?
0
0
=
0
Lisichca 14.10.2014 10:22
Да, какая разница, сколько себя помню, столько веков и собираются... Забава такая у нас, вторая, после матрешки
0
0
=
0
UVG 14.10.2014 11:59
Наш мэр, будучи заместителем губернатора, на РБК вместе молодым Лавриком,пиаря эколэнду, помнится говорил об отсутствии проблемы отходов в Кузбассии как таковой.
0
0
=
0
Хиус 14.10.2014 17:38
Кальянов: Какие такие отходы собрались перерабатывать в Кемеровской области?


Резинотехнические изделия № 2 будут собирать на иловых полях очистных сооружений.
Стирать, сушить, гладить, упаковывать...
Смотрите, какая красота получится :

http://uld7.mycdn.me/image?id=582793690229&bid=582793690229&t=3&plc=WEB&tkn=A25DiSf7DQUPm0aV348k1pHsZHY
0
0
=
0
FSS 14.10.2014 10:58
От чего же не поговорить - это же не мешки ворочать.
0
0
=
0
Жаннеточка 14.10.2014 11:46
Я что то из темы ничего не поняла. О чём конкретно конференция то? Строить что то будут или ломать? Или чисто поговорить...?
0
0
=
0
арбуз 14.10.2014 13:57
Также для участия в конференции приглашен председатель Национального Союза саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами, руководитель рабочей группы по корректировке Федеральных законов в сфере охраны окружающей среды, природопользования и оборота вторичных

ресурсов в Общественной Палате РФ.
---
а фамилиё есть у этого чела, из такой сурьёзной организацыи?
0
0
=
0
Хиус 14.10.2014 14:30
Чтоб просто поговорить, даже знакомиться не обязательно :))))
0
0
=
0
uttkin 14.10.2014 19:49
Эх, занялся бы кто-нибудь извлечением мелкого-тонкого золота из аллювиальных отложений Кемеровской области, тогда бы и конкретный материал для такого разговора появился! Ведь сотни тонн золота в глинизированных отложениях компактно лежат! Только вот извлекать их надо очень осторожно для экологии, цианиды - это такая отрава, марганец и близко не лежит!
0
0
=
0
ИПешник 14.10.2014 23:19
кстати, очень даже дельное предложение... только вот самим за такое браться не надо. В бюджете дыры, в стране кризис... взять да и продать все отходы, отвалы японцам и китайцам!!! сколько для региона денег прибудет!!!!!!!
0
0
=
0
Чалдон 15.10.2014 10:16
Чинари так могут отдать, что бюджету будет шиш, природе - очередной вред, а они в шоколаде.
0
0
=
0
Папа 15.10.2014 09:14
Вы сейчас насоветуете, но все будет как всегда через одно место.
Отдадут на откуп богатому дяде: раскопают земельку; извлекут полезное; продадут за границу; прибыль о обшор; отраву в воздух-землю-воду....
0
0
=
0
Чалдон 15.10.2014 10:17
Точно.
0
0
=
0