
Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


Дари добро: посади дерево
300 тысяч кедров и сосен посажено в Кузбассе за два года в рамках акции.
Мероприятиями в Белове и Новокузнецке компания "Good Line" завершила серию посадок в рамках глобальной акции "Дари добро: посади дерево". На призыв оставить след в истории города откликнулись 2,5 тысячи жителей каждого из городов.
Школьники студенты, учителя, врачи, пенсионеры, сотрудники банков и заводов — на поле все равны! Некоторые приехали с детьми и внуками, которые, несмотря на юный возраст, при помощи маленьких лопаток тоже старались внести вклад. Многие, побывав на первых посадках, с нетерпением ждали следующих, а некоторые даже ездили в соседние города.
"Большое спасибо жителям Кузбасса, которые поучаствовали в акции "Дари добро: посади дерево" и сделали города зеленее. Более 20 тысяч человек посадили деревья, которые будут расти десятилетиями и радовать не одно поколение жителей области", — рассказала руководитель Службы маркетинга, рекламы и PR компании "Good Line" Анна Гуляева.
В планах у компании Good Line еще много добрых дел. Следите за новостями!



Ээ-х Лом, бывает и ни одно деревце не приживается.

val 14.10.2015 14:52
Сегодня М.М. Шевалье уволен без объяснения причин.

Главное воспитательный эффект, ребенок принявший участие никогда не станет ломать дерево.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь