#
#
Просмотров: 1210
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4722
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8503
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Обсуждения

Лом 30-07-2021 00:17

Язва+ 30-07-2021 00:08

ilnikbez 29-07-2021 21:20

Близнец 29-07-2021 21:15

кол 29-07-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс

"Это у вас там снега нет..."

Инспекторы Новокузнецкого отделения Центра ГИМС МЧС России по Кемеровской области освидетельствовали пешую переправу через Томь в районе поселка Амзас, станция Лужба, и разрешили ее эксплуатацию.

“Средняя толщина льда - не менее 15 сантиметров, - сообщает “хозяин” Поднебесных Зубьев Михаил Шевалье. - Пока у вас шел дождь, здесь падал снег. Снега выпало много - до двух метров. Так что здесь настоящая красивая зима. Милости просим убедиться мальчишек и девчонок, а также их родителей”.

Придется проверить. А то надоело дышать местной пылью.

Савва Михайлов
14.12.2013
Просмотров: 3081 | Комментариев: 15
Жаннеточка 14.12.2013 14:44
"А то надоело дышать местной пылью.")))))))) Да ладно! Вкусно же!!! Самый чистый город в России!
0
0
=
0
Можно было бы тут и фото со снегом, пусть даже и не с Лужбы! А то мы совы белые приполярно-сибирские сильно заметны в пыльных просторах интернета!
0
0
=
0
Хиус 14.12.2013 17:14
Сова во-зле Олимпа: Можно было бы тут и фото со снегом, пусть даже и не с Лужбы! А то мы совы белые приполярно-сибирские сильно заметны в пыльных просторах интернета!


Да и на снегу тоже :))))

http://daypic.ru/wp-content/uploads/2013/12/72.jpg
0
0
=
0
buta 14.12.2013 16:47
Дайте нам немного снега!!!
0
0
=
0
Kotafey 14.12.2013 18:12
Cмотри Новости..."наш" снег выпал в Египте... (100 лет не было его там) ...

Ходят слухи...что якобы всесильные кллиматические Войска России под руководством Генерала Мороза (того самого,что Наполеона разгромил) ради олимпиады в Сочи...так намутили... что терь Сочи (не путать с СоТчи) у нас..а в Сочи-Адлер...сугробы,снеговики и мер Мартин... :))))))))))))))))
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2013 17:36
Уже снег боится нашего города. Боится испачкаться.
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2013 17:38
Щас была на Пионерском, туда в Ткани езжу. Похоже, не мели дорогу с прошлой зимы. Горы песка и мусора по обочинам,- смерть замшевым сапогам!
0
0
=
0
777 14.12.2013 18:38
Lisichca 14.12.2013 16:38
Щас была на Пионерском, туда в Ткани езжу.

:) Часа полтора назад там мимо проезжал... Как что-то заметила? Там же машинами всё заставлено всегда.
:) Так и подмывало спросить - чо туда ездишь? Пока не дошло - зачем туда женский пол стремиться. Внучка из Междуреченска облюбовала тот магазин. В каждый её приезд, приходится возить её туда.
Там хоть во дворах терпимо... А вот на Запсибе во дворах, в районе где отдел кадров ЗСМК, на Климасенко... :) Даже мой "Хитрила" недовольно ворчит на состояние там проезжей части.
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2013 19:05
:) Так заднюю лапу как раз в грязную смесь и ставишь. Страшно представить, что теперь эту замшу чистить надо...Ладно, потом, сильно потом. Страшно начинать.
А, в магазине этом мёдом намазано, особенно, перед НГ!
0
0
=
0
Lisichca 14.12.2013 17:43
Малина вымерзла...виктория...
0
0
=
0
777 14.12.2013 19:11
Lisichca 14.12.2013 18:05
:) Так заднюю лапу как раз в грязную смесь и ставишь.

:):):) Во, во... И как назло - снега нет что бы грязь присыпать...
0
0
=
0
арбуз 14.12.2013 19:40
Щас с Запсиба приехали. У китайского рынка встретились четыре(!) одиночества, затем ещё два- где поворот на крепость в кузнецк, и два одиночества у глобуса встретились- оба с парковки выезжали. так это снега нет. а что зимой будет...
0
0
=
0
777 14.12.2013 20:08
арбуз 14.12.2013 18:40
Щас с Запсиба приехали...затем ещё два- где поворот на крепость в кузнецк,
:) Не доезжая метров сто до основного подъема, где кольцо троллейбусное? :) Если там, то вообще непонятно - как это их там так угораздило?
0
0
=
0
Маруся 14.12.2013 21:00
Один с Кузнецка в Центр спешил, другой из Центра на Запсиб. Сильно спешили, вот и не разъехались
0
0
=
0