#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

До минус 39-ти по Цельсию

Синоптики прогнозируют похолодание.

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС, 16 января 2017 г. ночью на территории Кемеровской области ожидается минимальная температура воздуха -29,-34°С, при прояснениях местами до -39°С.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

16.01

-29,-34,

при прояснениях местами до -39,

по югу местами -18,-23

-20,-25,

местами -13,-18

Восточный

3-8

Переменная облачность, в отдельных районах небольшой снег, изморозь, местами туман, дымка

 Оперативный дежурный ЕДДС по г. Новокузнецку
15.01.2017
Просмотров: 3166 | Комментариев: 16
Ну, вот. Традиция крепких крещенских морозов возвращается.
1
1
=
0
Хиус 15.01.2017 15:56
В Новосибирске сейчас -27....
0
0
=
0
UVG 15.01.2017 16:21
Седьмой спутник: Ну, вот. Традиция крепких крещенских морозов возвращается.

Тради́ция (от лат. traditio «предание», обычай) — множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.
0
1
=
-1
Тихие Думы 15.01.2017 16:04
Погода хорошая для удержания снега от каши - но пусть у СибГИУ - напротив Горбольницы № 1 карманные стоянки зачистят. Ещё раз застряну - Кузнецов с Тулеевым чистить будут!
0
2
=
-2
Хиус 15.01.2017 16:25
Сделают идеально, но завтра...)))
0
0
=
0
Тихие Думы 15.01.2017 16:31
Пусть сделают ЗАВТРА! Довольно быстро подошел мужик, ангел во плоти, дал пару советов и помог вытолкать.
3
1
=
2
Тихие Думы 15.01.2017 16:49
из колеи
2
1
=
1
так - то 15.01.2017 20:48
на улице дышать трудно...надо подкормить птичек - голубей-уточек...
0
0
=
0
me1 15.01.2017 23:14
Антициклон. Всегда так.
Подкормить - это правильно
0
0
=
0
мимоходенко 15.01.2017 21:05
Хм... где они такой "минус" нашли? Смотрю гисметео, обычно они не сильно ошибаются, ближайшие 2 недели минимум 20-21, ну пусть ошибутся градусов на 5. Все равно даже до минус 30 не опустится мороз. Нормальная крещенская погода )
Сегодня за городом очень хорошо было, временами, правда задувало со снежком, да дорогу заметало, пришлось лопатой чуть помахать. Фитнесс отличный вышел, почти 2 часа. Плохо что баню уже поздно было топить, обошелся горячим душем. А потом чай травный из собственного сбора. Хорошо! Чуть было не уговорил домашних остаться еще на ночь, но они в 6 утра вставать категорически отказались, поскольку тоже были расслаблены после душа и чая. Сейчас сидим дома в городе, а за окном кто то только что фейерверки запускал.
Хорошее время года! Подходящее для созерцания и размышлений )
А синоптики пусть обещают, что хотят, работа у них такая ))
5
0
=
5
Большой Брат 15.01.2017 23:13
Сейчас -34.
0
1
=
-1
me1 15.01.2017 23:18
Большой Брат: Сейчас -34.

Да бросьте!
0
0
=
0
me1 15.01.2017 23:19
Днем достаточно тепло было.
Сейчас гляну
0
0
=
0
me1 15.01.2017 23:19
У нас минус 18 градусов.
На Циолковского
0
0
=
0
Большой Брат 15.01.2017 23:31
У меня, собсно, термометра нет. Ориентируюсь только по сайтам. Правда, на одном сейчас 32, на другом - 24...
0
1
=
-1