#
#
Просмотров: 857
Тема дня

Выборы и скандалы (+3)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1986
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10182
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:23

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

elena6442 19-09-2021 14:06

арбуз 19-09-2021 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Скончался Борис Грачевский

Умер Борис Грачевский

Ранее его госпитализировали с коронавирусом.

Художественный руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский, ранее госпитализированный с коронавирусом, умер на 72-м году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его жену Екатерину Белоцерковскую.

Режиссер 28 декабря сообщал агентству о своей госпитализации, до этого в связи с выявлением коронавируса он проходил терапию дома. 10 января Белоцерковская рассказала, что врачам удалось стабилизировать состояние Грачевского, которого до этого перевели в реанимацию.

Грачевский родился 18 марта 1949 года в Москве. В 1968 году окончил Калининградский механический техникум. Работал старшим администратором на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. Горького. В 1974 году вместе с драматургом Александром Хмеликом стал основателем детского юмористического киножурнала "Ералаш". В 1974-1984 годах Грачевский был директором "Ералаша", с 1984 года - художественным руководителем этого киножурнала. Известен также как режиссер фильмов "Крыша" и "Между нот, или Тантрическая симфония". Среди его наград - ордена Почета и Дружбы.

Источник: ТАСС
15.01.2021
Просмотров: 1443 | Комментариев: 10
Kotafey 15.01.2021 11:33
Уходит Эпоха...теперь ералаш не в телевизоре а в Думе...и не только...
15
1
=
14
АПМ 15.01.2021 11:37
Был знаком с родственницей его из Электростали...
2
10
=
-8
Амено 15.01.2021 11:44
Жалко. Неплохой профи. И возраст позволял еще жить
Хотя последние ералаши - барахло, прямо скажем. Не сравнить с 80-ми годами
14
0
=
14
Амено 15.01.2021 11:45
На ТВ его часто показывали еще недавно. В сравнении с Гафтом держался бодрячком. Земля пухом!
9
2
=
7
ilnikbez 15.01.2021 11:50
Ну вот больше нет поддержки у Путлера в ералашах.
4
11
=
-7
ктото 15.01.2021 12:12
В последнее время он носил маску, железную маску, с белозубой улыбкой успешного и молодого. На публике он её снимать не мог, отгораживался от всех. А разве может реальный человек, старый, поживший, на 8 десятке так беззаботно улыбаться, как топмодель на рекламе? Однозначно нет. Здесь нашли фото реального человека, редкое. Тогда путь получает искренне за неискренность.
4
11
=
-7
ММЮ 15.01.2021 12:49
Грачевский умер, а вот "Ералаш" по сути бессмертен, насколько могут быть бессмертными Детство, Юмор и Творчество.
11
1
=
10
Ну ну, раньше был юмор, а сейчас это пустобреххство по версии хозяина и гостедебилов кузпресса
2
7
=
-5
Без соли 15.01.2021 12:50
Пара-пара-пам! Фиу! :(
Очень жаль! Будем помнить!
0
6
=
-6
конформист 15.01.2021 19:00
вай-вай!! Кто ж теперь "Ералаш" делать будет?
0
1
=
-1