Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Угроза миновала?
Паводковая обстановка в Новокузнецке нормализуется. Несмотря на то, что в результате дождей минувшей недели уровень воды в Томи поднялся и составлял в понедельник 4 метра 70 сантиметров, специалисты считают, что возможно лишь незначительное повышение и до критического уровня вода больше не дойдет.
По словам начальника центра мониторинга лабораторного контроля и прогнозирования ЧС Новокузнецка Александра Комякова, паводок-2007 город пережил с минимальными потерями: были лишь подтоплены некоторые территории и дороги.
(На фото: во время наводнения 2004 года)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


