Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Надежда на Москву…
Участники прошедшего в Новокузнецке областного совещания, собравшего представителей властей и надзорных органов, решили обратиться к руководству страны с просьбой о содействии в закрытии Кузнецкого цементного завода.
В конце октября истекает трехмесячный срок, на время которого работа предприятия была остановлена судебным решением. По информации, оглашенной на совещании, можно судить, что владелец завода, "Каспийские ресурсы", предпочтет полноценной экологической программе давление на местные власти через антимонопольную службу России. Как сообщил сенатор от Кузбасса Сергей Шатиров, письмо с обоснованием позиции области уже передано председателю Совета Федерации Сергею Миронову. Подобные обращения будут направлены и в другие федеральные органы.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


