#
#
Просмотров: 1752
Тема дня

Железная логика

Picture

Новокузнечан тихо-плавно готовят к повышению размера платы за коммунальные услуги с 1 сентября на 15 процентов.

Просмотров: 6069
Тема недели

Кузбасс: демонтаж кемеровских областных элит начался

Picture

"Управление регионом из Кемерово – это формула неудач для Кузбасса", считает гость портала КузПресс Андрей Полухин.

Просмотров: 17208
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

uttkin 08-08-2020 14:54

Сципион 08-08-2020 14:25

Kotafey 08-08-2020 14:10

lis0chca 08-08-2020 13:59

кол 08-08-2020 13:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Синоптики прогнозируют шквалистый ветер и  мокрый снег

Обещают мокрый снег

ЕДДС по г. Новокузнецку прогнозирует резкое похолодание, шквалистый ветер и осадки в виде мокрого снега.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 16-18 октября 2019 г

 по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

16.10

+3,+8

+9,+14

Юго-западный

Ночью 5-10, местами до 18, днем 7-12, местами 15-20

Облачно, в большинстве районов ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, днем дожди

17.10

+1,+6

+8,+13

Западный

7-12, местами порывы 15-20

Ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, днем дожди

18.10

-3,+2

+3,+8

Северо-западный

4-9, местами порывы до 15

Осадки в виде дождя и мокрого снега

 

 

15.10.2019
Просмотров: 1463 | Комментариев: 16
Murka 15.10.2019 17:09
Правильно или не правильно, сегодня привезли с дачи соседского кота, кот кастрированный и отличный мышелов, столько живности он у меня переловил. Соседи разные - То заберу, то не заберу, то заберу в конце месяца.. Кота мыли горячей водой, даже не пикал, очевидно продрог, ведь ночи холодные, а сосед и не появляется.. Все ничего,но у меня две кошечки. Может кому-то нужен мышелов, то подарим
10
0
=
10
Близнец 15.10.2019 18:22
Murka: Правильно или не правильно, сегодня привезли с дачи соседского кота, кот кастрированный и отличный мышелов, столько живности он у меня переловил. Соседи разные - То заберу, то не заберу, то заберу в конце месяца.. Кота мыли горячей водой, даже не пикал, очевидно продрог, ведь ночи холодные, а сосед и не появляется.. Все ничего,но у меня две кошечки. Может кому-то нужен мышелов, то подарим

Убрали меня с чибисом с ЖКХ. И чудо.
Некогда принятый закон о закупоривания всех лазеек для проникновения котов и кошек в подвалы многоэтажных домов признали неправильным.
Если закон примут,то УК города будут обязаны сделать продушины для беспрепятственного проникновения уличных котиков в подвалы домов.
Оказалось— наличие котов и кошек в подвалах МКД сокращает популяцию крыс и мышей. Мень и чибис,однако,об этом не знали?
Таки я о чём?
Принятие закона,а главное— исплнение закона незамедлительно позволит перезимовать многим тысячам беспризорных котов и кошек. А жителям многоэтажек избавиться от мышей,забирающихся иногда и на верхние этажи.
С собаками сложнее..
4
3
=
1
арбуз 15.10.2019 18:32
Открыть кошечкам подвалы-Мень он дурень пусто-пусто. Всегда и во все времена в подвалах домов жили кошечки. А собак нет. Отстреливать, отлавливать, колбасой травить. Как поставили шауверму на востоке-стразу поголовье бродячих собак уменьшилось. Даёшь шавермы! Яп с этих собаководов драл три шкуры! Или четыре...
4
4
=
0
ert 15.10.2019 20:03
Дарить соседского кота, даже кастрированного- в корне неправильно. Завтра придет сосед и спросит: где мой кот-мышелов?
1
2
=
-1
bragjun 15.10.2019 18:09
Пора бы уж налаживаться погоде...
4
0
=
4
Близнец 15.10.2019 18:29
bragjun: Пора бы уж налаживаться погоде...

Какой? Погоде поздней осени или ранней зимы?
Одним нравится осень,другим нравится зима,третьим— лето круглый год..
1
2
=
-1
виктор 15.10.2019 18:43
три дня будет тепло и сухо.
1
1
=
0
me1 15.10.2019 19:08
Наоборот, идет непогода!
1
1
=
0
me1 15.10.2019 19:08
По прогнозу на гисметео и вправду сегодня последний теплый день.

Как пела Пугачева, "До свиданья лето до свидания!!!"
1
0
=
1
me1 15.10.2019 19:09
И дожди, со снегом причем!
0
0
=
0
me1 15.10.2019 19:11
Кисло будет до 1 ноября, а там мороз и снег уже постоянный
0
0
=
0