Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
По Мрас-су текло, в Томь попало
Паводковая ситуация в Новокузнецке далека от критической. Несмотря на повышение уровня воды, еще около двух метров остается до того уровня, когда начинается подтопление жилья.
По сообщению МЧС по Кемеровской области, ко вчерашнему утру ото льда полностью освободились верховья Мрас-су и отчасти Кондомы. В нескольких местах образовались ледовые заторы, но на уровень воды в реках они не особо влияют.
Однако полагать, что опасность наводнения миновала, наивно. Снегозапасы в Горной Шории велики, местами до двух метров; интенсивное таяние снега продлится до июня.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


