#
#
Просмотров: 2042
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 17247
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15564
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

ilnikbez 27-10-2020 19:27

Близнец 27-10-2020 19:15

Тайга 27-10-2020 19:09

Kotafey 27-10-2020 19:01

Эредин 27-10-2020 18:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Рыбка, где твоя улыбка?

В притоках Томи, в районе Сидоровской и Мокроусовской проток в Новокузнецком районе зафиксирован массовый замор рыбы.

Здесь находят до трех погибших особей на квадратный метр береговой полосы. Как сообщили в Новокузнецкой межрайонной природоохранной прокуратуре, по факту гибели рыбы начата проверка. Пробы воды взяты на анализ, и по предварительной версии причиной массовой гибели рыбы стали сточные воды одного из предприятий. Какого именно, в прокуратуре не уточняют.

Впрочем, есть и другие версии случившегося. По предположениям новокузнецких рыболовов, рыба погибла не от отравляющего вещества, а из-за отсутствия кислорода. "Скорее всего, вовремя не "обуривали" протоки, — рассказал председатель общества рыболовов и охотников ЗСМК Иван Тищенко. — В этом году снега было мало, малые реки промерзли почти до дна, и рыба попросту задохнулась".

16.04.2012
Просмотров: 1811 | Комментариев: 4
Хиус 16.04.2012 12:15
Вода в Томи,выше Кузнецка,пахнет просто дерьмом,а ниже Шорохова к этому аромату добавляется изысканный аромат фенола.
Ляжешь на лёд курьи возле Асташкиного камня,поглядеть на окуньков,а из лунки шибает в нос такой аромат....такой...
Daldessarini от Хуго Босс.Только разливай.
0
0
=
0
Alexei1950 16.04.2012 12:35
надо не предполагать а выяснять причину гибели!
0
0
=
0
григорий 16.04.2012 17:53
Alexei1950: надо не предполагать а выяснять причину гибели!
Так в прокуратуре и выясняют, но пока не выяснят никак
0
0
=
0
григорий 16.04.2012 19:00
А рыбы молчат. Как рыбы
0
0
=
0