#
#
Просмотров: 4300
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18659
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17907
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В тайге под Мысками обнаружен еще один разрез

"Чёрные копатели" гребут по-чёрному

В тайге под Мысками обнаружен еще один разрез.

Видео предложил к обсуждению гость портала КузПресс Юрий.

Видео: Tiblok1

16.09.2019
Просмотров: 2146 | Комментариев: 10
виктор 16.09.2019 20:55
несколько метров рыхлого грунта и уголь . богата земля Кузнецкая да защитить ее некому. сколько госолигархов пограбить ее хотят. никто о потомках думать не хочет. желаю зарубину лопнуть.
11
0
=
11
НикНик 17.09.2019 18:31
Лопнуть 🤣🤣 а с голоду опухнуть сам не боишься
0
0
=
0
lis0chca 16.09.2019 21:33
Место и так перегружено грязными производствами, мощная грэс, цоф сибирь, кийзакский, сибиргинский, вредные выбросы колоссальные, ничего современного, ни в экономике, ни в социальной жизни, люди лепятся к этой грязи, как в годы первых пятилеток к проходным заводов, не замечая убогости... Просто жутко, как страна буксует... во все пары! Как паровоз под откос...
15
2
=
13
Ruthenium 16.09.2019 21:45
Бедные шорцы, малый народ и так скольких земель лишены властью за 20 век, так их алчные нелюди с оставшихся земель сгоняют и сгоняют, тайгу с реками всё уничтожают и уничтожают.
7
3
=
4
ВБП 16.09.2019 22:36
Брошенных деревень в Шории больше, чем оставшихся. Земли полно. Пастбищ, покосов, охотничьих угодий, кедровников, леса и чистой воды - три сотни км от Абаканского хребта по меридиану и столько же по широте.

Но шорцы, как и русские, тянутся в города. Истинные патриоты Шории нынче - староверы. Как пришли сюда в стародавние времена, так и живут.
1
9
=
-8
Завальный 16.09.2019 23:18
Что сказать-то хотел, Альцгейм Маразмович?
Что земли полно, даёшь, мол, миллиард добычи и 999.999.999 на экспорт во благо Отчизны через офшоры?
То ли окончательно скрепанулся, то ли нелюдью был, есть и ею помрёшь?
3
2
=
1
Завальный 16.09.2019 23:20
алчные нелюди

Конгениально, Чалдон ((
1
3
=
-2
Близнец 17.09.2019 07:50
Завальный: алчные нелюди

Конгениально, Чалдон ((

" Конгениально"— тождественно,сходно по духу и т.д.
Компот..
0
0
=
0
Шереметьев 17.09.2019 08:04
У нас так же с 2005 года начиналось, выгоняли без прокуратуры, поскольку одна система. В 2010 (Апанасовский) и 2017 (Ананинский-восточный) с документами рыть начинали, все равно выгнали. Еще начнут, еще выгоним.
8
0
=
8