#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вновь режим "черного неба"

А у нас НМУ

Опять.

Режим неблагоприятных метеоусловий в Новокузнецке объявлен до 18 часов субботы, 17 января. Впрочем, нет никаких гарантий, что, как и в прошлый раз, режим "черного неба" не будет продлен. Помимо Новокузнецка, под НМУ традиционно попали Новокузнецкий район, Прокопьевск и Кемерово.

Напомним, режим НМУ объявляется в связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими условиями и ожидаемой синоптической ситуацией, которые способствуют накоплению загрязняющих веществ в атмосферном воздухе. Проще говоря, когда выбрасываемые в воздух вещества не рассеиваются, а атмосферной давление жмёт эту "шапку" вниз к земле.

Именно поэтому предприятиям города рекомендуется задействовать мероприятия по сокращению выбросов согласно объявленному режиму. Но честно говоря, когда делаешь глубокий вдох в морозный безветреный день, в это самое сокращение выбросов как-то не очень верится.

Фото: Ася Калачёва
16.12.2022
Просмотров: 2280 | Комментариев: 63
Амено 16.12.2022 13:27
Ну блин!
5
0
=
5
Патриот 16.12.2022 19:58
У-ха-ха. Юная борцуниха за экологию. Климат...климакс...
Да без разницы!
0
20
=
-20
Большой Брат 16.12.2022 20:22
Патриот: У-ха-ха. Юная борцуниха за экологию. Климат...климакс...
Да без разницы!



Вот так вы, поЦреоты во всем... Верите всему, что вам скажут и покажут, тибо своего ума нет от слова совсем. Вот оригинал, дурачок...

https://framtida.no/2019/09/30/mange-millionar-demonstrerte-for-klima-forre-veke
12
1
=
11
Kotafey 16.12.2022 20:39
Большой Брат:
Вот так вы, поЦреоты во всем... Верите всему, что вам скажут и покажут, тибо своего ума нет от слова совсем.
Таки я вам скажу чтоб без евреев хохлы ничего делать не можуть.
Ну к примеру.

ВОт видео где.
Врач-педиатр Евгений Комаровский в эксклюзивном интервью Новини.LIVE рассказал, может ли Украина производить собственное оружие и что ей мешает это делать.

https://youtu.be/Vr13QHhOQEE

Таки без врача педиатора укры не знают что им производить.А еще у них клоун-главнокомандующий.
1
16
=
-15
Большой Брат 17.12.2022 00:28
Kotafey:
Большой Брат:


Уж лучше такой "клоун", чем срущий в чемоданчик...
10
1
=
9
Большой Брат 17.12.2022 00:33
А по сути-то есть что сказать? :)))
8
1
=
7
Близнец 17.12.2022 10:40
Kotafey:
Большой Брат:

А чё сразу клоун ? Комик . Умеющий играть на фортепьяне без рук .
0
16
=
-16
Большой Брат 17.12.2022 19:43
Близнец:
Kotafey:
Большой Брат:


И не говори, комик и есть:)
2
1
=
1
Близнец 18.12.2022 07:10
Большой Брат:
Близнец:
Kotafey:
Большой Брат:


И не говори, комик и есть:)

Различий не замечаешь ?
0
17
=
-17
Большой Брат 18.12.2022 12:52
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Kotafey:
Большой Брат:


И не говори, комик и есть:)

Различий не замечаешь ?


Замечаю... Похоже, что двойник:)))
2
0
=
2
Большой Брат 18.12.2022 12:53
Ага, еще и третья рука у него:)))
2
0
=
2
Большой Брат 17.12.2022 00:32
Кстати, видно невооруженным глазом, что КСА написано совершенно другим шрифтом... Но зачем это видеть буратинке... Ложь... Сплошная ложь... Всегда, везде и во всем... Вот главная скрепа поЦреотов
9
1
=
8
Патриот 16.12.2022 20:07
Телефоны пока не разряжены, по окраине перекличка.
1
20
=
-19
lis0chca 16.12.2022 13:43
РУСАЛу экопремию, прям в москвм е вручили, а нам, лохам, -НМУ
13
3
=
10
ЖЖЖ 16.12.2022 13:43
Гы-Гы
12
2
=
10
ЖЖЖ 16.12.2022 13:44
На юг Магаданской области
10
2
=
8
bim-bom 16.12.2022 14:11
А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!
21
8
=
13
Kotafey 16.12.2022 14:29
Какой вы добрый то... Приємного вам вечора, ви ж з України
3
18
=
-15
Chemicalbrazer 16.12.2022 14:40
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Це гарная новiна!
1
20
=
-19
Близнец 16.12.2022 15:17
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Ты на украине ? Свет дали ? Врунишка .
1
20
=
-19
Kotafey 16.12.2022 15:18
У него наверное педальный генератор и интернет по ленд-лизу.
2
20
=
-18
Близнец 16.12.2022 15:30
Kotafey: У него наверное педальный генератор и интернет по ленд-лизу.

Или гарний прибалтийский хлопець ..
1
19
=
-18
Патриот 16.12.2022 19:45
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Вы ещё и сотой доли не испытали того, что творите на Донбассе. Россияне жилые кварталы не бомбят, как укронацисты в Донецке. Подстанция ДнепроГЭС фсе...
1
18
=
-17
Близнец 16.12.2022 19:46
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Самообстрел ?
0
16
=
-16
Патриот 16.12.2022 19:49
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Вы ещё и сотой доли не испытали того, что испытал Донбасс. Россияне жилые кварталы не бомбят, как укронацисты.
1
20
=
-19
Ruthenium 16.12.2022 19:56
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Чтобы нас бомбили рашисты? Боже упаси!
6
2
=
4
Близнец 18.12.2022 07:16
Ruthenium:
bim-bom: А у нас с утра рашисты бомбят Украину. Желаю Кузбассу испытать то же самое на своей шкуре!

Чтобы нас бомбили рашисты? Боже упаси!

Кого ВАС ?
0
16
=
-16
Патриот 16.12.2022 19:53
Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.
0
20
=
-20
geese 16.12.2022 20:19
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.

25
1
=
24
geese 17.12.2022 03:11
geese:
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.

модер фотку украл - поставлю ещё раз ! и попробуй скажи что тут маты !
21
1
=
20
Близнец 17.12.2022 10:49
geese:
geese:
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.

модер фотку украл - поставлю ещё раз ! и попробуй скажи что тут маты !

А ты третий слева ?
0
16
=
-16
geese 18.12.2022 03:11
Близнец:
geese:
geese:
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.

модер фотку украл - поставлю ещё раз ! и попробуй скажи что тут маты !

А ты третий слева ?
речь о чём ? пень собакам ссать ! где третий ? кто слева ? ты , когда в следующий раз, чего то сказать захочешь - не забывай о том что тебя заминусят сразу ! и к великому сожалению , я твоего высера не увижу ! даун .
17
1
=
16
Близнец 18.12.2022 07:20
geese:
Близнец:
geese:
geese:
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!


Даун ,ну чо ты сразу обидился ? Не успел посмотреть ?
Ты третий слева ?
0
17
=
-17
geese 18.12.2022 03:13
Близнец:
geese:
geese:
Патриот: Южно-Украинская АЭС - ВСЁ!

В результате сегодняшних массированных ударов по Украине остановлены блоки Южно-Украинской АЭС, снабжающей электроэнергией южные и западные области страны, а также поставляющую электроэнергию на экспорт.

Угрозы для станции нет.

модер фотку украл - поставлю ещё раз ! и попробуй скажи что тут маты !

А ты третий слева ?
питуху протрироту привет от меня передай . пригожинские защеканцы
17
1
=
16
GoodWin 16.12.2022 22:34
Не очень пока просматривается связь режима НМУ и улучшения состояния атмосферы
4
0
=
4
Папа 17.12.2022 12:53
Вот вам ярчайший пример вранья про улучшение и снижение выбросов.
4
1
=
3