Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Не до субботника: согреться бы...
Циклон с похолоданием смешал все карты и испортил настроение. Снегопад, дождь, гололед... Наплыв в травмпунктах, ДТП на дорогах. Не до хорошего, дамы и господа. Что там врут про глобальное потепление? Ежели где-то и теплеет, то это не у нас. У нас Сибирь и неласковые переходы от весны к зиме. Лучше, конечно, отсидеться в теплой конуре-комнатушке, если есть возможность. А если нету? Если надо, если труба зовет и объемы работ по очистке подведомственной территории ждут-не-дождутся ваших рук? Успокойтесь, граждане, все под контролем! Общегородской субботник переносится с 18 на 23 апреля.
По сообщению Гидрометобсерватории, в ближайшие трое суток ожидается обильный снегопад и дальнейшее снижение температуры до минус 15 градусов. В связи с ухудшением погодных условий Администрация города обратилась к руководителям предприятий, организаций и учреждений, участвующих в общегородском субботнике, с просьбой организовать очистку закрепленной территории не 18, а 23 апреля.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

