#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

У 31-й школы сегодня утром обнаружен мертвый лось

На теле животного обнаружены множественные раны.

По данным специалистов городского департаменте по охране объектов животного мира, лось был еще жив, когда его заметили сотрудники школьной охраны и сообщили в департамент. Животное, шатаясь, бродило вокруг школы. Огнестрельных ран на теле лося не было. Предположительно, ему около двух лет.

Причиной смерти могли быть травмы, полученные лосем в результате столкновения с какой то преградой. Тушу мертвого животного увезли ветеринары, которые проведут исследование на наличие опасных заболеваний.

17.06.2014
Просмотров: 2936 | Комментариев: 11
Фандорин 17.06.2014 18:10
Натуральный лось. В лесу тесно чоле?
0
0
=
0
uttkin 17.06.2014 18:15
Фандорин: Натуральный лось. В лесу тесно чоле?

Божья тварь! Думал, что люди спасут раненого!
0
0
=
0
Фандорин 17.06.2014 18:56
Думал? Тада ему надо было по 03 позвонить )
0
0
=
0
uttkin 17.06.2014 19:05
Фандорин: Думал? Тада ему надо было по 03 позвонить )

Вот он поэтому и бродил по городу, искал телефон-автомат!
0
0
=
0
SBPopov 17.06.2014 18:28
До 31-школы ещё дойти надо! Не из парка Гагарина же шёл. Это же пр.Октябрьский или Дружбы. Много надо преград пройти до центра города. Бедный лось
0
0
=
0
Фандорин 17.06.2014 18:57
Не, жалко скотину, канеш.
0
0
=
0
Alexei1950 17.06.2014 21:29
а сегодня двух обезьян видел -раздавали билеты в цирк)))
0
0
=
0
Это он из заповедника "Кузнецкий алатау" сбежал, водные туристы его вытеснили, учуял где источник знания, но никак не смог выбрать из двух зданий и пал жертвой слияния среднего образования! (теперь 31 школа и бывшая 87-я, то есть присоеденили большую к меньшей!?_)
0
0
=
0
Lisichca 17.06.2014 22:30
Чо у нас, конечно, только не было, ну, в моей 31, но вот, чтобы лось... в закрытом со всех сторон микрорайоне...
0
0
=
0
так - то 18.06.2014 08:07
живот ные они инстенктивно ищут место защиты, зайчонок на руки от собак запрыгнет, волк своих щенков принесёт под забор в деревню, медведь забредёт на пасеку "медку хапнуть", а тут мирный лось, вот поди страху в лесу натерпелся-то, сердешный...(
0
0
=
0
Верещагин 18.06.2014 09:54
Он в городе больше страху натерпелся (
31 школа это ведь чуть не самый центр города.
Как там оказался? Не кролик ведь. В сумке никто принести не мог.
Бедолага
0
0
=
0