#
#
Просмотров: 785
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3465
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12139
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 23-12-2024 20:32

Ruthenium 23-12-2024 20:22

valicova 23-12-2024 19:58

эксперт 23-12-2024 19:29

ЖЖЖ 23-12-2024 19:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс

Нечистый воздух

Кемеровский гидрометцентр опубликовал данные по итогам мониторинга состоянии воздуха в городах Кузбасса за июнь.

Согласно опубликованным сведениям, в Новокузнецке в июне наблюдался высокий уровень загрязнения формальдегидом (1,8 ПДК - в Орджоникидзевском районе, 1,7 ПДК - в Центральном районе города). Повышенный уровень загрязнения воздуха сероводородом зарегистрирован в Центральном (1,9 ПДК) и Кузнецком (1,8 ПДК) районах. Повышенный уровень загрязнения взвешенными частицами РМ10 зафиксирован в Кузнецком (1,4 ПДК) и Центральном (1,0 ПДК) районах города.

Повышенный уровень загрязнения диоксида азота зафиксирован в Орджоникидзевском районе города (1,1 ПДК) . Повышенный уровень озона зафиксирован в Центральном районе города (1,1 ПДК ). Повышенный уровень загрязнения фтористым водородом (1,4 – 2,5 ПДК) зафиксирован во всех районах города.

При этом в Кемерове "уровень загрязнения воздуха характеризуется как низкий. По всем контролируемым веществам превышений ПДК не зарегистрировано", - сказано в отчете.

Добавим, что приводятся и данные по Прокопьевску: повышенный уровень загрязнения воздуха взвешенными веществами зарегистрирован в Центральном (1,7 ПДК) и Рудничном (1,6 ПДК) районах города.

Повышенный уровень загрязнения воздуха диоксида азота зарегистрирован в Рудничном районе города (1,5 ПДК ). Повышенный уровень загрязнения воздуха оксида углерода зарегистрирован в Центральном районе города (1,0 ПДК).

17.07.2022
Просмотров: 2562 | Комментариев: 3
lis0chca 17.07.2022 08:47
Поглядела погоду за июнь, 13 дней осадки, 6 ясных...и ветрено. И Тэцы не на полную силу с котельными... Срамота, а не нацпроэкт Экология.
6
2
=
4
кол 17.07.2022 09:09
lis0chca: Поглядела погоду за июнь, 13 дней осадки, 6 ясных...и ветрено. И Тэцы не на полную силу с котельными... Срамота, а не нацпроэкт Экология.

Срамотного государства еще не было. Мы первые, с нами "бог", то есть кормчий. Умрет, что будем делать? Вот когда наступят холода! Но есть спасение: человек-не пук Володин.
2
1
=
1
кол 17.07.2022 09:54
Мой вывод. Путин - это болезнь народа, русскому народу нужен этот период для избавления от иллюзий, что он богоносец. Никакой он не богоносец, а больной изможденный нарзаном человек. Лучше бы ему пить. Пример? Сам вождь большое гнездо или Русин, не пьет - крепится.
3
0
=
3