# #
Просмотров: 701
Тема дня

"А ля гер ком а ля гер"

Picture

Российские войска начали продвижение в Днепропетровской области.

Просмотров: 4024
Тема недели

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 9055
Тема месяца

З. Прилепин: "Некоторые способы заставить нас смолчать"

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс press.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс
Мэрия Новокузнецка  вырастила богатый урожай шишек

Мэрия вырастила богатый урожай шишек

"Глава Новокузнецка рассматривает его из окна", - предполагает гость портала КузПресс Ameno.

Его комментарий:

"Восемьдесят первую школу запустить никак не могут, скоростной трамвай всё не появляется, тоннель не строится, экология не улучшается.

Но есть и хорошие новости - удался урожай еловых шишек.
Некоторые верхушки даже согнулись под тяжестью.

Еловые плантации хорошо просматриваются из окна главы города. Лепота!"


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
17.10.2019
Просмотров: 3181 | Комментариев: 58
Kotafey 17.10.2019 12:14
ИМХО Лучше шишки в окне ,чем на голове...
13
0
=
13
Саваж 17.10.2019 16:32
Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...
2
13
=
-11
RoyRobson 17.10.2019 17:32
Саваж: Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...

Саваж, ты снова в лужу...
10
5
=
5
Близнец 17.10.2019 17:39
RoyRobson:
Саваж: Аменка видать на фотоаппарат наконец накопил...надо же писануться и обгадить заодно администрацию...

Саваж, ты снова в лужу...

Это фотошоп.
А вот так на самом деле выглядит грета..
3
6
=
-3
RoyRobson 17.10.2019 17:49
И чо.
Источником углекислого газа так ты с Саважем и остался.
8
4
=
4
Близнец 17.10.2019 18:15
RoyRobson: И чо.
Источником углекислого газа так ты с Саважем и остался.

Да ни чо... Углекислый газ в атмосфере необходимый компонент.
А вот метан,источником которого ты являешься— вреден и для природы и неприятно влияет на обоняние людей.
2
7
=
-5
RoyRobson 17.10.2019 23:51
А ты не порть атмосферу, тогда и вопросов к тебе не будет, б.Лизнец.
5
2
=
3
кол 17.10.2019 13:16
Проще привлечь Пушкина к ответу,
чем администрацию и ТЭЦ при этом...
10
5
=
5
uttkin 17.10.2019 13:26
ну, да! С детства помню лозунг про виноватого Пушкина...
3
7
=
-4
uttkin 17.10.2019 13:29
ну почему один Пушкин? А тот же Горбачев...или Ельцин...на худой конец Сам...
0
8
=
-8
GoodWin 17.10.2019 22:41
uttkin: ну, да! С детства помню лозунг про виноватого Пушкина...

Не виноватого, а эрудированного
2
1
=
1
GoodWin 17.10.2019 22:42
Вы, Уткин, конченный двоечник!

:)
3
0
=
3
ilnikbez 17.10.2019 13:28
Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.
9
3
=
6
uttkin 17.10.2019 13:32
...белочек не хватает...у администрации...ой! Возле Администрации...
2
5
=
-3
Близнец 17.10.2019 18:17
ilnikbez: Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.

Дальше ели куда свалят?Под ель?
1
5
=
-4
RoyRobson 17.10.2019 23:50
А что тебе с этого?
50 коп/коммент?!
4
2
=
2
GoodWin 18.10.2019 01:05
ilnikbez: Походу.. у елей сработал инстинкт самосохранения... свалить ... хотя бы в виде шишки.

:)
3
0
=
3
Белочка 17.10.2019 13:41
Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился
14
1
=
13
Близнец 17.10.2019 15:35
Белочка: Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился

Бывает,что и белочки увлекаются..
1
6
=
-5
Belka 17.10.2019 15:48
Белочка: Приходится целыми днями тут торчать, чтобы кое-кто окончательно не спился
девочка ты чьих? Ты чего фрикуешь?
8
1
=
7
так - то 17.10.2019 15:57
)))), а спорим не подерётесь?
7
1
=
6
RoyRobson 17.10.2019 17:35
так - то: )))), а спорим не подерётесь?

И к б.Лизнецам приходят белочки...
5
4
=
1
Близнец 17.10.2019 17:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 17.10.2019 18:25
УПС. Каторжанину можно выкладывать фото предполагаемого преступника ( и неодноразово) ,а фото автора выложенного фото нельзя?Двоякий подход ,однако ,у блюстителей порядка на КП...
2
6
=
-4
Белочка 17.10.2019 17:51
так - то: )))), а спорим не подерётесь?

Больно надо
3
3
=
0
RoyRobson 17.10.2019 23:48
Сжалось все, да, б.Лизнец?
4
2
=
2
Murka 17.10.2019 13:41
Ель тоже жить хочет, вот и старается урожай дать. А то дядя Серожа с пилой придёт...и... .
11
1
=
10
uttkin 17.10.2019 13:48
схожу посмотрю...
2
6
=
-4
кол 17.10.2019 14:14
uttkin: схожу посмотрю...

На Водопадную? Или шишки сам проверял?
6
4
=
2
uttkin 17.10.2019 14:16
так к Мэрии...насчет белочек...
1
7
=
-6
кол 17.10.2019 14:19
uttkin: так к Мэрии...насчет белочек...

Ну и какой там злой чечен*
5
3
=
2
Белочка 17.10.2019 17:54
uttkin: схожу посмотрю...

Приходи. Я почти там... буду ждать
4
1
=
3
Язва+ 17.10.2019 18:20
Белочка:
uttkin: схожу посмотрю...

Приходи. Я почти там... буду ждать

Как даме не помочь?
4
1
=
3
кол 17.10.2019 14:16
Murka: Ель тоже жить хочет, вот и старается урожай дать. А то дядя Серожа с пилой придёт...и... .

А может станет доказывать Пушкину!
5
4
=
1
кол 17.10.2019 15:02
Остров свободы!
https://youtu.be/nQFjrFbolSc
5
2
=
3
тьфу 17.10.2019 15:46
Такой урожай потому что всякие типа амено удобряют и удобряют
4
7
=
-3
Kotafey 17.10.2019 16:04
Работать надо! Урожай! Груши околотили! Теперь шишек! Побольше! Побольше! А вы знаете чьи в лесу шишки? Кузнецкого волка! Вам Андрей Полухин подтвердит.
5
5
=
0
Его самого, подтверждаю. Надеюсь его увидеть на новом гербе области: в центре и внизу без травяного поля (это мешает) обращенная в русско-национальную левую геральдическую сторону фигура волка в древнерусской манере, верхняя треть герба особое поле («глава»), там подряд и кузница (герб Кузнецкого уезда и Кузнецкой земли, Кемеровской области 1804 – 2002 гг.), и розочка (модная для Сталинска и Щегловска идея города-сада – нашего будущего, и что-либо из кемеровской геральдики, старинная реторта может быть (надо подвиг Кемерово уважить во время ВОВ, 35-40 % пороха дали, щегловские бесстыдники даже это не могут в своих музеях прославить, совсем с ума сошли от Волкова и Красной горки). Как-то так, возможны варианты. Смысл герба: историческая традиция и современность. Ну и центр области в Новокузнецк, конечно.
1
4
=
-3
ТОТ 17.10.2019 16:33
На вопрос откуда у Вас дворец за 1 миллиард долларов, при зарплате в 9 млн рублей в год? Можно услышать ответ, что дворец не мой, а Вы агент Госдепа,который хочет разрушить нашу страну, наши скрепы и наши ценности.Также, можно еще спросить, Владимир Владимирович в России 20 млн нищих,а каждый четвертый ребенок в стране живет в нищете, что с этим делать? Это плохо, но вы видели нашу ракету? Вы только посмотрите как она летает,прекрасно не правда ли. К сожалению, наш президент живет войной, его приоритет сохранение собственной власти, собственных денег,а не благосостояние народа его не волнует, также ведут себя большинство чиновников России.

Недавно на экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского завели уголовное дело о хищении 20 млрд рублей, главой области он пробыл с 2014 по 2019 год. Сейчас он скрывается в Швейцарии,вероятно попивая горячительные напитки с дамами легкого поведения, вряд ли такой человек думал о челябинцах, которые живут в нищете и задыхаются от грязного воздуха. Сущность системы,созданной Путиным-это феодализм, лжепатриотизм, постоянная ложь и воровство,где отсутствует верховенство права и справедливость. История рассудит, кто прав, а кто виноват, эта система сгинет в пучине времени,вместе со своим создателем.
17
5
=
12
виктор 17.10.2019 16:39
какое отношение мэрия имеет к урожаю шишек? она рядом стояла.
9
2
=
7
RoyRobson 17.10.2019 17:29
виктор: какое отношение мэрия имеет к урожаю шишек? она рядом стояла.

А может это Патриотово натворенье...
Гы-Гы.
9
4
=
5
RoyRobson 17.10.2019 17:39
Красивые фотки, прикольные шишки....
Про шишки бюджета и управления городом в аккурат напоминают смотрящему.
7
4
=
3
Близнец 17.10.2019 18:34
RoyRobson: Красивые фотки, прикольные шишки....
Про шишки бюджета и управления городом в аккурат напоминают смотрящему.

А если б ты стал мэром,шишек бы не было на елях? Шишки на елях и в следующем году могут появиться в изобилии. А вот мэром тебе никогда стать не доведётся.. Даже депутатом сельсовета..
1
7
=
-6
RoyRobson 17.10.2019 23:46
Чтож ты так берешь-то как обычно...в голову, б.Лизнец?
3
2
=
1
Папа 17.10.2019 19:40
Ель дерево смерти, несет негативную энергетику.
Даже в Русских сказках о этом говорится.



Ближе к окошку садить надо было.
5
2
=
3
GoodWin 18.10.2019 01:04
Шишки красивые.
Все что делает природа, симпатично или нейтрально. Но человек умудряется нагадить везде
:(
4
0
=
4