#
#
Просмотров: 3692
Тема дня

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 13771
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 17529
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Тайга 03-06-2020 01:07

крэг 02-06-2020 23:32

Murka 02-06-2020 23:25

Андрей Полухин 02-06-2020 23:21

Хиус 02-06-2020 23:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан пугают мокрым снегом и гололёдом

Бойся гололёда

ЕДДС по г. Новокузнецку распространила "оперативное предупреждение".

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 17.10.2019 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 18-20 октября 2019 г

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

18.10

-2,+3

+3,+8

Северо-западный

7-12,

ночью местами до 17

Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами гололедные явления

19.10

-2,-7

+1,+6

Западный

4-9,

местами до 14

Ночью небольшие осадки, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя

20.10

-3,-8

-2,+3

Южный

с переходом на северо-западный

Ночью 5-10, местами до 15, днем 3-8, местами до 14

Ночью небольшие осадки, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега

 Для обеспечения безопасности в связи с ухудшением погодных условий, необходимо соблюдать меры предосторожности:
  • закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;
  • не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками;
  • соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию;
  • особую осторожность соблюдать при приближении к пешеходным переходам;
  • пешеходам при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить;
  • при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

17.10.2019
Просмотров: 2881 | Комментариев: 5
так - то 17.10.2019 16:00
я вот берегу свою жизнь. сижу у компа, пение соловья включила и слушаю.
3
2
=
1
UVG 17.10.2019 17:12
так - то: я вот берегу свою жизнь. сижу у компа, пение соловья включила и слушаю.

Не соловья, а губернатора слушать нада, художественный свист оч. полезен для слуха.
5
1
=
4
так - то 17.10.2019 16:08
была в городе - машины несутся как оглашенные.
2
1
=
1
UVG 17.10.2019 17:13
так - то: была в городе - машины несутся как оглашенные.

С Водопадной штоли? Дык главный глашатай весь день тут торчит.
4
3
=
1
АПМ 17.10.2019 17:07
на фото усталый уткин...кормил голубей
2
6
=
-4