#
#
Просмотров: 1224
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3199
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11864
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Взрослым некогда болеть

Трудоспособное население Новокузнецка борется с вирусами весьма успешно.

За последние пять дней количество принятых в "красной" зоне с COVID-19 уменьшилось, по сравнению с предыдущей неделей:

- по взрослому населению - 845 человек (неделей ранее - 1036);

- в детские поликлиники - 1404 обращения (1343 - на прошлой неделе). В основном у детей регистрируется ОРВИ - сезонный подъем заболеваемости

- На станцию скорой медицинской помощи количество вызовов снизилось до 415 вызовов в день (при среднем показателе 460).

- Коечный фонд ковидных госпиталей на 17 октября составляет 120 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 23 человека. В стационарах на лечении с COVID-19 находится 67 пациентов. На ИВЛ - 5 (9,8%)

Число вакцинированных составляет 251 358 чел, из них - 82 230 лиц, старше 60 лет. 571 подросток вакцинирован по согласию родителей.

63 365 человек прошли курс ревакцинации.

17.10.2022
Просмотров: 2281 | Комментариев: 13
UVG 17.10.2022 20:29
За самолечение необходимо ввести уголовную ответственность, а то ишь распоясались. Нада либо повестки вручать отказникам от ревакцинация , либо в турьму, а от туда на фронт
8
2
=
6
так - то 18.10.2022 07:04
вирус - мутировал. люди - научились сами справляться с ним. истерия на государственном уровне и в СМИ были искусственными, полагаю.

Всем Доброго Утра! Держим нос по ветру!
0
0
=
0
кол 18.10.2022 08:30
так - то: вирус - мутировал. люди - научились сами справляться с ним. истерия на государственном уровне и в СМИ были искусственными, полагаю.

Всем Доброго Утра! Держим нос по ветру!

А разрушение на фоне ласки. Он ее любил, она съела кусок мяса х он ее прибил.
0
1
=
-1
так - то 18.10.2022 09:13
вот , скажем так, потеряла где-то очки, везде позвонила, где была в тот день, нигде очешника с очками нет...сокрушаться не стала - ну, потом себе новые куплю, старые отремонтировала, ношу...вывод - "Пусть нашедшему они на пользу пойдут и пусть в этом месяце это моя самая большая потеря будет."


будь ласка


Ум должен быть - ДОБРЫМ, а Сердце - УМНЫМ, полагаю...
3
2
=
1
Kotafey 18.10.2022 11:09
Моя бабушка в деменции тоже очки потеряла.Нашла их потом в холодильнике.
2
1
=
1
Близнец 19.10.2022 09:33
так - то: вот , скажем так, потеряла где-то очки, везде позвонила, где была в тот день, нигде очешника с очками нет...сокрушаться не стала - ну, потом себе новые куплю, старые отремонтировала, ношу...вывод - "Пусть нашедшему они на пользу пойдут и пусть в этом месяце это моя самая большая потеря будет."


будь ласка


Ум должен быть - ДОБРЫМ, а Сердце - УМНЫМ, полагаю...

А если ваш очёшник с очками никто не нашёл ,и они лежат там, где вы их забыли ,то ваши пожелания не исполнятся ?
0
0
=
0
Фигня.
Один дедушка, в РФ, нашёл в подполе деменцию.
0
1
=
-1
uttkin 18.10.2022 11:28
сам не местный, сожрав его мозг, понял, что он не тот мозг сожрал...
0
1
=
-1
Близнец 19.10.2022 09:36
сам я не местный: Фигня.
Один дедушка, в РФ, нашёл в подполе деменцию.

Загадочный ты ,однако .
0
0
=
0
Падалью не питаемся.
0
1
=
-1
Близнец 19.10.2022 09:34
сам я не местный: Падалью не питаемся.

И где люди деньги берут на " не падаль"? В тумбочке ?
0
1
=
-1