#
#
Просмотров: 900
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18414
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17740
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
Садоводы Новокузнецка объединяются в борьбе против угледобычи

"Убедительно требуем отменить аукцион..."

Садоводы Новокузнецка объединяются в борьбе против угледобычи на территории Орджоникидзевского района.

В адрес департамента по недропользованию по СФО направлено письмо, подписанное сотнями горожан.

Нам предоставлены подписи 471 человека в поддержку обращения о недопустимости проведения намеченного аукциона на право разведки и добычи каменного угля на участке Юбилейный Восточный Байдаевского месторождения.

...

...

...

17.12.2018
Просмотров: 3364 | Комментариев: 105
Norg-Norg 17.12.2018 12:24
Считаю ,надо запустить возможность подписывать это письмо в электронном виде прямо здесь на сайте.

Вопрос касается всех жителей Новокузнецка ,а не только садоводов Орджоникидзевского райна.

ЭТО НАШ ГОРОД ,а не олигархических выродков.
55
0
=
55
Олег Кузня 17.12.2018 17:13
Плюсую...Но это-слезливая просьба,да нас....ть им на все и на всех.Только вилы и топоры заставят этих тварей во власти уважать людей.
6
1
=
5
Mr. Nemo 18.12.2018 09:52
Олег Кузня: Плюсую...Но это-слезливая просьба,да нас....ть им на все и на всех.Только вилы и топоры заставят этих тварей во власти уважать людей.

Не скажите!
Вилы - последняя инстанция. Надо пробовать более деликатные подходы
0
0
=
0
lis0chca 17.12.2018 13:24
Я вот только недоумеваю, а чё со мной по весне 2012 года не пошли к администрации..., когда только Костёнкова касалось...
17
2
=
15
Шереметьев 17.12.2018 13:42
Лучше поздно, чем никогда. А не придти ли всем, кто против угледобычи в ЧЕРТЕ Города вообще и открытым способом в радиусе не менее 50 - ти км от черты города в частности, в одно время на "колесе прокатиться"?
22
1
=
21
lis0chca 17.12.2018 13:55
С вилами?
13
2
=
11
Шереметьев 17.12.2018 14:26
У меня пять, по деревни сотни две-три соберём.
11
1
=
10
lis0chca 17.12.2018 14:53
Отчего ж не прийти...
8
1
=
7
uttkin 17.12.2018 14:59
ага! Как-то у доктора ГМН Л. Алабина старатели спросили, где можно еще золота добыть на Кие...так ваш поселок стоит на золотоносной россыпи...так вот! Поселок снесли, золото добыли и на вырученные деньги построили новый поселок, еще лучше прежнего...
0
11
=
-11
uttkin 17.12.2018 15:00
...даешь новое Костенково! Но за счет угольщиков!!!
0
8
=
-8
Шереметьев 17.12.2018 15:06
Бредишь?
7
1
=
6
uttkin 17.12.2018 15:30
в Сорске целый поселок перенесли на новое место, когда после массовых взрывов в старый поселок начали залетать глыбы размером с маленький домик...и все за счет молибденового комбината...
2
6
=
-4
uttkin 17.12.2018 15:01
...с вилами?
0
2
=
-2
uttkin 17.12.2018 15:01
...или с шваброй?
0
2
=
-2
Шереметьев 17.12.2018 15:13
"-всё ясно, белая горячка
-Совсем БЕЛЫЙ, совсем горячий.."
1
2
=
-1
uttkin 17.12.2018 15:26
ну да...вас с вилами снайпер Росгвардии перестреляет, вот Лисочку со шваброй не станет трогать, ведь швабра не оружие "отморозков"...но как он потом пожалеет себя за свой проступок, когда Лисочка огреет его своей шваброй...
1
4
=
-3
Близнец 17.12.2018 18:03
Да ну на! С вилами? Хоть знаете,что из себя представляют вилы?
2
5
=
-3
Близнец 17.12.2018 17:57
Шереметьев : У меня пять, по деревни сотни две-три соберём.

А желающих взять в руки эти 3 сотни вил наберётся?
1
3
=
-2
uttkin 17.12.2018 14:39
...а где оно тогда было это Костенково?
0
6
=
-6
Близнец 17.12.2018 17:44
lis0chca: Я вот только недоумеваю, а чё со мной по весне 2012 года не пошли к администрации..., когда только Костёнкова касалось...

Чем закончился ваш поход к администрации в 2012 - м?
0
3
=
-3
UVG 17.12.2018 23:09
lis0chca: Я вот только недоумеваю, а чё со мной по весне 2012 года не пошли к администрации..., когда только Костёнкова касалось...

Дык в костёновских Грачиках столько значимого люду свои огороды имеют, что я забоялся быть лишним, на том празднике жизни.
4
0
=
4
Папа 17.12.2018 13:36
Молчать нельзя.
18
0
=
18
WWWW 17.12.2018 14:20
Папа: Молчать нельзя.

ОРАНЖЕВЫЙ ЖИЛЕТ ПИКЕТИРОВАЛ ЗАКСОБРАНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ С ВОПРОСОМ О ДЕПУТАТСКОЙ СОВЕСТИ
https://ndn.info/novosti/23630-oranzhevyj-zhilet-piketiroval-novosibirskoe-zaksobranie-s-voprosom-o-deputatskoj-sovesti
12
2
=
10
WWWW 17.12.2018 14:20
*****
12
2
=
10
uttkin 17.12.2018 14:38
...и сколько она стоит?
0
4
=
-4
Близнец 17.12.2018 17:47
WWWW:
Папа: Молчать нельзя.

ОРАНЖЕВЫЙ ЖИЛЕТ ПИКЕТИРОВАЛ ЗАКСОБРАНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ С ВОПРОСОМ О ДЕПУТАТСКОЙ СОВЕСТИ
https://ndn.info/novosti/23630-oranzhevyj-zhilet-piketiroval-novosibirskoe-zaksobranie-s-voprosom-o-deputatskoj-sovesti

С большой долей вероятности похож на бывшего новокузнецкого управдома.
0
3
=
-3
Mr. Nemo 17.12.2018 15:08
Шахта в месте концентрации СНТ - преступление перед жителями и перед природой, полагаю.
14
1
=
13
КузПресс 17.12.2018 15:16
По просьбе общественности открыли голосование по вопросу отношения к угледобычи в городской черте.
Голосуйте!
13
0
=
13
Любопытно будет посмотреть, сколько протестующих придёт с лозунгами к городской администрации. Или ещё куда-то, где там у вас протестуют.

Что-то мне кажется всё будет как всегда: танкист в форменном шлеме и танковый экипаж.
3
17
=
-14
Шереметьев 17.12.2018 15:39
Лучше меньше, да лучше.
4
2
=
2
Утешительно мыслишь.
1
14
=
-13
uttkin 17.12.2018 16:01
ага! Одному больше достанется?
0
3
=
-3
Шереметьев 17.12.2018 16:16
Седьмой спутник: Утешительно мыслишь.

Диалектически, Дуремар Борисыч, тебе не суждено понять.
11
2
=
9
Диалектика, приятель, состоит в бессмертном постулате: Когда идея овладевает массами, она становится материальной силой
Ваши идеи мелкотравчаты, ибо шкурны, они никогда не сольются в материальную силу.
1
15
=
-14
Шереметьев 17.12.2018 23:03
Седьмой спутник: Диалектика, приятель, состоит в бессмертном постулате: Когда идея овладевает массами, она становится материальной силой
Ваши идеи мелкотравчаты, ибо шкурны, они никогда не сольются в материальную силу.

ХА-ХА! "Диалектика состоит в бесмертном постулат...",этого достаточно, Попок, для характеристики твоего мышления. Какой нахрен ты мне приятель, у меня к тебе классовая ненависть и презрение с 90-х.
7
0
=
7
Завальный 17.12.2018 23:24
Твои приятели в овраге лошадь доедают, Шершавый Язык.
4
1
=
3
арбуз 17.12.2018 15:40
Ну, за водопадно-островскаго танкиста мы в курсе.
А вот кто его экипаж?
6
1
=
5
wayfarer_r 17.12.2018 16:41
>> Мы не хотим слушать вой шахтовых вентиляторов и ездить по разбитым дорогам.

В том районе, откуда пишут эти прохладные истории, до сего момента находилось 2 действующих шахты, сейчас одна действует. Вентиляторы шумят там всю жизнь. А дорог в тех местах никогда не было хороших, всю жизнь по ним ездят камазы, так было 5 лет назад, 10 лет назад, 20 лет назад, и все те года назад, что там были шахты (и сейчас осталась одна).
3
13
=
-10
Близнец 17.12.2018 17:53
wayfarer_r: >> Мы не хотим слушать вой шахтовых вентиляторов и ездить по разбитым дорогам.

В том районе, откуда пишут эти прохладные истории, до сего момента находилось 2 действующих шахты, сейчас одна действует. Вентиляторы шумят там всю жизнь. А дорог в тех местах никогда не было хороших, всю жизнь по ним ездят камазы, так было 5 лет назад, 10 лет назад, 20 лет назад, и все те года назад, что там были шахты (и сейчас осталась одна).

Вот взял и всю интригу разрушил. Поставил под сомнение выживаемость одного- двух человеков.
0
5
=
-5
GriGorY85 17.12.2018 18:15
Дорог у нас в принципе нигде нет(и везде камазы ездиют практически,а шахту если откроют,сколько рабочих мест появится,с которыми кстати в стране тоже проблема большая как и с дорогами...к великому сожалению!
0
9
=
-9
boris88 17.12.2018 18:17
По любому будет как во Франции, выйдут тыщи и всех сожгут, ага)
2
1
=
1
ТОТ 17.12.2018 18:32
Нет будет по другому: всех выгонят с земли а они будут писать в спортлото о превышении полномочий тех кому дал полномочии Путин!!!!
7
0
=
7
арбуз 17.12.2018 19:38
+++++++++
+++++++++
2
0
=
2
арбуз 17.12.2018 19:39
И на Кузпресе опрос делать- Кто ЗА-Кто ПРОТИВ
1
0
=
1
me1 17.12.2018 18:45
Я считаю, нельзя город превращать в помойку!!!
7
0
=
7
Варвар 17.12.2018 18:49
Очень характерное голосование.
Два известных персонажа "за", остальные против
8
0
=
8
Ольга_1233 17.12.2018 19:36
Против угледобычи!!!!!!!!!!
9
0
=
9
арбуз 17.12.2018 19:44
ССоветц тот за ради прикола голосовал ЗА.
А МетррроваттноФФ из злости-нате вам! Пусть роют в Кузне! Пусть вобще с землёй сравняют. Вот такая "православная" натура у божественного чела...
5
0
=
5
АПМ 17.12.2018 19:52
за нами шахтеры, а за вами, как и вы сами, кидарасы...
1
14
=
-13
АПМ 17.12.2018 19:52
конченные при тои
1
14
=
-13
АПМ 17.12.2018 19:54
* при тоМ
1
12
=
-11
Папа 17.12.2018 20:06
АПМ: за нами шахтеры, а за вами, как и вы сами, кидарасы...




Ты дебило-кидарас(коченный при том) когда поймешь, что люди не против шахтеров.
Пусть строят и добывают уголь, но НЕ В ГОРОДЕ.


14
1
=
13
АПМ 17.12.2018 20:14
в Краснодарском крае штоли, дебило-кидороопапа?
1
16
=
-15
wayfarer_r 17.12.2018 21:12
Папа: Пусть строят и добывают уголь, но НЕ В ГОРОДЕ.

папо, ты, мож, не в курсе, но тебе, крупному специалисту по добыче угля, случайно не известно, где находится шахта Юбилейная?
0
10
=
-10
Ольга_1233 17.12.2018 19:56
Большинство адекватных людей против угледобычи! Дышать и так уже нечем....жаль природу...жаль тайгу.....жаль осознавать,что мы - простые люди, ничего не стОим ...
В поселке "Таёжный" около шлагбаума в сторожке, организован сбор подписей против аукциона на наши земли. Спасибо всем неравнодушным людям,кто поставил свою подпись! Бабушки и дедушки, своим ходом, зимой добирались до поселка. Хочется верить, что судьба Орджоникидзевского района НЕ обречена! И мы ВМЕСТЕ сможем отстоять нашу природу,наши земли и будущее наших детей!!!!!!!!!!!
13
1
=
12
wayfarer_r 17.12.2018 21:16
Ольга_1233: Хочется верить, что судьба Орджоникидзевского района НЕ обречена!

Слава Будде, хоть вы позаботились о судьбе Орджоникидзевского района. Так хоть была надежда, что будет 300 рабочих мест, а так район и дальше будет подыхать, спиваться и скалываться. Бабки с дедками помрут, молодежь уедет, зато вы будете в своих домиках садовых сидеть и сторожить цветмет, который наркоманы с окрестных деградировавших деревень будут красть и продавать за дозу... Зато воздух чистый.
4
13
=
-9
Тысячи людей были уволены с Кузнецкого мет комбината, и ничё. Не помер Центральный район.
Около 200 000 было уволено из углепрома с 2000-х, и ничё, Кемеровская область исправно снабжает деньгами кипрские оффшоры.
10
0
=
10
UVG 18.12.2018 08:02
В 80-х, вместе с совхозом "Металлург" на КМК работало 35000 человек.
4
0
=
4
UVG 18.12.2018 08:06
За совхоз отдельно не скажу, но то,что работающих там было значительно более трехсот человек ручаюсь.
2
0
=
2
)))
1
0
=
1
wayfarer_r 18.12.2018 12:00
UVG: За совхоз отдельно не скажу, но то,что работающих там было значительно более трехсот человек ручаюсь.

И жили все работающие в совхозе "Металлург", конечно, поголовно в Центральном районе, так?
0
3
=
-3
wayfarer_r 18.12.2018 11:59
сам я не местный: Тысячи людей были уволены с Кузнецкого мет комбината, и ничё. Не помер Центральный район.

Потому что в центральном районе расположен не один КМК. А вот в Орджоникидзевском, особенно в его отдельных районах - Байдаевке, Белых домах, Абашево - как раз и проживали большей частью шахтеры.
0
2
=
-2
АПМ 17.12.2018 20:00
Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!
3
21
=
-18
boris88 17.12.2018 20:06
Поддерживаю. все просто позабыли, что не будь добычи и производства не было бы и градообразующих городов на Кузбасе. Поэтому странно читать лозунги из серии нет добычи, ну давайте все свернем, где работать то будем?
5
14
=
-9
boris88: Поддерживаю. все просто позабыли, что не будь добычи и производства не было бы и градообразующих городов на Кузбасе. Поэтому странно читать лозунги из серии нет добычи, ну давайте все свернем, где работать то будем?

Нащёт производства, поподробней не расскажите?
5
0
=
5
Папа 17.12.2018 20:14
АПМ: Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!




На нормальных людей пост действует умиротворяюще.
А этот кидарас конченный захлебывается от злобы.
Еще и бога всуе поминает, вот скотина какая.
14
1
=
13
АПМ 17.12.2018 20:19
Пост не помеха, а благословенный повод громить врагов Руси...
Да так, что бы от басурманского шелома до седла одним махом!
1
17
=
-16
Шереметьев 17.12.2018 20:29
АПМ: Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!

Придурок, лоб не расшиби, ты нам живым нужен.
9
0
=
9
Шереметьев :
АПМ: Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!

Придурок, лоб не расшиби, ты нам живым нужен.

Живьём брать демона?
6
0
=
6
UVG 18.12.2018 08:00
Шереметьев :
АПМ: Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!

Придурок, лоб не расшиби, ты нам живым нужен.

Похоже он только вам и нужен.
1
0
=
1
Шереметьев 18.12.2018 09:24
UVG:
Шереметьев :
АПМ: Шахты это работа, деньги, квартиры, семьи, Жизнь Кузбасса...
А ваши номенклатурные дачки в отвал!
Простые люди давно их продали ибо нет сил содержать...я рад что ваши хомячьи норы сроют угольные комбайны...Слава Кузбассу! Слава России! С нами Бог!

Придурок, лоб не расшиби, ты нам живым нужен.

Похоже он только вам и нужен.

Как наглядное пособие, пример противоположности взглядов, порой необходимых для движения в нужном направлении.
4
0
=
4
Ольга_1233 17.12.2018 20:59
Как же Вас жаль.....Вы скоро захлебнетесь в собственной желчи и злости!!!! Как хорошо,что большинство людей у нас адекватных!!!!!!! А Вам, уважаемый, я желаю здоровья, удачи всего замечательного! Пусть все ,что Вы желаете другим, вернётся к Вам ,как можно скорее!
9
0
=
9
Как вы мякоть то рвёте за кипрские интересы, прикрываясь интересами простых людей. Прям таки с дъявольской настойчивостью.
7
1
=
6
ктото 18.12.2018 07:44
Ну точно провоцируешь, подводишь под грубость. Ерунду возмутительную говоришь, АП.
6
0
=
6
Roman77 17.12.2018 20:11
Господа, вообще то встреча с председателями проводилось и под протоколом встречи стоят их подписи, только их почему то нет в данной публикации. Кузпресс, скиньте полный документ, за чем вы всех вводите в зублуждение
3
4
=
-1
Шереметьев 17.12.2018 20:33
Roman77: Господа, вообще то встреча с председателями проводилось и под протоколом встречи стоят их подписи, только их почему то нет в данной публикации. Кузпресс, скиньте полный документ, за чем вы всех вводите в зублуждение

Рома, мы прекрасно знаем, как проводятся эти встречи и как фабрикуются подписи, вопрос ребром поставлен.
11
1
=
10
стрихнин 18.12.2018 09:50
Roman77: Господа, вообще то встреча с председателями проводилось и под протоколом встречи стоят их подписи, только их почему то нет в данной публикации. Кузпресс, скиньте полный документ, за чем вы всех вводите в зублуждение

Какой полный, читай лучше это письмо и там подписи всех стоят сначала предсидателей а потом простых людей. Суки вам бы только рыть
0
0
=
0
арбуз 17.12.2018 20:27
boris88
Поддерживаю. все просто позабыли, что не будь добычи и производства не было бы и градообразующих городов на Кузбасе. Поэтому странно читать лозунги из серии нет добычи, ну давайте все свернем, где работать то будем?
Малшык, ти четать умеиш? У тибя мама биль? У тибя папа биль?
Слюшай, пачиму такой бисграматный?-
...против угледобычи на территории Орджоникидзевского района. Орджоникидзевского района!! Кумекаиш?
3
0
=
3
boris88 17.12.2018 20:32
арбуз, слава богу никто меня не бил) я понимаю, но за чем тогда было строить дачи там, где фактически шла добыча, дачи строили ведь шахтеры и их семьи, которые знали прекрасно на чем строят. Да, людям обидно, но мне сами виноваты.. к сожалению.
4
8
=
-4
wayfarer_r 17.12.2018 21:20
арбуз: ...против угледобычи на территории Орджоникидзевского района. Орджоникидзевского района!! Кумекаиш?

Ты ради интереса поинтересуйся, почему на въезде в район стоит комбайн Гуменника. Почему там написано "СЛАВА ШАХТЕРАМ". Много удивительных открытий ждет тебя на старости лет.
0
11
=
-11
ert 17.12.2018 22:10
Кто-нибудь сможет показать на карте где находится этот Юбилейный восточный? Палюбому не в Таежном и тем более не на землях СНТ Славянка. И каким боком здесь изнасилованная школьница? Кто-то жестко манипулирует общественным мнением.
1
7
=
-6
ert 17.12.2018 23:30
"угольный участок «Юбилейный Восточный», выставленный Сибнедрами на аукцион, находится на территории Новокузнецкого района"!!!.
2
2
=
0
ert 17.12.2018 23:38
Все СНТ из списка расположены на горном отводе ш. Абашевская на которой работы по добыче были остановлены в 2014 году. Лицензия действует до 2029 года. Восстановят шахту или нет решает собственник т.е. "ЕВРАЗ".
4
2
=
2
ert 17.12.2018 23:47
Письмо надо писать не Гермаханову, а Абрамовичу!
1
3
=
-2
стрихнин 18.12.2018 09:47
В Оржонекидзевском районе, тупень
0
0
=
0
стрихнин 18.12.2018 09:48
Домик рыбака не узнаешь что ли
0
0
=
0
wayfarer_r 18.12.2018 11:53
стрихнин: Домик рыбака не узнаешь что ли

Дом Рыбака как раз находится за знаком "Новокузнецк")))
0
1
=
-1
Mr. Nemo 18.12.2018 09:53
Полагаю, мнение населения достаточно понятно
1
0
=
1
Mr. Nemo 18.12.2018 09:53
124 (96%) Против угледобычи
1
0
=
1
90 тысяч работников отрасли учёл? И членов семей тоже?
А занятых в угольной энергетике тоже посчитал?

Нет, конечно.

1
6
=
-5
Mr. Nemo 18.12.2018 10:52
Тогда учтите и всех тех, кто проживает в Кузбассе в зоне экологического неблагополучия. А это 3 миллиона человек. 90 тысяч это мизерная часть. И к тому же из них убежденных сторонников экологического варварства от силы пятая часть, полагаю
1
0
=
1
Вся твоя социология, Mr. Nemo, высосана из среднего пальца задней ноги.
0
4
=
-4
Завальный 18.12.2018 11:16
Стесняюсь сказать, откуда ты вылизал свои бредни шершавым языком.
1
0
=
1
Ты что-то о моих БРЕДНЯХ? О каких, дай ссылку, они есть в сети.

Ах, нет у тебя просто в заднице свербит от желания высказаться и навонять.

Ну, вот, навонял. Сам и нюхай.
0
5
=
-5
Завальный 18.12.2018 11:32
По задницам -- ты специалист.
Умолкаю.
1
0
=
1
По задницам спецы вы с Витюськой. Вы только о них и рассуждаете.
0
3
=
-3
wayfarer_r 18.12.2018 11:53
Седьмой спутник: 90 тысяч работников отрасли учёл? И членов семей тоже?
А занятых в угольной энергетике тоже посчитал?

Нет, конечно.


Как пишет писатель руками, который написал это феерическое письмо, специалистов угольной отрасли у нас нет)))
0
3
=
-3
uttkin 18.12.2018 10:38
ну да! Нет угледобыче в черте города! На Киселевск посмотрите!
0
2
=
-2
Mr. Nemo 18.12.2018 10:53
На Киселевск без слов смотреть невозможно
3
0
=
3
Mr. Nemo 18.12.2018 10:58
без СЛЁЗ
1
0
=
1
Поплачь о нём, пока он живой! Вот Киселёвск. Специально выбрал фото частного сектора - чтобы жальче было
0
1
=
-1
swogman 21.12.2018 11:04
Седьмой спутник: Поплачь о нём, пока он живой! Вот Киселёвск. Специально выбрал фото частного сектора - чтобы жальче было

Фотка-то моя. Это не "частный сектор", а центр города. Снимал в морозный ветреный день с "Цыганской горы", потому что в безветрие над городом смог . Я ведь тоже "соцреализмом" балуюсь. Взято от сюда:
http://fototerra.ru/profile.html?id=65036
Там есть другие альбомы про Киселевск и не только про него.
0
0
=
0
Лом 18.12.2018 11:25
Пусть отменяют. Плюсую!
1
0
=
1
ОЛя-я 18.12.2018 15:43
против угледобычи!!!!!
1
0
=
1