# #
Просмотров: 848
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2669
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9310
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Обсуждения

valicova 28-05-2025 20:04

петросян-месный 28-05-2025 19:10

Лом 28-05-2025 19:02

lis0chca 28-05-2025 18:34

Ruthenium 28-05-2025 18:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Фрагменты челябинского метеорита содержали железо, оливин и сульфит

Гость из космоса

Ученые обнаружили в районе озера Чебаркуль фрагменты метеорита, упавшего в пятницу утром под Челябинском, их внеземная природа подтверждена химическими исследованиями.

Об этом сообщил член комитета РАН по метеоритам Виктор Гроховский из Уральского федерального университета.

По сообщению ГУМВД по Челябинской области, около семи обломков взорвавшегося в небе объекта разлетелись в разные стороны, один из них упал в озеро Чебаркуль, образовав полынью диаметром около восьми метров. Вокруг полыньи были собраны мелкие обломки черного твердого вещества, напоминающего осколки скальной породы, размером 0,5—1 сантиметр, которые были переданы на экспертизу. Доступ посторонних на место происшествия был ограничен. В Челябинск отправилась экспедиция из сотрудников Уральского университета, которой комитет по метеоритам поручил отыскать обломки метеорита.

"Мы буквально только что закончили исследование, мы подтверждаем, что частицы вещества, найденные нашей экспедицией (УрФУ) в районе озера Чебаркуль, действительно имеют метеоритную природу. Это каменный метеорит, обыкновенный хондрит, мы диагностировали все типичные минералы, которые там есть — и металлическое железо, и оливин, и сульфит. Его доставили поздно, 53 частички они привезли, они небольшие, но все они имеют метеоритную природу, и кора плавления есть", — сказал Гроховский.


Источник: ria.ru

18.02.2013
Просмотров: 3584 | Комментариев: 116
григорий 18.02.2013 12:04
Судя по взрыву над Челябинском, таких кусочков должно быть очень много!
0
0
=
0
Alexei1950 18.02.2013 12:08
а вчера на рамблере читал что это полынья сделана совсем не метеоритом и в озере нет его))!
0
0
=
0
ИПешник 18.02.2013 12:21
А как же наша хваленная система Радаров ПВО, которая может распознавать подлетающие к нашей стране... предметы размером с футбольный мяч????

И якобы наша околоземная орбита находится под контролем:(((
0
0
=
0
чилим 18.02.2013 12:55
Наши радары (как и амеровские), нацелены, в основном, на поиск наземного пуска МБР. А по подлету не среагировали - думаю, заметили, оператор чисто по человечески мог решить, что техника глючит. Атаки из космоса никто не предполагал...
0
0
=
0
Фандорин 18.02.2013 13:26
Так и Россию разбомбят, пока ПВОшники дрыхнут.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 13:39
Почему Россию?
Америка тоже хорошая страна...
0
0
=
0
мимоходенко 18.02.2013 14:06
Пронесло в очередной раз. Как бы и кто бы щеки не надувал, хоть у нас, хоть в америкосии. Сейчас, видимо, Сирия важнее, вот и проглядели все. Возможно это еще декабрьский метеорит припозднился и промахнулся немного. Нас землян опять простили :))).
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 17:57
Вообще-то там убытков на миллиард, и это только первые прикидки, так что насчет "простили" - мимо. Когда бы камушек в Антарктиду ухнул, к примеру, или в Тихий океан, другое дело
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 18:03
GoodWin: Вообще-то там убытков на миллиард, и это только первые прикидки, так что насчет "простили" - мимо. Когда бы камушек в Антарктиду ухнул, к примеру, или в Тихий океан, другое дело

Вот и ГУДВИН прискакал
Борода лопатой.
Ты стишок нам написал
Про режим проклятый?
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 18:05
Ой. Не так.

Вот и ГУДВИН прискакал,
Борода кривая.
Ты стихи нам написал
Про режим кровавый?
0
0
=
0
Православный 18.02.2013 18:34
вот бы еще на козлиную бородку...был бы славный триптих ))
0
0
=
0
Православный: вот бы еще на козлиную бородку...был бы славный триптих ))

Сципион и Православный
тоже с бородами
и режим у них кровавый -
мучались с козлами!
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 18:29
Васисуалий, бледно, если не сказать бездарно...
Но вы не опускайте рук, совершенствуйтесь, возможно, что-то и начнет получаться
;)
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 18:30
И, главное, не нервничайте, не провоцируйте господ модераторов на превентивные меры.
Валерьяночки, пожалуйста, откушайте
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 18:54
Эх, вижу, заело тебя, брателло БОНЯ.
Ну, вот тебе самокритичный адекват:

Напишу тебе ответ
В качестве привета.
Ты - "поэт" и я "поэт",
Оба мы "поэты".

Вспомню всё же
Старый стих
Почти что народный:

Ты говно
И я говно.
Я недавно.
Ты - давно.
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 19:10
Сципион: Эх, вижу, заело тебя, брателло БОНЯ
Во-первых, я не Боня
В-вторых, не "брателло"
В третьих, не заело.
Извините, что в рифму вышло.

К вашим попыткам творческого роста в лирике отношусь с пониманием и сочувствием.
Но вам, Васисуалий, нужно много работать над собой! Очень много!
То, что вы себя сегодняшнего сравниваете с говном, самокритично, но в корне неверно. Вы уже достигли определенных успехов и, я верю, в состоянии подняться над собой и над этим самым в себе.
Желаю вам творческих успехов!
;)
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 19:17
Спасибо, БОНИН.
Но мне не надо работать над собой и в себе, я талант юридически признанный.
А ты - нет.
Такшта напрягайся.
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 19:31
А я вообще не Бонин.
До вас с которого раза доходит, "юридически признанный"?
:)
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:58
GoodWin: А я вообще не Бонин.
До вас с которого раза доходит, "юридически признанный"?
:)
Да ланно.
Я тоже скромен.
Но не совсем уж чтобы уж, как ты.
0
0
=
0
GoodWin 19.02.2013 01:05
Вы - Васисуалий Лоханкин, и доказываете это ежедневно. А я - вообще не Бонин. Так же, как не Путин и не Тулеев.
Опять не понимаете? Ну ничего, проспитесь, может дойдет
:)
0
0
=
0
Alexei1950 18.02.2013 19:52
юридически признанный говном?))
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 21:54
Alexei1950: юридически признанный говном?))
Модер, ты вапшен следишь за базаром моих, тыкскыть, оппонентов?
Или только мои грубости отмечаешь?
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:01
Но, узрев в фекальной грубости АЛЕКСЕЯ1950 жемчужное зерно информационного запроса, ответствую: из писателей мы.
Вот был тут у меня друг и ученик ШшШ, родная душа, с ним и про метиеориты потрындеть было можно.
А вы, нетворческие люди, всякую тему на говно сворачиваете.
Не стыдно?
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:04
Сципион: Но, узрев в фекальной грубости АЛЕКСЕЯ1950 жемчужное зерно информационного запроса, ответствую: из писателей мы.
Вот был тут у меня друг и ученик ШшШ, родная душа, с ним и про метиеориты потрындеть было можно.
А вы, нетворческие люди, всякую тему на говно сворачиваете.
Не стыдно?


Василий Борисович, не теряйте лицо.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:19
AMR-718:
Сципион: Но, узрев в фекальной грубости АЛЕКСЕЯ1950 жемчужное зерно информационного запроса, ответствую: из писателей мы.
Вот был тут у меня друг и ученик ШшШ, родная душа, с ним и про метиеориты потрындеть было можно.
А вы, нетворческие люди, всякую тему на говно сворачиваете.
Не стыдно?


Василий Борисович, не теряйте лицо.
По-моему очень интеллигентно выразился.
Изящно. И почти что без говна. Так, АЛЕКСЕЯ процитировапл. Грубияна.

А ШшШа я люблю и уважаю.
Вот вы его затроллили тут, зашпыняли, даже забили и запинали, москыть, а человек-то какой! Талантище!
Только он мог подкузьмить Немирова под самые кузьминки.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:25
Сципион:
AMR-718:
Только он мог подкузьмить Немирова под самые кузьминки.


С ШШШом равно как и с творениями его не знаком, а потому равнодушен.

А вот вас приходилось видывать не только цитирующем гоуноу...

И только за ради тех видов еще раз прошу повторно - не теряйте лицо. И просьба, она в общем контексте, не применительно к одной цитате.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:32
Где ж мы с тобой виделись, неприметный АМЕР?
В 1971-м на новосибирской гарнизонной гауптвахте не сиживал?
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:34
Сципион: Где ж мы с тобой виделись, неприметный АМЕР?
В 1971-м на новосибирской гарнизонной гауптвахте не сиживал?


виделись мы исключительно на этом сайте, более нигде
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:36
AMR-718:
Сципион: Где ж мы с тобой виделись, неприметный АМЕР?
В 1971-м на новосибирской гарнизонной гауптвахте не сиживал?


виделись мы исключительно на этом сайте, более нигде
Тон и лексикон не сержантский.
Чую, там у вас бригада АМЕРов, угу?
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:37
Дык добавлю.
Не грубите мне, бригада.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:42
Сципион: Дык добавлю.
Не грубите мне, бригада.


вы грубите ПЕРВЫЙ, как правило.
не делайте этого, и ответа не будет
0
0
=
0
don_carlos 18.02.2013 22:59
Водиана сегодня походу за воротник принял - на "лирику" потянуло, на беззащитного Гудвина сдуру набросился, да и чуйка опять в его обманула. Скучно там тебе шоле в твоем задрыпанном Щегловске?

Старось - не радось, да, Васька?
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:10
don_carlos: Водиана сегодня походу за воротник принял - на "лирику" потянуло, на беззащитного Гудвина сдуру набросился, да и чуйка опять в его обманула. Скучно там тебе шоле в твоем задрыпанном Щегловске?

Старось - не радось, да, Васька?
Ну, не радось.
А ты ещё молодым себя считаешь?
Ни чо.
Быстрое пройдёт. Особенно за компом.
0
0
=
0
don_carlos 18.02.2013 23:24
А чеж не радось-то? У тебя ж такие заслуги перед родиной. Ж) Ты должон как сыр в масле кататься, а ты все поди по больницам.

Ладно, живи, трололоша старческая. Сильно тока не бухай.

зы: для мудера. Эт я любя его. Знаю, что старый хрыч не обидится.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:34
На убогих и прыщавых ботаников не обижаюсь, вас боженька обидел.

Где ж в больнисах. Сижу вот за клавой, "джекдениэлс" у ноги...
0
0
=
0
don_carlos 18.02.2013 23:49
Нуёмаё. Щас же прибежит православнутое на всю голову существо и замордует своими библями.

Уже даже "фошистский" папа римский понял, что пора линять чистеньким из это дыры.

Боженькой своих внучкофф пугай, пусть они его бояса. Кстати, если ты хоть как-то влияешь на своих прыщавых внучиков своим трололизмом, то 99,9% что они у тебя аттеисты и всю эту богодельню на дух за версту не переносят.

Луше пей винишко красное, а не это кукурузное пойло. Не бережешь ты себя, старый.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:53
don_carlos: Нуёмаё. Щас же прибежит православнутое на всю голову существо и замордует своими библями.



Не замордует. Мордовалка уже оторвана, с корнями...
Так, тихонечко пробакланит из-за угла....
Но с этим легко справиться)))
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 00:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
AMR-718 19.02.2013 00:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 19.02.2013 00:02
Внуков нет.
Пью то, что на данный момент нравится.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:40
Сципион:
AMR-718:
Сципион: Где ж мы с тобой виделись, неприметный АМЕР?
В 1971-м на новосибирской гарнизонной гауптвахте не сиживал?


виделись мы исключительно на этом сайте, более нигде
Тон и лексикон не сержантский.
Чую, там у вас бригада АМЕРов, угу?


Чуйка вас подводит очень-таки часто. В этот раз не исключение.

Тем не менее, пытайтесь общаться нормально, не бросайтесь на нормальных людей.
Они все равно победят, их тупо больше.

Вы пару часов назад сказали, что с таким подходом я останусь на сайте один. Хотя я думаю, это была гипербола, все-таки решил попробовать удержать и вас.
Правда, для этого вам нужно кое-что сделать. Вот, для начала, постараться больше не терять лицо.

Поверьте, я сейчас говорю без иронии, издевки и иной подоплеки.
В вас еть нечто хорошее, иногда, пусть и редко, вы это показываете.

И это у вас лучше получается, чем ваш обычный ежедневный стиль общения.
Еще раз повторяю, говорю без иронии.

Попробуйте вернуться в общество, оно не оттолкнет.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 22:54
Видишь ли, АМЕР, ты пришёл сюда, помнится, "ставить на место" тех, кто не вписывается в "общество".
Вот ты предельно, невероятно хамски "ставишь на место" ПРАВОСЛАВНОГО, а я - что, должен это воспринимать как норму?
Или вот вы по-сержантски цукаете интеллигентного ДОЦЕНТА, это - как?

Мне в ваше "общество" вернуться? В то самое, которое рассуждает, сколько народу в Расее следует изничтожить во имя будущей счастливой жизни? Да ты чо, малыш?

Это уж вы попробуйте не быть людоедами.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 22:58
Сципион: Видишь ли, АМЕР, ты пришёл сюда, помнится, "ставить на место" тех, кто не вписывается в "общество".

Это уж вы попробуйте не быть людоедами.


Я не стану с вами рассуждать о том, кто куда и зачем пришел. У меня свое видение происходящего, у вас, ясно дело, свое. Тем не менее, счел возможным предложить снизить градус общения, кстати, не в первый раз. Вольному воля, отказ - тоже вариант, который не исключался.

Каждому свое.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:06
Вот и снижай.
Прошу заметить: я НИКОГДА не начинаю с истерики.
НИКОГДА не перехожу на личности. Мне вообще не важны ваши личности. Ну, разве что некоторые, но интересные мне в человеческом плане - ДОЦЕНТ, наппример, с которым я общаюсь вне форума.
НИКОГДА не амикошонствую. Не "васькую".

Как-то так.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:10
Сципион: Вот и снижай.
Прошу заметить: я НИКОГДА не начинаю с истерики.
НИКОГДА не перехожу на личности. Мне вообще не важны ваши личности. Ну, разве что некоторые, но интересные мне в человеческом плане - ДОЦЕНТ, наппример, с которым я общаюсь вне форума.
НИКОГДА не амикошонствую. Не "васькую".

Как-то так.


Это неправда, это не есть так.
В том смысле, что вы первый не начинаете и проч., и проч.
Вам неоднократно и многие говорили - что это ваша фамильная черта - начинать первым.

Дрались наверно в детстве много, это там такое правило часто работает - бей первым.

Но здесь не детство и мы - не дети. Видели и умеем теперь кое что.

Ну, вобщем. Я со своей стороны, по крайней мере, в отношении только вас, попробую снизить, рискну, что называется))

Ну а там, куда кривая вывезет.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:22
Ну, я тебе тебя процитирую:
"а я еще помню времена, когда только пришедши сюда.
сижу, смотрю, кто держит верхотуру. ну, дожидаюсь момента, вроде тема знакомая, аккуратно вставляю 5 копеек. и тут сципион - хха! на! за испуг шанешку! и так, удаляясь - гыгы, не сы, типа.ю молодой!

ну я такой про себя - ху, еп, это што за хрен с бугра??? и тут православный подлетает - а, типа, получил? ну ниче - встал, умылся и вперед!

эть, я думаю, гусь с гагарой тут завелись?? дай-ка, думаю, этот курятник надо пощипать!!".

Сходи с кривой.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:24
Сципион: Ну, я тебе тебя процитирую:
"а я еще помню времена, когда только пришедши сюда.

Сходи с кривой.


а хорошая цитата.
только вы в ней не обратили внимание на то место, где я ваш первый ход в мой адрес описываю, когда вы меня еще абсолютно не знали.

Просто себя главным проявили.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:48
Мне главенство - пофик.
Это тебе оно в кайф.
Ну, вот и пришёл АМЕР и начал "общество" строить.
И не я к тебе ход делал, а ты.
Я тут, если вдуматься, из самых старых. ДОЦЕНТ более старожил.
И многие шибко авторитетные наскакивали и в отвал.
СТАРК, помнится, мазу держал. Но с ним бьыло интересно, умный патамушта. Жаль, ушёл.
КузКраевские - удара не держат, не жалею, что ушли.
Смирнов - смешной, боится возвращаться.
Есть несколько троллей, вроде ГУДВИНА, но уже не такие наглые, как раньше.

Ваша бригада: АМЕР, эСэСМАН, 889-й,Ю - самые шумные.
Ну, ещё несколько придурков - активные, но несерьёзные.

Уйдёте и вы.
0
0
=
0
mila 19.02.2013 00:50
Сципион: Мне главенство - пофик.
Это тебе оно в кайф.
Ну, вот и пришёл АМЕР и начал "общество" строить.
И не я к тебе ход делал, а ты.

Ваша бригада: АМЕР, эСэСМАН, 889-й,Ю - самые шумные.
Ну, ещё несколько придурков - активные, но несерьёзные.

Уйдёте и вы.

А что же Вы starka топили при каждом удобном и неудобном случае, все время пытались унизить и оскорбить?
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 09:58
mila:
Сципион: Мне главенство - пофик.
Это тебе оно в кайф.
Ну, вот и пришёл АМЕР и начал "общество" строить.
И не я к тебе ход делал, а ты.
СТАРК задавал тон.
И вся команда КузПресса.
Не я.
Помню своё первое тут появление. Тихое и интеллигентное. Но противоречащее общему настрою и строю. Боже мой, налетели, как стервятники на падаль. А какие угрозы были! И суд, и прокуратура.
Ничо. Всё устаканилось.

Со СТАРКом мы иногда общаемся, у него есть аккаунт в Живом Журнале. Оказывается, когда не в стае, он нормальный человек.
Нормальное общение.
0
0
=
0
mila 19.02.2013 14:37
Он в любых ситуациях нормальный человек. Стервятники и стая вообще не про него.
0
0
=
0
don_carlos 18.02.2013 23:26
Оо

Пора запиливать кузпрессовский викицитатник..
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:27
Сципион: Ну, я тебе тебя процитирую:
"а я еще помню времена, когда только пришедши сюда.

Сходи с кривой.


да и кстати, не думайте, что паритет, когда я на Вы, а вы на Ты, будет продолжаться все время.
Это так, применено в качестве эксперимента.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:36
Я с молодёжью на ты.
А со старшими на вы.

Нащот тебя не обольщаюсь.
Хамить, понятное дело, начнёшь немедленно.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:39
Сципион: Я с молодёжью на ты.
А со старшими на вы.

Нащот тебя не обольщаюсь.
Хамить, понятное дело, начнёшь немедленно.


Ну, добро.
0
0
=
0
Слесарюга 18.02.2013 20:29
вот и побеседовали про метеорит, вам что парни он на голову упал, стыдитесь уважаемые, где полет мысли7, где глубина анализа? что имеем?? банальных бабок у подьезда, братия, воспрянте разумом, надо же , дошли до отождествления с фекалием, а далее то что??? назад бродяги давайте, в человечьий облик сформировывайтесь, не смешите мои гайки.
0
0
=
0
Mirra 18.02.2013 21:02
+ 100000 !!!
0
0
=
0
UVG 18.02.2013 21:03
Челяба вроде как металлургическая губерния, на шлаковых отвалах не могли что ли больше набрать метеоритов?
0
0
=
0
Русич 18.02.2013 22:28
Ты тоже думаешь, что это был метеорит?
http://via-midgard.info/news/in_midgard/ty-tozhe-dumaesh-chto-yeto-byl-meteorit.htm
0
0
=
0
Папа 18.02.2013 22:38
Кажется это тот редкий случай, когда можно прислушаться к Жириновскому
0
0
=
0
Папа 18.02.2013 22:40
Особенно если вспомнить, что там не только уралвагон завод
0
0
=
0
Русич 18.02.2013 22:46
"Наши радары (как и амеровские), нацелены, в основном, на поиск наземного пуска МБР. А по подлету не среагировали - думаю, заметили, оператор чисто по человечески мог решить, что техника глючит. Атаки из космоса никто не предполагал..." Чилим....

Извини но по роду службы именно в ПВО очень знаком со всей системой и очень хорошо с Сибирской ПВО....Станции загоризонтного обзора "Ангара" - обеспечивают опознование пуска МБР после.... максимум 30 сек полета....... Данный обьект не был опознан даже на траектории полета.....вопрос есть: что делает ПВО....Сказки о том что все так быстро и скоротечно , не понятны.....Системы слежения за ближним космосом всегда были приоритетом ПВО , именно там формируется основная угроза нападения ...МБР ... Странно что нет ни одного комментария заслуженных людей от баллистики и Войск ПВО.....Странно что так условна граница понимания правительством произошедшего......опять дистанцировавшаяся от своего народа....
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:00
РУСИЧ, какая "трактория полёта"?
Вот я со своими семью классами и ПТУ соображаю, что траектория полёта ракеты не есть трактория полёта метеорита. МБР летит над планетой Земля, её можно отследить в течение 30 сек. и больше.
А метеорит летит оттуда, куда радары вообще не смотрят, и живёт в атмосфере 8-10 сек.

Ну, вот так вот подумай: куда смотрят "станции загоризонтного обзора" и откуда болид прилетел...
0
0
=
0
Русич 18.02.2013 23:28
Чувствуется семь классов , но которые пытаються продуть мозги всем остальным , поскольку именно эти 7 классов себя считают замом Бога на земле.......Науку знаешь которая называется баллистика?Так вот согласно ей видимая граница воспламенения болида это минимум 60-80 км над поверхностью....., а теперь прикинь что угол падения метеорита как правило 15-30 град...но именно этот болид падал под углом 45 град.....Да даже под углом 45 град считаем длину траектории...120 км..при обьявленной скорости 30 км /сек...полет должен быть 4 сек....Видео очевидцев ну ни как не подтверждают расчеты.....Толи скорость меньше...( МБР это 8-10 км /сек) толи угол снижения значительно ниже......Вот и получается.....совсем не понятно кто и куда падал..., но так и не упал , хотя взрывы после вспышки были множественны ( как у МБР с разделяющейся боевой частью)...Ждем ответа Правительственной комиссии , уж они наверняка смогут донести правду до своего Народа......Наверное!!!!
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 10:01
Свои ответы уже выложили и РАН и НАСА.
Посмотри.
Баллистик...
0
0
=
0
GoodWin 18.02.2013 23:42
AMR-718, не пытайтесь словами перевоспитать Васисуалия. Горбатого сами знаете что исправляет.
Он лжив и лицемерен, уверен в своей непогрешимости, причем искренне.

Даже на этой ветке:
Сципион 18.02.2013 22:06
Вот и снижай.
Прошу заметить: я НИКОГДА не начинаю с истерики.
НИКОГДА не перехожу на личности. Мне вообще не важны ваши личности. Ну, разве что некоторые, но интересные мне в человеческом плане - ДОЦЕНТ, наппример, с которым я общаюсь вне форума.
НИКОГДА не амикошонствую. Не "васькую".
Как-то так.


А ведь всего 5 (пять) часов тому назад он же начал задираться, перешел на личность (в данном случае, мою), истерить и "васьковать"
Могу напомнить:
Сципион 18.02.2013 17:03
GoodWin сказал(а):
Вообще-то там убытков на миллиард, и это только первые прикидки, так что насчет "простили" - мимо. Когда бы камушек в Антарктиду ухнул, к примеру, или в Тихий океан, другое дело

Вот и ГУДВИН прискакал
Борода лопатой.
Ты стишок нам написал
Про режим проклятый?


Ну и кто он после всего этого?
Лжец, лицемер и хам


Но я не призываю его наказывать или банить. Я призываю его самого подняться над собой и, правильно, обрести свое лицо.
0
0
=
0
AMR-718 18.02.2013 23:44
GoodWin: AMR-718, не пытайтесь словами перевоспитать Васисуалия. Горбатого сами знаете что исправляет.


Абсолютно верно. Я это же самое ему предлагаю, не первоспитывая и не тыкая в нос подобными пассажами.
Мне конечный результат важен - да так да, нет так нет.
Чтоб потом жить с сознанием, что мы сделали все возможное, но...

Ну или наоборот. Что мы сделали все возможное, и свершилось чудо!

Вот, как то так
0
0
=
0
don_carlos 18.02.2013 23:57
Таки, да -
GoodWin: Лжец, лицемер и хам
. Добавить практически нечего.

Помню-помню, это все из него вылезло, еще когда он Витька травил "хаусфюрером".
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 00:06
don_carlos: Таки, да -
GoodWin: Лжец, лицемер и хам
. Добавить практически нечего.

Помню-помню, это все из него вылезло, еще когда он Витька травил "хаусфюрером".
А хорошо к нему прилипло.
Боится даже показываться.
0
0
=
0
Сципион 18.02.2013 23:57
По-моему милый и остроумный стишок.
Просто ты на него неадекватно отреагировал.

А кстати, новый стишок:

Ты ругаться начал сам,
Борода козлиная.
Лицемер, дурак и хам,
Морда жеребчиная.

Извиняюсь за дурака и жеребчиную морду. Это чтоб складно было. Тут, извольте видеть, "поэзия - пресволочнейшая штуковина, существует и ни в зуб ногой".
0
0
=
0
GoodWin 19.02.2013 00:31
Имеющий уши да услышит.
Васисуалий смешон и скучен.
Самое смешное, что он этого и не осознает. То ли водкой пьян, то ли своим величием
:)
0
0
=
0
Lisichca 19.02.2013 00:45
Слался он Вам..
0
0
=
0
GoodWin 19.02.2013 00:51
Нет мне до него дела. Даже не обнажаю - сам обнажается
:)
0
0
=
0
Lisichca 19.02.2013 00:55
Наивный...
0
0
=
0
GoodWin 19.02.2013 01:01
Я наивный? В чем же, сударыня?
0
0
=
0
Хоттабыч 19.02.2013 01:59
Тебе больше делать нечего как недоумку что-то доказывать?
0
0
=
0
Вы зачем ругаетесь
о метеорите?
Он давно уже упал,
а вы ещё горите!
0
0
=
0
Lisichca 19.02.2013 00:39
А, чё озеро огораживать и охранять тайну, волну гнать, а не достать этот метеорит сразу.
0
0
=
0
Lisichca: А, чё озеро огораживать и охранять тайну, волну гнать, а не достать этот метеорит сразу.

Метеора нет на дне, там другая тайна:
Там опознанный объект, но черезвычайный!
0
0
=
0
Lisichca 19.02.2013 00:48
Хорошо бы неопознанный.
0
0
=
0
Lisichca 19.02.2013 00:51
Из какой-нибудь галактики, до которой 200 млн световых лет... Эх...
0
0
=
0
GoodWin 19.02.2013 01:00
О, как вы романтичны, Лисичка!
Асегодня по телеящику говорили, ничего в этих космических гостях нет. В кометах - грязный лед, в основном
:(
0
0
=
0
Lisichca: Из какой-нибудь галактики, до которой 200 млн световых лет... Эх...

Тут через 20 лет другая страна!? А через 200 микрочипы оживут!
Это Уралу, чтоб не шестерил перед начальством!
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 12:58
Сова во-зле Олимпа:
Lisichca: Из какой-нибудь галактики, до которой 200 млн световых лет... Эх...

Тут через 20 лет другая страна!? А через 200 микрочипы оживут!
Это Уралу, чтоб не шестерил перед начальством!
Дорогая СОВА, продолжай в рифму.
Ты - талантище!
Мы этих всех БОНИНЫХ-ГУДВИНЫХ забьём настоящей поэзией!
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 14:11
РУСИЧУ по теме.
Посмотри передачу "Эха Москвы" о том, что может и чего не может
современная космичесмкая техника по части обнаружения и ликвидации космических объектов. Разговаривают безусловные авторитеты, в том числе космонавт Гречко: http://www.echo.msk.ru/programs/albac/1013820-echo/#video
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 16:38
ГУДВИН, ГУДВИН бородатый
Убил АМЕРа лопатой.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 16:57
Накатил "потный вал вдохновенья". Прёт и прёт стихами.
Вот ещё:

Небритый ГУДВИН и немытый
Летал над грешною землёй...
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:21
Однако, улучшу, приблизив к бьессмертным канонам классики:

Небритый ГУДВИН, дух изгнанья,
Летал зачем-то над землёй...
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 19:31
И заключительная глава ГУДВИНИАНЫ:

ГУДВИН серенький сидит
И ушами шевелит.
Всё сидит и сидит.
И ушами шевелит.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 19:32
Был ещё вариант "ГУДВИН беленький".
Но я отверг как не соответствующий правде жизни.
0
0
=
0
кол 19.02.2013 19:49
Понос, тьфу ну и стул у вас пошел, батенька?! Джека бы поменьше пили с содовой - пучит небось?
0
0
=
0
кол 19.02.2013 20:07
Страдал Васисуалий журнализой,
Васисуалий от журнализы слег.
Теперь тулеевские ризы
Уж не помогут не фига.
0
0
=
0
кол 19.02.2013 20:15
Заразил зараза!
И больше всех лишь ты Кузбасс
Звенел загадочным туманом.
Здесь Васисуалий в чувственном огне
Нам рассказал про Медвепута,
Как тот за гойского коня
Сменял айфон, а потому что круто.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:10
Ты бездарь, КОЛ.
Ни в жисть тебе не поднять до лирических высот.
До которых я поднял ГУДВИНА.
Вырисовывается у меня песня. Якобы народная. Первая строчка, как бы нить золотая уже есть, остальное выткется:

Вот ГУДВИН с горочки спустился...

Ах, хорошо-то как, Господи!
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:27
Поётся от имени сексуально озабоченной студентки:

Вот ГУДВИН с горочки спустился.
Наверное, ко мне идёт.
На нём погоны золотые -
Оно меня с ума сведёт.

Продолжение следует...
0
0
=
0
тоня 19.02.2013 21:32
Целый день пошлые стихи про Гудвина. Пора сборник издавать...
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:43
тоня: Целый день пошлые стихи про Гудвина. Пора сборник издавать...
Никаких пошлостей.
Специальный тест на стерильность. Можно преподавать в детском саду.
0
0
=
0
тоня 19.02.2013 21:45
Стерильность мозга...Смутные сомнения...
0
0
=
0
кол 19.02.2013 21:26
О ты Сципион Африканский Младший
Спутился с горочки не зря,
На Инокентия иль Кешу,
Ну ты не тянишь ни фига!
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:28
Сколь слабограмотен ты, КОЛ.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:41
В задумке большое историческое полотно. Условное название "Как ГУДВИН Байкал переехал".
Ну, само собой, навстречу родимая мать. Встреча, слезы, разговоры. Типа: "А живы ль отец мой и брат?".
Куда там - "живы". Сгубил их кровавый, нерукопожатный режым.
И тут ГУДВИН даёт корсиканскую клятву отмстить неразумным хазарам.
И пошёл отмщать. Левой рукой взмахнёт (в ней меч-кладенец) - улочка, правой воспользуется (которая с автиоматом Калашникова) - переулочек.

А назади калики перехожие, гусляры-мусляры славу поют ГУДВИНУ, защитнику демократических ценностей...
0
0
=
0
тоня 19.02.2013 21:43
Ты трезвый сегодня, вообще?
0
0
=
0
тоня 19.02.2013 21:46
Сципион: В задумке большое историческое полотно. Условное название "Как ГУДВИН Байкал переехал".

Гудвина сегодня целый день нет, а ты ему стихи пишешь...
0
0
=
0
Православный 19.02.2013 21:51
тоня:
Гудвина сегодня целый день нет, а ты ему стихи пишешь...

Он плачет от радости...Кто знал Гудвина? теперь вся Россия...ну или почти вся...
Я вот тоже не удержался в подражание Вольтеру

— Кто там стучится? — крикнул сатана.
— Откройте! КОЛ! — Тут черти врассыпную.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:54
А меня КОЛ не вдохновляет.
Думал-думал, только одну рифму придумал:
КОЛ
Прикол.
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:55
А!
Вот ещё одна:
Дырокол.
0
0
=
0
Православный 19.02.2013 21:58
Сципион: А!
Вот ещё одна:
Дырокол.

у нас... у проектировщиков сей прибор называется Колодыр
0
0
=
0
тоня 19.02.2013 22:00
А мне показалось Сципион того, умом тронулся что ли...
0
0
=
0
кол 19.02.2013 21:54
Не, с бухим я еще не разговаривал, надоть попробовать...
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:56
Ты меня поил?
Трезвей
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 21:56
меня сегодняшним вечером только памятник Пушкину.
0
0
=
0
Православный 19.02.2013 22:00
Слава Богу... ушли в прошлое Ватманы, Кульманы, Раби...
0
0
=
0
Сципион 19.02.2013 22:03
Ладно.
Хватит на сегодня.
Пойду смотреть на луну - подругу поэтов. Нашу, значить.
Смотреть и черпать в её призрачно-загадочном свете силы для дальнейшей ГУДВИНИАНЫ.
0
0
=
0
Православный 19.02.2013 22:08
каску надо одеть...метеоритов развелось
0
0
=
0