#
#
Просмотров: 1748
Тема дня

Сестра Андрея Федорчука предстанет пред судом

Picture

Валентину Месьянинову могут привлечь к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО "Центральная Теплоэлектроцентраль".

Просмотров: 36778
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22589
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком районе выявлено сверхнормативное загрязнение воздуха

Обратила внимание на разрезы

Прокуратура Новокузнецкого района распространила информацию о сверхнормативном загрязнении угледобывающими предприятиями атмосферного воздуха.

"Во втором полугодии 2019 года по результатам выездных внеплановых проверок органами государственного контроля в деятельности двух угледобывающих предприятий Новокузнецкого района выявлены нарушения правил выброса в атмосферу загрязняющих веществ, повлекшие загрязнение природных свойств воздуха. Допустимые нормы предельной концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест были превышены более чем на 12%. Указанное свидетельствовало о наличии признаков состава преступления в деятельности должностных лиц угледобывающих предприятий, предусмотренного ч.1 ст. 251 УК РФ – загрязнение атмосферы. По данным фактам были возбуждены 2 уголовных дела. Данные решения признанны прокурором Новокузнецкого района законными. В настоящее время ведется расследование".

Прокуратура Новокузнецкого района

18.11.2019
Просмотров: 3253 | Комментариев: 44
Kotafey 18.11.2019 16:12
Природоохранный прокурор проснулся штоль? Или поступил приказ остановить формирование партизанских отрядов на "Кавардаковщине, Манузинщине,Шарнинщине" ?
19
2
=
17
singlet 18.11.2019 16:37
не может быть видать решили убрать лишних а то сережин чистый уголь не сильно востребован
11
0
=
11
виктор 18.11.2019 16:50
колмару чистят дорогу. 12% превышение? 12 РАЗ. везде брехня и интриги.
16
3
=
13
lis0chca 18.11.2019 17:28
Чё случилось с прокурором...
14
1
=
13
UVG 18.11.2019 17:47
lis0chca: Чё случилось с прокурором...
В партизаны приняли.
13
1
=
12
Kotafey 18.11.2019 23:06
UVG:
lis0chca: Чё случилось с прокурором...
В партизаны приняли.

Кстати о партизанах...

76 лет назад 17 ноября 1943 советский разведчик Николай Кузнецов уничтожил верховного судью оккупированной Украины оберфюрера СС Альфреда Функа – прямо в его рабочем кабинете.
4
3
=
1
UVG 18.11.2019 23:32
Кузнецов уничтожил Анд Функа, да еще на рабочем месте??? Да, были времена.
5
1
=
4
Димон 18.11.2019 23:46
и кто теперь обращением ТКО занимается? И где видео Цивилева: "Я убрал...
4
0
=
4
RoyRobson 19.11.2019 04:08
Глянуть на заседания Центрального суда, так почти кажный день эту свиноройку ЭкоТЭК привлекают по десятке статей, правда по административке, не по уголовке.
Хотя давно уже пора, хде природоохранный прокурор и иные правоохранительные органы Кузбасской колонии???
2
1
=
1
me1 18.11.2019 17:34
Наверное дали команду сверху после слов Цивилевских, что-нибудь "заметить"!
Полагаю
10
2
=
8
Папа 18.11.2019 18:58
Как теперь Попку славить свинороев?

Выкрутится, налим.
10
1
=
9
RoyRobson 18.11.2019 19:24
Папа: Как теперь Попку славить свинороев?

Выкрутится, налим.

На то он и лизофлюгер.
7
1
=
6
ВБП 18.11.2019 19:45
Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?
1
13
=
-12
Ruthenium 18.11.2019 19:51
А мы свинороев обличаем и это не менее действенно, Европа сокращает добычу своего угля, а так же покупку свиноройского угля из РФ. )
7
2
=
5
Сципион 18.11.2019 20:06
Восхищен вашей логикой.
Обличаете здешних, а сокращают в Европе.
Как в анекдоте: если болит горло, лечи хвост. Или вот ещё: баня в Кузбассе, а раздевалка в Европе.
ГЫ-ГЫ.
0
13
=
-13
Ruthenium 18.11.2019 20:08
Восхитись своей.
ВБП 18.11.2019 19:45
Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.

8
1
=
7
ВБП 18.11.2019 20:13
Всё живое любит меня. Целая угольная отрасль расцветает от моего ласкового внимания.

А от вас всё киснет, тухнет и жухнет.
0
14
=
-14
Ruthenium 18.11.2019 20:15
Ага, на разрезах жЫзнь цветёт и пахнет, и всё твоими животворящими молитвами, дедка:
13
2
=
11
ВБП 18.11.2019 20:20
Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

Любой из нас — ну чем не чародей:
Из преисподни наверх уголь мечем,
Мы топливо отнимем у чертей —
Свои котлы топить им будет нечем!

2
15
=
-13
Шереметьев 18.11.2019 20:44
ВБП: Красивый снимок. Упорные сибиряки передвигают горы и создают моря.

Любой из нас — ну чем не чародей:
Из преисподни наверх уголь мечем,
Мы топливо отнимем у чертей —
Свои котлы топить им будет нечем!


Не зачет, попок, песня про шахтеров, а не про ублюдков готовых свой зад подставить, ... "работать то больше неегде"... Ты в их числе, старый п.....
9
4
=
5
ВБП 18.11.2019 20:57
Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.
3
14
=
-11
Шереметьев 18.11.2019 21:51
ВБП: Если ты хочешь своим красноречием переубедить, попробуй прийти к АБК какого-нибудь угольного разреза и поговорить так, как ты говоришь тут - зная, что ничего тебе не доспеется, в твою голову даже тапок с моей ноги не прилетит.

Ты ублюдок из тех, кто свою задницу бережёт. Ты трус, способный лишь плеваться из-за угла. Ты не мужчина, ты плесень.

Да ты свой тапок дальше своего о....ка и не докинешь. со свинороями не в АБК, а непосредственно на разрезе общаюсь, это тебе, крыса, все по администрациям лазить надо. И если кому то из вас, ублюдков, готовых за похлебку и Родину изнахратить и свою задницу, что то в моих словах не нравится - Алексеевка, Солнечная 13, флаг РСФСР над домом.
7
1
=
6
ert 18.11.2019 20:57
Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
Зато наш поезд не уйдёт порожний.
Терзаем чрево матушки-Земли,
Но на земле теплее и надёжней.



3
12
=
-9
ert 18.11.2019 21:00
Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.


3
12
=
-9
Шереметьев 18.11.2019 21:15
ert: Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!
12
2
=
10
ВБП 18.11.2019 21:20
Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.
2
13
=
-11
Шереметьев 18.11.2019 22:04
ВБП: Плевать я хотел на тебя и твою Алексеевку. Сучонок.

Через губу хоть переплюнь, попок, ты смешон.
6
1
=
5
Lementuev 18.11.2019 21:20
Шереметьев :
ert: Воронками изрытые поля
Не позабудь — и оглянись во гневе!
Но нас, благословенная Земля,
Прости за то, что роемся во чреве.


Прости Нас Шереметьев.... и подвинься.



Сдвинь попробуй. Дырку от бублика вы , черти, получите, а не Алексеевку. Высоцким, суки, прикрылись. ПРО ШАХТЕРОВ ПЕСНЯ, А НЕ ПРО СВИНОРОЕВ!!!

да кого он сдвинет. Максимум - крышку унитаза.
8
1
=
7
ВБП 18.11.2019 21:22
255 млн тонн добыто в Кузбассе в прошлом году.
Этим всё сказано.
1
11
=
-10
RoyRobson 19.11.2019 04:10
И чо в этом хорошего, лизафлюгер???
2
1
=
1
geese 19.11.2019 03:56
ert: Да, сами мы — как дьяволы — в пыли,
Зато наш поезд не уйдёт порожний.
Терзаем чрево матушки-Земли,
Но на земле теплее и надёжней.



чорт -там про ШАХТЁРОВ , а не про свиноройщиков которые за похлебку на офшорных крыс прогибаются
5
1
=
4
Димон 18.11.2019 23:48
все живое с.ать на памятник к тебе придет в свое время, не сомневайся. Никто не забудет. А пока сахарок кушай побольше.
6
0
=
6
Lementuev 18.11.2019 21:19
ВБП: Угледобыча в Кузбассе выросла за 20 лет с 90 млн тонн в год до 255-ти млн.
Если это вследствие моих прославлений угольщиков, то они, прославления, очень эффективны.
А вы чем можете похвастать, обличители углекопов?

твоя болтовня убила больше людей, чем война на Донбассе.
7
0
=
7
ВБП 18.11.2019 21:20
Ещё один балабол.
0
11
=
-11
Lementuev 18.11.2019 21:21
ВБП: Ещё один балабол.

мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.
11
0
=
11
ВБП 18.11.2019 21:24
Lementuev:
ВБП: Ещё один балабол.

мы тебя нюрнбергским судом будем судить. Надеюсь, еще пртянешь пару лет.

Синица на море пустилась:
Она хвалилась,
Что хочет море сжечь.
Расславилась тотчас о том по свету речь.
Страх обнял жителей Нептуновой столицы;
Летят стадами птицы;
А звери из лесов сбегаются смотреть,
Как будет Океан и жарко ли гореть.
И даже, говорят, на слух молвы крылатой,
Охотники таскаться по пирам
Из первых с ложками явились к берегам,
Чтоб похлебать ухи такой богатой,
Какой-де откупщик и самый тороватый
Не давывал секретарям.
Толпятся: чуду всяк заранее дивится,
Молчит и, на море глаза уставя, ждёт;
Лишь изредка иной шепнёт:
«Вот закипит, вот тотчас загорится!»
Не тут-то: море не горит.
Кипит ли хоть? — и не кипит.
И чем же кончились затеи величавы?
Синица со стыдом всвояси уплыла;
Наделала Синица славы,
А море не зажгла.
0
8
=
-8
ert 18.11.2019 21:22
Здарова, начальник! Вся бригада в сборе.
0
9
=
-9
ВБП 18.11.2019 21:31
Срочно собирают консилиум: чем крыть.
Тьху на "зелёных фашистов"
0
10
=
-10
ert 18.11.2019 21:32
https://www.youtube.com/watch?v=VYSOM1M2Xo0
0
8
=
-8
ert 18.11.2019 21:39
Кино смотрят- классика
0
8
=
-8
RoyRobson 19.11.2019 04:12
Два чорта меж собой любоффф крутят...
Понятно, такова свиноройная ссучность местных чертей и лизафлюгеров.
3
1
=
2
swogman 18.11.2019 23:05
Ух ты! Слышу где то канонада, а это под Новокузнецком япончик с ертом бой ведут с "зелеными фашистами". А почему они в скобках? Вроде безо всяких скобок недавно было. Наверно прокурора спугался. Для сравнения Киселевск. Разрез АО "Луговое" на Дальних горах. Вокруг промзона из заводов и фабрик, поэтому тут так.
3
0
=
3
ert 18.11.2019 23:36
Киселевск город-труженик. Сколько живут, столько копают без зазрения совести прямо посреди города. Очень удобно. Новокузнечане до работы добираются 1,5-2 часа. Те, кто натаскал отвалы посреди города давно на пенсии.
0
6
=
-6
RoyRobson 19.11.2019 04:13
Чорт, а ты чо не живешь в этом экологически чистом уголке свиноройной колонии???
5
1
=
4