#
#
Просмотров: 2652
Тема дня

Символ эпохи

Picture

Сегодня в Новокузнецке хоронят Александра Филипповича Щукина.

Просмотров: 7179
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21060
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Ливень и град обрушились на Новокузнецк

Ливень и град (+)

Новокузнецк сегодня оказался в эпицентре циклонической активности.

Как и прогнозировалось, в понедельник в нашем городе прошел сильный ливень. Местами выпал град.

Вот такая картина, в частности, наблюдалась на проезде Курбатова. Водосточная труба едва справлялась с потоками воды. А проезжая часть оказалась залитой водой на 15-20 сантиметров.

Хочешь - вброд, хочешь - вплавь...

Кирилл Донцов.

Присылайте ваши фотографии, если успели запечатлеть капризы погоды в Новокузнецке. И в других местах - тоже.

Фото: Пётр Бобров

19.07.2021
Просмотров: 2588 | Комментариев: 31
Хиус 19.07.2021 15:20
От града накрыл...))
8
0
=
8
арбуз 19.07.2021 17:51
Хиус даже куртку не пожалел. Хотя куртяшка ещё ого! Я в такой на танцы в Строитель ежжу
9
3
=
6
888 19.07.2021 23:00
Машину жальче.
А куртка постирается да высохнет
3
0
=
3
Жук 19.07.2021 15:30
Косой порог, недалеко от междуреченска
8
0
=
8
Argentum 19.07.2021 16:26
а я ща на даче, район осинников. грозы идут непрерывно часа 4 уже. но града не было.
13
5
=
8
ert 19.07.2021 16:43
Наши дожди не стихийное бедствие. Просто пасмурно.
2
20
=
-18
ert 19.07.2021 16:46
по сравнению с тем, что было в Германии и Бельгии
6
18
=
-12
Хищник 19.07.2021 20:12
Чорт, я был удиален ТАКОМК ПОТОПУ в проезде между КББ!!!
Тебя или УДКХиБ мордой туда тыкать, чтоб номер моей машины найти???
6
2
=
4
altaika 19.07.2021 17:47
Вчера стреляли, стреляли в небо, а теперь -ОТДАЧА!!!
17
3
=
14
888 19.07.2021 23:01
Интересная версия
3
0
=
3
арбуз 19.07.2021 17:50
Ой, а чё творится в Новодуреевке ууу...Хермания и рядом не стояла
11
2
=
9
Хищник 19.07.2021 19:17
Как оно (идет непереводимая игра слов в жостко матерном стиле!) зае....о с его трепломэрской "жизненной ситуацией" в утренних болтологиях на Бардак-ТВ!!! У меня номер передний на машинке смыло Р908КО 142 в проезде между КББ и МКД по Кирова, к дому 125. Там машин потонуло, прям как в Сочи!!!
Мож кто найдет номер Р908КО как вода сойдет...ща гайцы остановили и подсказали, что еду без переднего номера, блин...
10
4
=
6
ert 19.07.2021 19:43
Какой то номер у тебя босяцкий. На каждом углу конторы по изготовлению дубликатов хоть один, хоть оба. 700р за шт.
1
14
=
-13
paul908 19.07.2021 19:55
Понимаю: таким, как ты это важно для самоутверждения. Чувак в теме... <
10
2
=
8
ert 19.07.2021 20:01
Не, ну уважающий себя йурист как минимум на зеркальных ездит. Для самоутверждения.
1
10
=
-9
Хищник 19.07.2021 20:10
Чорт, я прадиковский 500-т сдал вместе с прадиком без сожаления, и зеркальный или еще какой тира М111ММ72 (Чемезовский 570-й Лексус) меня даже и нп волнует.
Люди под ними гамно, как и ты, чорт.
12
3
=
9
Хищник 19.07.2021 19:46
Рамка номерная с текстом от салона "Пять звезд", полученная при приобретении Мицубера.
Короче, за завтрашний день клепаю исковое на АДминку с требованиями возмещения вреда.
Кому нужно, чьи машины потонули в этом грёбанном проезде, такжн помогу с подачей исаовых в суд на кузькину АДминку и его холуев, у которых руки растут откуда надо - из #опы.
12
3
=
9
ert 19.07.2021 19:59
За 700 рублей убытка? Ну ты клёпаль тот еще, даром ведь не работаешь.
2
14
=
-12
Хищник 19.07.2021 20:07
700 + рамка 300, итого тыща.
Чорт, дай мне тыщу!
Да ваще других жалко было, тех, что потонули. Машины теперь в гамно.
Важен прецедент, палюбас исковое наклепаю за зпвтра!
11
4
=
7
888 19.07.2021 23:02
Жди! Даст он
4
0
=
4
888 19.07.2021 23:02
Удавится за стольник
4
0
=
4
ЖЖЖ 19.07.2021 19:33
Да, неплохо промочило сёня Кузню
5
3
=
2
ЖЖЖ 19.07.2021 19:34
Все живы вообще?
4
3
=
1
ert 19.07.2021 19:51
власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.
Первые сигналы о надвигающейся катастрофе были обнаружены за несколько дней до нее с помощью орбитального спутника. После этого группа ученых направила властям Германии серию прогнозов, «настолько точных, что теперь они читаются как мрачное пророчество»: земли Рейнланд-Пфальц и Северный Рейн-Вестфалия вот-вот подвергнутся сильному наводнению, особенно вдоль рек Эрфт и Ар в Хагене и Альтене. The Times подчеркивает, что власти получили предупреждение как минимум за 24 часа до начала ливней, но все равно оказались застигнуты врасплох.
1
14
=
-13
Хищник 19.07.2021 20:15
А кузькины лопухи и черти даже отсасывать воду не научились в 21-м веке, веке космических кораблей, бороздящих просторы Большооо театра!
11
3
=
8
Хиус 19.07.2021 21:06
ert: власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.
Первые сигналы о надвигающейся катастрофе были обнаружены за несколько дней до нее с помощью орбитального спутника. После этого группа ученых направила властям Германии серию прогнозов, «настолько точных, что теперь они читаются как мрачное пророчество»: земли Рейнланд-Пфальц и Северный Рейн-Вестфалия вот-вот подвергнутся сильному наводнению, особенно вдоль рек Эрфт и Ар в Хагене и Альтене. The Times подчеркивает, что власти получили предупреждение как минимум за 24 часа до начала ливней, но все равно оказались застигнуты врасплох.

*
Правительство выделит компенсации чиновникам, чье имущество пострадало при наводнении в Германии.*
7
0
=
7
virusss 19.07.2021 21:45
Причём - российским чиновникам.
Ониж там пацтреотируют во все гирло.
7
2
=
5
Навальный 19.07.2021 22:33
власти Германии могли заранее предупредить людей об угрозе, но не сделали этого, пишет The Times.


Мадам, do you speak English? Там написано вовсе не так. перевести?
11
6
=
5
Хищник 19.07.2021 20:35
Мир не без добрых людей, однако!!!
Нашли номерок от моего авто, позвонили, предложили забрать))))
4
1
=
3
Навальный 19.07.2021 22:40
Хочешь - вброд, хочешь - вплавь...

Думал путинские холуи кот с лебедевым утонули. Но оказалось живы. Оно не тонет.
10
8
=
2
villi225 20.07.2021 08:16
На Комсомольской светофор стробоскопил....
2
0
=
2