#
#
Просмотров: 454
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 5896
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8839
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

UVG 08-03-2021 12:25

uttkin 08-03-2021 11:46

Лапоть 08-03-2021 11:43

Айл Би Бэк 08-03-2021 11:42

Сова во-зле Олим 08-03-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс

Тебя посадят, а ты расти!

В Новокузнецке в рамках всероссийской акции "Живи, лес!" высажено около 1500 деревьев и кустарников.

В мероприятиях по высадке леса приняли участие порядка тысячи горожан. В сквере "Авиаторов" (Новоильинский район) высажено 250 саженцев лиственных и хвойных пород, на аллее Победы (Орджоникидзевский район) - 300 кустов сирени, в сквере Геологов - 30 лиственных растений, на аллее Спорта (Заводской район) - 53 дерева, сквер Молодоженов (Кузнецкий район) - 40 деревьев, в аллеях и скверах Куйбышевского района высажено 180 саженцев.

19.09.2015
Просмотров: 2140 | Комментариев: 9
FSS 19.09.2015 10:37
По отчетам о количестве высаженных деревьев, мы должны жить в непроходимой тайге, а по факту живем на уродливой автостоянке.
5
1
=
4
bannedmanitimes 19.09.2015 10:56
Как, опять ?!
А меня снова не позвали.
Высаживают где-то там себе, тихушники, и не предупреждают никого.
4
0
=
4
FSB 19.09.2015 12:45
Зачем спилили все деревья по центру перед Кузбассгражданпроектом?

Неужто у Кузи хватит ума прилепить и туда какой-нибудь киоск ?

Деревья были здоровые и красивые , 5 штук ,как с куста ,вырубили
"деверсанты" из Щеглоффки.

Кузя ,прекрати уродовать проспект Бардина !
6
0
=
6
don_carlos 19.09.2015 13:27
А он в отпуске? После 90% победы гельманды ему разве не положено отдохнуть в италии?
3
1
=
2
me1 20.09.2015 22:12
Раньше инугурации, навряд ли
0
0
=
0
Папа 20.09.2015 21:40
Сложил, получилось 800

Кто врет?

Или это как с голосами за губернатора?
0
0
=
0
me1 20.09.2015 22:12
У меня 853 получилось, никак не 800. Возможно, тут не все точки указаны, а только самые крупные.
А сколько примется из этих деревьев, только летом следующим будет видно, скорее всего, не больше половины
0
0
=
0