#
#
Просмотров: 1420
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4563
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14095
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Ruthenium 22-06-2021 20:42

арбуз 22-06-2021 20:40

lis0chca 22-06-2021 20:32

ilnikbez 22-06-2021 20:20

Русин 22-06-2021 19:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Дед Мороз свирепеет

В ближайшее время на территории области ожидается резкое понижение температуры. Мокрый снег, местами сильный, метели, заносы, гололедные явления, налипание мокрого снега. Ветер 17-22 м/с, с усилением до 25 м/с.

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности образовательных учреждений и предупреждения травматизма образовательные учреждения, по информации пресс-службы администрации Новокузнецка, проводят следующие мероприятия:

- принимаются необходимые меры для бесперебойной работы котельных, устойчивого функционирования систем отопления и водоснабжения;

- проводится комплекс противопожарных мероприятий, исключающих возможность возникновения возгораний и пожаров в помещениях;

- исключаются факты использования неисправных и самодельных электронагре-вательных приборов;

- ограничиваются перевозки детей;

- своевременно очищаются от снега территории учреждений, подъездные пути к пожарным гидрантам, водоемам, производится подсыпка песком тротуаров для профилактики случаев травматизма при гололеде;

- организовывается вывоз снега с территорий образовательных учреждений, очистку крыш.

Напоминаем температурный режим, при котором школьники освобождаются от учебных занятий:

- 28 - 1-4 классы

- 30 - 5-9 классы

- 32 - 10- 11 классы

* * *

По данным www.gismeteo.ru, понижение температуры до минус 33 градусов ожидается ночью во вторник, 22 декабря. В последующие ночи столбик термометра опустится до -37, -33, -26 градусов по Цельсию соответственно. Днем в среду ожидается минимальная температура минус 32 градуса. Морозная погода продлится как минимум до новогодных праздников.

19.12.2009
Просмотров: 2770 | Комментариев: 4
vovk 19.12.2009 19:37
....конец...котенку больше с...ть не будет.У нас дома сейчас 12 -17 градусов.Ук Титан опустился до статьи ФСБшной...
0
0
=
0
kreo 21.12.2009 11:16
хм. а у меня у родителей жара на строителей 100-89. они все ремонта подъезда ждут))
0
0
=
0
vovk 21.12.2009 11:44
вот и я о том же.....Мстят! за забор водоканальский...Мне! это терроризм называется.....статья есть такая.
0
0
=
0
kreo 21.12.2009 14:11
личные счеты? снимаю шляпу) держитесь там.
0
0
=
0