#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3022
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11688
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс

Где в Новокузнецке дышать хуже всего

Кемеровский ЦГМС сообщил о превышении предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ в нашем городе.

Характеристика загрязнения атмосферного воздуха г. Новокузнецка

20 января 2017 г.

Зарегистрировано превышение ПДК оксида углерода, фенола и пыли в Центральном районе.

Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
20.01.2017
Просмотров: 3046 | Комментариев: 10
FSS 20.01.2017 20:04
Ну кто опять в центре печи топит.
2
0
=
2
мляха буха 20.01.2017 22:46
Косяки давит
0
0
=
0
888 20.01.2017 20:30
В центре города мэр сидит оттого там и хня всякая
2
0
=
2
арбуз 20.01.2017 22:15
А почему это Кемеровский ЦГМС сообщает Новокузнецку, где ему - Новокузнецку- дышать хуже всего? Или из Кемеровки виднее?...
2
2
=
0
мляха буха 20.01.2017 22:45
Ты знал!!!
1
0
=
1
Клещ 20.01.2017 23:47
арбуз: А почему это Кемеровский ЦГМС сообщает Новокузнецку, где ему - Новокузнецку- дышать хуже всего? Или из Кемеровки виднее?...

Наверное,оттуда поступают нормативы потребления вредных веществ на душу населения,а в кузне все данные обрабатываются и отправляются в щегловск в уже нужном виде. Но тогда ,что мы имеем в натуральном выражении? На моём застеклённом балконе,наглухо закрытом,( исключая микрощели) чёрный налёт появляется через 3-4 дня после уборки. Живу в ближнем Куйбышеве. А если на улицу выйти,то стёкла балкона вас уже не защитят.
2
0
=
2
Клещ 20.01.2017 23:54
Клещ:
арбуз: А почему это Кемеровский ЦГМС сообщает Новокузнецку, где ему - Новокузнецку- дышать хуже всего? Или из Кемеровки виднее?...

Наверное,оттуда поступают нормативы потребления вредных веществ на душу населения,а в кузне все данные обрабатываются и отправляются в щегловск в уже нужном виде. Но тогда ,что мы имеем в натуральном выражении? На моём застеклённом балконе,наглухо закрытом,( исключая микрощели) чёрный налёт появляется через 3-4 дня после уборки. Живу в ближнем Куйбышеве. А если на улицу выйти,то стёкла балкона вас уже не защитят.

И это зимой, Летом заметнее какая-то блёсткая пыль,то ли угольная,то ли графитная. Понятно,что летит она круглый год,но летом почему-то виднее на глаз. А наши лёгкие различий— зима- лето не замечают.
1
0
=
1
ДОБРО 21.01.2017 02:50
Имеют нас как хотят?
1
0
=
1
ДОБРО 21.01.2017 03:18
Алюминевый ферик?стоки выходят в томь?Так мы оказывается не только дышим но и пьем водицу нашу?
1
1
=
0
Клещ 21.01.2017 11:17
Дышишь ты нашим воздухом,а вот насчёт водицы заблуждаешься .. В твоей водице есть то,что сбросили в реку все заводы,фабрики,города ,расположенные выше по течению Томи,за исключением тех гадостей,которые смог удалить из воды Водоканал. В утешение тебе — в кемерово вода после кузни уже не такая " чистая" ,как в кузне после междуреченска.
1
0
=
1