#
#
Просмотров: 1589
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5532
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5965
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Папа 27-01-2021 14:07

сам я не местный 27-01-2021 14:06

Близнец 27-01-2021 14:01

арбуз 27-01-2021 13:55

кол 27-01-2021 13:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
Коронавирус поразил более 75 тысяч человек

Без комментариев

Данные на 19 февраля.

Боитесь ли вы коронавируса?


20.02.2020
Просмотров: 2353 | Комментариев: 13
Айл Би Бэк 20.02.2020 13:51
Это счастье, что очаг в дисциплинированном Китае, а не в раздолбайской России, жертв бы было больше на порядок
14
1
=
13
Franz 20.02.2020 13:59
Щас мусор который господин Функ не вывозит растает, у нас эпидемия чумы начнется. Надо кого нибудь из администрации в Неаполь и Париж командировать, перенять опыт борьбы с чумой, там говорят была, в 15 веке.
10
2
=
8
кол 20.02.2020 14:14
Franz: Щас мусор который господин Функ не вывозит растает, у нас эпидемия чумы начнется. Надо кого нибудь из администрации в Неаполь и Париж командировать, перенять опыт борьбы с чумой, там говорят была, в 15 веке.

Колыма ближе - опыт более ценен.
6
2
=
4
Димон 20.02.2020 16:58
но сначала юг Кузбасса утонет с такими руководителями имхо как Телегин и Ивлев
4
1
=
3
дадуда 20.02.2020 18:33
Димон: но сначала юг Кузбасса утонет с такими руководителями имхо как Телегин и Ивлев

нефакт
0
2
=
-2
uttkin 20.02.2020 17:09
да уж! Мусульманам бы не здобровать было...они водку не пьют...а так, водка с медом - лучшее лекарство против коронавируса, однако?
0
2
=
-2
дадуда 20.02.2020 18:33
Айл Би Бэк: Это счастье, что очаг в дисциплинированном Китае, а не в раздолбайской России, жертв бы было больше на порядок

в китае мало раздолбайства считаешь? Мы ж почти они
1
3
=
-2
Димон 20.02.2020 16:59
моет кузбассовцам по тыще скинуться и отправить Цивилева и все его правительство вместе с депутатами на недельку в Китай? Пусть здоровье то "подлечат"
2
1
=
1
uttkin 20.02.2020 17:06
да ты чё! Они же потом сабантуй проведут...
0
1
=
-1
uttkin 20.02.2020 17:10
...вдруг всех татар еще как заразят...
0
2
=
-2
дадуда 20.02.2020 18:32
Издохнем канеш
0
1
=
-1
АПМ 20.02.2020 18:38
Актуально-безумное
Самолет с эвакуированными из Уханя украинцами кружит над Украиной и не может никуда сесть. Как только куда соберется, там протесты. Не пустили в Львов, Тернополь, Полтаву, Киев... В Киеве только сел на дозаправку.

Журналист Юлия Витязева в своём Telegram-канале приводит комментарий пользователя Facebook некого Антона Пегова, который пишет, что "те, кто блокировал проезд, не украинцы".
Это ватные провокаторы, - уточняет он.

Сама же Витязева отмечает, что не удивлена такому комментарию.

"Думаю, мы ещё услышим доклад о том, как нанятые ФСБ агенты в день памяти «героев небесной сотни" провели спецоперацию", - написала она и отметила, что целью "спецоперации" укажут "рассорить украинцев и создать картинку для российских СМИ".

Ранее военкор Александр Коц отметил, что сегодняшняя ситуация на Украине вызывает "ощущение низкобюджетного фильма-катастрофы", и страшно представить, что испытывают граждане Украины, находясь в самолёте, который их эвакуировал из Китая. Находясь всё ещё на борту, украинцы видят в соцсетях, как их встречает страна: "С горящими покрышками, перекрытыми дорогами, бэтээрами, драками с ОМОНом".
2
7
=
-5
Папа 20.02.2020 18:51
Говорят, что каждый зараженный заражает 2,6 человек. Ранее сообщалось о 3,8. У пандемий гриппа R0 примерно 2. Причем зараженные еще не знают, что они больны. И все меры принимаемые Китаем лишь отсрочат глобальную пандемию на пару недель. Через 3 месяца заразится большая часть человечества
Единственный плюс, что пока умирали только люди 48+ ослабленные другими болезнями диабетом или сердечно-сосудистыми заболеваниями. Примерно 2,5% от зараженных. Или 100 миллионов смертей от всего человечества. Симптомы: насморк, кашель, боль в горле, головные боли и лихорадка, которая может длиться несколько дней.
Как будто, кто то захотел решить проблему с пенсионерами с осложнениями, на которых уходит громадная доля средств выделяемых государственными бюджетами всех стран на медицину.
4
0
=
4