#
#
Просмотров: 1901
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 23.06.2021

Picture

Рекорд по количеству вакцинированных за сутки установлен в Кузбассе.

Просмотров: 4939
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14477
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
paul908
добавить на Яндекс
В Кузбассе изолировано по коронавирусу еще несколько человек

Только без паники!.. (+2)

В Кузбассе изолировано по коронавирусу еще несколько человек.

Об этом сообщает губернатор С. Цивилёв в своем ТК:

"За последние сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией нет.

Новая информация: под стационарное наблюдение и изоляцию помещены еще несколько человек, прибывших из стран с неблагоприятной обстановкой по коронавирусу, проводятся диагностические мероприятия.

Таким образом, общее количество наблюдаемых пациентов достигло восьми человек".

Опубликованы фото врачей, которые спасают от коронавируса двух заболевших кемеровчан:


20.03.2020
Просмотров: 3412 | Комментариев: 17
Murka 20.03.2020 12:36
Из загранки прибыли, вот и все. Дома сидят
5
2
=
3
Близнец 20.03.2020 14:05
Murka: Из загранки прибыли, вот и все. Дома сидят

Вчерась читал на " Тайге" о злоключениях гражданки России,прибывшей в Новосиб с 4- х месячной дочерью из Швейцарии. Если всё,что она написала правда,то победить короновирус удастся не скоро..
" Из загранки прибыли,вот и всё. Дома сидят".
Это ,конечно,хорошо. Но ведь каждому,прибывшему из стран с большим количеством заражённых,требуется сделать три теста на короновирус. А сделали только один дочери.
Вполне возможно,что это фейк.тогда должно быть опровержение.
3
1
=
2
ВБП 20.03.2020 14:32
У меня племянница, тоже новосибирка, мыкается сейчас в германских Альпах.
Обратный билет на 24 марта, но как лететь, никакой ясности.
0
2
=
-2
UVG 20.03.2020 15:38
А в чём сложность? Толмачево принимает все рейсы.
2
0
=
2
Эредин 20.03.2020 15:56
ВБП: У меня племянница, тоже новосибирка, мыкается сейчас в германских Альпах.
Обратный билет на 24 марта, но как лететь, никакой ясности.

Сама виновата, надо было брать пример с небесного президента, он обычно в месяц посещает 3-4 страны, но уже с 23 яеваря все заграничные поездки путина отменны или перенесены, уже почти два месяца он за границей не бывает, судя по сайту президента http://kremlin.ru/events/president/news/page/13 он почти все время сидит в резиденции ново огорева и теперь всему остальному предпочитает телефонные разговоры.
4
2
=
2
Айл Би Бэк 20.03.2020 12:38
Да никто особо то и не паникует
7
0
=
7
lubababa 20.03.2020 12:52
угу, гречки в пятерке второй день нет
1
3
=
-2
Близнец 20.03.2020 14:12
lubababa: угу, гречки в пятерке второй день нет

Час назад пришёл из гастронома. Ходил за микстурой от короновируса. Заодно глянул на полки с крупой и изделиями из муки.
Таки да,гречки на полках стало меньше. Но ведь не исчезла. Зато полки с лапшой и макаронами забиты ,и желающих затариться не наблюдал.
А вот соль " Экстра", если не ошибаюсь,слегонца подорожала.
В каждом магазине по разному. И разные цены.
1
1
=
0
rob 20.03.2020 12:40
Вот такие короновирусники как на фотке, я торчу!!!
:))))))))))))))))))))))))))))
5
1
=
4
rob 20.03.2020 12:41
Цивилев - шапкавирус
6
2
=
4
rob 20.03.2020 12:41
в трусах!
:)))))))))))))))))
4
2
=
2
127metro 20.03.2020 13:14
Не расслабляемся, БЕДА ОДНА НЕ ХОДИТ.
8
1
=
7
АЛЕКС 20.03.2020 15:04
Вот в москвабаде уже сорт гречки противовирусный изобрели,так что не переживайте на всех хавтит.

Гречка противовирусная особый сорт
Сегодня в 08:51
Москва, Восточный административный округ, район Перово
Шоссе Энтузиастов, 100 м
Показать карту
Эксклюзивная гречка. Рецепт :одну ложку сухой гречки запить рюмкой спирта - и можно не бояться никаких корон и никаких вирусов.
Также можно использовать вместо дезодоранта, крема для лица и туалетной бумаги (*опа будет как новая, забудете про геморрой и понос)
Наша русская гречечка убьёт всех врагов на своём пути.
Вышлю галактической сверхзвуковой почтой.
Предлагайте обмен !!

1 000 000 ₽
1
2
=
-1
ктото 20.03.2020 15:29
Мне только не понятно, почему такое пристальное внимание к бывшим за границей. Им делают анализы. А интересно бы начать делать анализы болеющим, но не выезжавшим за границу. Может тут статистика шибко подпортится? Был же декабрь, январь, Китай. Долгое время страна была открыта и никого не выявляли ( не было тестов), и потом были случаи, когда у приехавших из россии выявляли вирус уже за границей - тоже интересно? А у нас все чисто было в то время.Скорее под разговоры, что все под контролем создают коллективный иммунитет. Например как честно в великобритании. Тогда это не борьба с вирусом, а только с паникой.
5
1
=
4
АЛЕКС 20.03.2020 15:36
Ну вообще-то,как-то смотрел по зомбику третий канал,показывали палаты (инкубаторы) у нас в кузне,лично мне они показались типа карцера,метра полтора в ширину и метра в три вдлинну,тумбочка кровать и раковина все савдэповское,ни душа ни сартира.
Вот в москвабаде по мылу одна чувиха писала о сваем пребывании (инкубации с фото) холодильник,телевизор плазменный,микроволновка,сан-узел,душ и пяти разовое питание,на утренний полдник чипсы с перцем дают,ну если с собой и петровича прихватить,то жить можно.
5
2
=
3