#
#
Просмотров: 9357
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14207
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56966
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:48

кол 25-11-2020 00:36

так - то 25-11-2020 00:27

SBPopov 25-11-2020 00:12

GoodWin 24-11-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
19 мая Новокузнецк накрыла угольная буря

Новокузнецк накрыла угольная буря

Ветер разносил над городом чёрное облако.

19 мая Новокузнецк накрыла угольная буря.

На опубликованном местной жительницей видео ветер разносит над городом чёрное углепылевое облако с территории угольного склада, который находится в черте города.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
20.05.2019
Просмотров: 1693 | Комментариев: 8
Чягеваро 20.05.2019 17:05
И что мэр и губернатор приезжали туда!?где толк? где водяные или какие-то пушки для подавления пыли!? и это в черте города! а что творится в Новокузнецком районе?! там контроля то и подавно нет. Чистый уголь!Чистая энергетика! Губер сказал! ЦЫЫЫЫЫЫРК!!!!
11
0
=
11
Дихлофос 20.05.2019 17:21
АПМ 22.02.2019 09:13
ЗдОрово...инициативы Президента заработали на местах...
16
1
=
15
Завальный 20.05.2019 17:44
Это прорыв, адназначна!
11
0
=
11
lis0chca 20.05.2019 17:26
Это явление видела вчера в районе 15: с Кузнецкого моста, два источника, будто, где-то опять пал. Очень мощно.
8
1
=
7
ilnikbez 20.05.2019 17:49
Ни кто кроме горожан и не заметил, и не заметит, и не будет замечать.
10
0
=
10
Завальный 20.05.2019 18:08
Кстати, надо бы видеокамеры в частном пользовании запретить, а то снимают всякий трэш, область опорочивают постоянно.
Наладить выпуск чебурфонов, без камер, паньмашь.
8
0
=
8
Завальный 20.05.2019 21:21
Наладить выпуск чебурфонов, без камер, паньмашь.

Как раз мериканцы Хуавей в нокдаун послали, захватили б чебурфонами рынок -- в армию, на экспорт к Кимченвнуку, Николе Самодурову, да мало ли желающих...
2
0
=
2