#
#
Просмотров: 3028
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13910
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55658
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 24-11-2020 13:05

Kotafey 24-11-2020 13:03

Близнец 24-11-2020 13:02

сам я не местный 24-11-2020 13:01

кол 24-11-2020 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
ЕДДС по г. Новокузнецку объявила прогноз о грозах и граде в течение ближайших дней

Неделя дождей

ЕДДС по г. Новокузнецку объявила прогноз о грозах и граде в течение ближайших дней.

 по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

21.05

+5,+10

+15,+20, местами +9,+14

юго-западный

7-12,

местами до 20

Переменная облачность, в большинстве районов дожди, местами небольшие и сильные, местами гроза, возможен град

22.05

+2,+7

+13,+18

западный

5-10,

местами порывы до 20

Местами небольшой и умеренный дождь, гроза

23.05

+1,+6

+12,+17

западный

4-9, местами до 15

В большинстве районов небольшой дождь, местами гроза

Гисметео прогнозирует дожди в течение всей рабочей неделе. Особенно много осадков (12,6 мм) ожидается во вторник 21 мая.


20.05.2019
Просмотров: 1292 | Комментариев: 4
lis0chca 20.05.2019 17:33
Не верю. Моя поляна пересохла, где был вечно сырой болотный овраг с огоньками- сахара сухой травы. Чёрёмуха пропиталась сухостью и пылью в лесу... Изумрудной ящерице негде спрятаться, мышка аааа! вся на виду, а не в сочной траве. Дождя! Дождя! Дождя!
1
0
=
1
Завальный 20.05.2019 20:18
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!

Молча-а-а-ать!

Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир.

Молча-а-а-ать!

3
1
=
2
так - то 21.05.2019 18:05
Какая сегодня хорошая погода! Не жарко и не холодно, умеренно. Благолепие и умиротворение, полагаю.
0
0
=
0