Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Похороны рыбы
15 июля в Новокузнецке состоялась необычная общественная экологическая акция - горожане хоронили рыбу.
Вечером в пятницу полтора десятка молодых людей, активистов молодежного движения "Заря", собрались у моста через Абу рядом с площадью Маяковского. В руках они держали импровизированные "гробы", в которые были уложены бездыханные тела рыб местных видов. После прочтения скорбных речей юноши и девушки спустили гробы с зажженными свечами в мутные воды самой грязной реки Новокузнецка.
После того как "похоронная процессия" проплыла по центру города к месту впадения Абы в Томь, "гробы" были выловлены, чтобы не засорять и без того грязную реку. По словам активистов, они таким образом решили обратить внимание горожан и местных властей на проблему промышленного загрязнения местных рек.
А разрешения бы им не дали. Тут антиалкогольный забег побоялись санкционировать
:)
акция с гробиками для рыбок проканала бы как теракт
Конечно, есть! Только копченая! Как все новокзнечане!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



