#
#
Просмотров: 1752
Тема дня

"Арена" раздора

Picture

Управление ФАС по Кемеровской области предписало отменить итоги аукциона по капремонту Арены Кузнецких металлургов в Новокузнецке.

Просмотров: 7105
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11898
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  ...
добавить на Яндекс
Хозяйство  по разведению скота привлечено к ответственности

Про ворота, про навоз и дезинфекцию колёс

О результатах внеплановой проверки хозяйства по разведению скота

В августе текущего года специалистами Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области была проведена внеплановя выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя, главы крестьянско-фермерского хозяйства Собора Г.П., осуществляющего деятельность в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области по разведению крупного рогатого скота и производству молока.

В результате проверки выявлено:

- нарушена целостность ограждения территории фермы по периметру,

- не проводится дезинфекция колес автотранспорта при въезде,

- на территории хозяйства обнаружен складированный вне навозохранилища навоз,

- на скотомогильнике отсутствуют ворота и замок.

За выявленные нарушения ветеринарного законодательства РФ в отношении должностного лица предприятия составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений с указанием сроков исполнения.

Автор: Управление Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации lesiamila
20.08.2019
Просмотров: 2846 | Комментариев: 21
me1 20.08.2019 12:01
А в Новокузнецком районе разрезы слабо проверить?
12
0
=
12
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 12:30
я верю.
1
2
=
-1
Alexei1950 20.08.2019 14:18
на карьерах проверять колёса надо на радиацию при выезде из них !
6
0
=
6
Mr. Nemo 20.08.2019 14:22
И вообще наладить действенный контроль следует, полагаю
2
0
=
2
Mr. Nemo 20.08.2019 14:22
me1: А в Новокузнецком районе разрезы слабо проверить?
Именно так. Слабо
5
0
=
5
Никодим 20.08.2019 13:34
Скажите, где, в каком хозяйстве это осуществляется, тем более в КФК?! Как помочь предпринимателю так никого нет, а тут, пуговицы нарастили и вперед штрафы писать. Весной ходил на приём к заму губернатора по сельскому хозяйству, так пока ждали приема, разговаривали в приемной. Один глава КФК, по моему из Тисуля рассказывал, не могу сбыть молоко. Пришел к заму, возьмите в школы, д/с, а он говорит, иди отцуда, недо нам твоего молока и думай сам куда его сбывать. А мне и так зарплату платят, а с тобой возиться надо, работать. Вот она современный подход власти к проблемам "индейцев".
12
0
=
12
Завальный 20.08.2019 19:23
иди отцуда, недо нам твоего молока и думай сам куда его сбывать.

Оборзели совсем бузотёры ((
Это ж голимое покушение на Скрепу -- пальмовое масло!
4
3
=
1
Тайга 20.08.2019 21:11
ему, чтобы тонну молока продать нужно 2 тонны бумажек оформить
3
0
=
3
Тайга 20.08.2019 21:15
с пальмой проблем нет- сырье уже с документами, срок хранения- длительный, хошь с него масло делай, хошь шампунь...хошь этим маслом голову мой, хошь этот шампунь ешь)))
1
0
=
1
Завальный 20.08.2019 21:19
Опять же за пальмой солидные люди стоЯт...
3
2
=
1
ЖЖЖ 20.08.2019 23:46
Просто стоят, не отливают?
0
0
=
0
VU777 20.08.2019 14:37
То есть ни фига не нашли по сути. Но штраф впиндюрили.
9
0
=
9
ЖЖЖ 20.08.2019 23:46
А вот не надо нам тут подбрасывать
0
0
=
0
виктор 20.08.2019 16:11
нашли живого фермера . штрафами замордуют .
6
0
=
6
Никодим 20.08.2019 18:54
У Учватова, в Открытом городе, есть сюжет о том как налоговая замордовала КФК Северное в Яшкинском районе. Здесь похоже тоже, надо закрыть хозяйство. Расчистить путь так сказать, КДВ Агро, СДС Агро, че ж будет мелочь под ногами вертеться.
6
1
=
5
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 20:50
ФЕфсть Щукинская.Где вы купаетесь.
0
2
=
-2
ЖЖЖ 20.08.2019 23:45
ПРОВОСЛАВНЫЙ: ФЕфсть Щукинская.Где вы купаетесь.
Что с дикцией, Провик?
2
0
=
2
ПРОВОСЛАВНЫЙ 20.08.2019 21:06
Если бы вы знали что Лия делает.
0
1
=
-1
b-km.ivanov 20.08.2019 22:29
Ясно одно, с таким подходом по проверкам, лет через пять, кроме пальмового масло, будем кушать мясо из Японии, ну то, что АПМ рекламировал.
Так же, что то навеяло сказку Солтыкова-Щедрина, "Дикий помещик", помните? Там барину, тоже посторонний запах от крестьян мешал жить.
3
1
=
2
ЖЖЖ 20.08.2019 23:45
Ежели тут про навоз, хотелось бы про птичник в Ильинке, чотам и как
0
0
=
0