
Глава СКР Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об аресте россиян.

Кузнецкбизнесбанк заявил об отказе от обслуживания карт "Золотая корона" с апреля 2023 года.

"Инициативная группа педагогов НТТТ считает целесообразным организовать работу директора и его заместителей в одном пространстве", - заявляет гость портала КузПресс Афродита, предлагая обсудить тему и подход к ней.
Что бы это значило?
Следует ли, по-вашему, лишить разрез Апанасовский лицензии?
Как вы относитесь к такой форме борьбы трудящихся за свои права, как забастовка?
...

Паразит ждет тепла
Число новокузнечан, укушенных клещами в апреле-июне 2009 года, достигло 4460 человек, что почти вдвое больше, чем в аналогичный период прошлого года.
И все же цифры говорят о том, что активность кровососов начала постепенно снижаться. По данным новокузнецкого отдела Роспотребнадзора, на этой неделе от встреч с лесными кровососами пострадало 590 горожан, что на 180 человек меньше, чем на прошлой. Впрочем, по мнению специалистов, говорить об окончании "клещевого сезона" не стоит – как только погода наладится, оголодавшие паразиты возьмутся за прежнее с удвоенной силой.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь