Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
За чистый город!
В рамках акции "Наш город- чистый город" активисты молодёжных организаций Новокузнецка вышли на городской митинг-шествие "Время собирать камни".
В четверг школьники с плакатами, призывающими граждан любить свой город и соблюдать чистоту на улицах, прошествовали по улице Кирова от Левого берега до Универбыта. Завершилась акция уборкой мусора в сквере у монумента Дружбы народов.
А в Кузнецком районе школьники не только убирали пришкольные территории, скверы и парки, но и приняли участие в конкурсе рисунков, устроенном для них педагогами ДДТ№1. В саду Алюминщиков они рисовали на асфальте и отвечали на сложные вопросы викторины о любимом Новокузнецке.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


