#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Ждём сорокаградусных морозов

ЕДДС г. Новокузнецка разослала оперативное предупреждение.

В период с 24 по 28 января 2015г по Кемеровской области ожидается аномально-холодная погода с минимальными температурами -33,-38ºС, местами сильные морозы -40,-43ºС.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 24-26 января 2015 г.

 

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

24.01

-27,-32, местами -18,-23, по северу при прояснении

-33,-38

-25,-30, по северу до -35, по югу -15,-20

северо-западный

2-7, местами порывы до 12

Облачно с прояснениями, ночью на большей части территории небольшой, в горах умеренный снег, днем местами небольшой снег, по северу изморозь, На дорогах гололедица

25.01

-28,-33, местами до -43

-22,-27, местами до -35

переменный

2-7

Без осадков

26.01

-28,-33, местами до -43

-23,-28, местами до -33

переменный

2-7

Без осадков

 

23.01.2015
Просмотров: 3508 | Комментариев: 27
Жаннеточка 23.01.2015 17:53
Ну и д/р у нас с мужем будут((((
0
0
=
0
GoodWin 23.01.2015 17:59
Жаннеточка: Ну и д/р у нас с мужем будут((((
Днюха-рождюха?
В горы собрались?
0
0
=
0
Жаннеточка 23.01.2015 18:02
Ага)))) С каждым годом всё выше и выше поднимаемся)))) К вершинам под названием "пенсия"))))
2
0
=
2
GoodWin 23.01.2015 18:00
В общем-то логично.
Пока еще нормальных морозов не было, а ползимы уже прошло
1
0
=
1
GoodWin 23.01.2015 18:02
Гисметео тоже стращает, хоть и не так страшно
1
0
=
1
мимоходенко 23.01.2015 19:08
Ну, наконец таки, дождались. А то все не как в нормальной Сибири. Что за НГ, Святки, Крещение, если не больше 10 мороза?
Оттепель с покатушками на улицах, счастье коммерческой травматологии. А Казеке где зимой песок копать? Он лопатой работать не умеет... Отжим, оттиск - его стихия. Дожили ((
Вот сейчас генерал Мороз наверстает свое, хотя... - 33*С ночью, это еще не генерал, так себе, ретивый подполковничек (
Чего то меня на ночь глядя в деревню потянуло и батареи в доме холодают... Сегодня двух соседей подбивал за капремонт не платить, слушали внимательно.
Все, едем семьей в гарантированные в избушке автономотоплением с печкой + 21*С (в любой мороз).
Сибирь, родимая, ээххх... )
2
3
=
-1
Жаннеточка 23.01.2015 19:54
Деревня - хорошо!!!
Банька!!! Печка!!! Уют!!!
2
0
=
2
мимоходенко 23.01.2015 19:56
Мммм.... эээээ.... ааа, в другой раз ))
0
0
=
0
Жаннеточка 23.01.2015 20:01
А что в другой раз? Блин! Днюхи с разницей в 3 дня уже в "никуда"))) Остаётся Дача: Баня, печка, уют)))
2
0
=
2
Папа 23.01.2015 21:00
Те кто в центре просите Православного помолиться за центральную ТЭЦ.
2
0
=
2
UVG 23.01.2015 21:02
И во здравие казеки свечку поставить (ректальную)
6
0
=
6
UVG: И во здравие казеки свечку поставить (ректальную)

с перцем.
3
0
=
3
Чалдон 23.01.2015 21:02
Правик "о властех" исправно молиццо. Кузнецов Казеку замом назначил.
3
0
=
3
Православный 23.01.2015 21:14
Папа: Те кто в центре просите Православного помолиться за центральную ТЭЦ.

у вас там на болоте ... в картонках бегает...вот его и просите...
а у меня солнечная Ильинка...
1
6
=
-5
Жаннеточка 23.01.2015 21:44
Что бы он что?)))
0
0
=
0
Жаннеточка 23.01.2015 21:45
Я про "Казебана"
0
0
=
0
Православный 23.01.2015 21:59
Жаннеточка: Что бы он что?)))

что Папа хочет
0
3
=
-3
С утра -26! Оперение надо менять на многослойное и лететь в Гоголевку-моголевку за яйцами икрой хлебом крупицами знаний!
1
0
=
1
Сова во-зле Олимпа: С утра -26! Оперение надо менять на многослойное и лететь в Гоголевку-моголевку за яйцами икрой хлебом крупицами знаний!

И противообледенительный состав на крылья!
1
0
=
1
Папа 24.01.2015 07:11
Вот и все его(православного) милосердие, постоянно поучает всех быть милостивыми, а сам отказывается.
5
0
=
5
UVG 24.01.2015 11:11
Цену набивает
2
0
=
2
Lisichca 24.01.2015 11:22
Хорошо. Ну, что мороз. Снега хватит. В Междуреченске его горы, никакого смысла вывозить, во век не вывезешь...Вчара из конторы по работе вышла, подальше отошла, чтобы не видели, и как сиганула в сугроб, целиком провалилась, ну, не могла удержаться, -пушистый и чистый, больше метра сугроб! Правда, техника и дворники скребут, огроменные отвалы, тротуары и дорожки расчищены по всему городу.
1
0
=
1
UVG 24.01.2015 11:28
Кто то недавно пришедшей весне радовался, предстоящим подаркам на 8 марта...
1
0
=
1
Чалдон 24.01.2015 11:35
Лисичка молодец! Знает, как за шубкой ухаживать.
1
0
=
1