#
#
Просмотров: 543
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3607
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9981
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке гололёдно

В Новокузнецке гололёдно

Ночью минус - днем плюс. Получается гололедица.

Прогноз особых изменений не сулит: от минус 1 до плюс 8 по Цельсию. Облачно с прояснениями, осадки в виде дождя, ночью с мокрым снегом от небольших до умеренных, ночью местами гололедные явления, днем в отдельных районах гроза, на дорогах гололедица.

23.03.2015
Просмотров: 2111 | Комментариев: 21
григорий 23.03.2015 17:44
Да ужас вообще тихий Или громкий не знаю, я сегодня 3 р уже чуть не ****ся
0
0
=
0
Формула неверна. Ночью минус - днем плюс - минус обработка противогололёдными средствами . Получается гололедица.
0
0
=
0
Жаннеточка 23.03.2015 17:51
А, если с тротуаров убрать остатки чачи снежной, то было бы не так грязно и скользко. Да куда там! Ямочный ремонт же! Там бабла больше отбить можно.
2
0
=
2
alisa 23.03.2015 19:56
во дворах не пройти, кругом колеи, машины и те пляшут, что уж про передвигающихся на своих двоих!! песня!
0
0
=
0
Хиус 23.03.2015 20:36
Весна !!! А впереди май...июнь...июль...август.... Ура !!!
0
0
=
0
uttkin 23.03.2015 20:42
Хиус: Весна !!! А впереди май...июнь...июль...август.... Ура !!!

Не, не! Сначала апрель! 5 апреля - День геолога, однако! Нельзя пропускать: премия, ресторан, может быть медаль какая-нибудь...
3
0
=
3
Хиус 23.03.2015 20:58
Ваши слова, да Богу в уши !!!))))
2
0
=
2
uttkin 23.03.2015 21:09
Вернее, в уши начальства...
0
0
=
0
Православный 23.03.2015 21:36
Любуюсь вами...нормальные люди говорят о нормальном, о весне, о женщинах, о водке...
Кстати о весне...
Прилетели мои друзья...я так рад! эти шумные хулиганы грачи снова дома...в нашем дворе ))
3
1
=
2
Православный 23.03.2015 21:37
представьте себе какое расстояние они пролетели, что бы вернуться в свой родной двор...
2
1
=
1
Православный 23.03.2015 21:39
Грачи и то любят свою Родину...
Открыл окно...пью чай и радуюсь им
3
1
=
2
uttkin 23.03.2015 21:49
Чё-то они рано нынче, земля еще не оттаяла, чем кормятся?
1
0
=
1
Православный 23.03.2015 21:56
в городе полно талых мест над теплотрассами...у нас через весь двор такая плешь оазисная проходит...уже травка зеленая местами на ней
2
1
=
1
uttkin 23.03.2015 22:03
Понятно, это ваши, ручные, с теплотрассы, как наши утки с Абушки! Кстати, они уже уплыли, видимо, уклейку ловить в Томи, однако!
2
0
=
2
...эээ... 23.03.2015 22:12
Чем больше медаль, тем меньше премия. Чем богаче ресторан, тем меньше и первое и второе.
0
0
=
0
uttkin 23.03.2015 22:20
Ладно, я согласен на медаль, но большую, но кузбасскую...
0
0
=
0
Папа 23.03.2015 21:49
Наблюдал из окна трамвая как пожилая женщина пыталась идти по тротуару у администрации заводского района.
Представьте ледяное корыто наполненное водой.
По краям ледяные борта, на которые она не смогла взобраться, так и пошла по щиколотку в воде.


Ей бы про грачей рассказать.
0
0
=
0
uttkin 23.03.2015 21:51
Она бы точно грачей пожалела, однако! Кругом ведь снега еще...
0
0
=
0
Православный 23.03.2015 22:25
Гололед на земле, гололед -
Целый год напролет гололед.
Будто нет ни весны, ни лета -
Чем-то скользким одета планета -
Люди, падая, бьются об лед.

Гололед на Земле, гололед -
Целый год напролет гололед.
Гололед, гололед, гололед -
Целый год напролет, целый год.

Даже если планету - в облет,
Не касаясь планеты ногами, -
Не один, так другой упадет -
Гололед на земле, -гололед! -
И затопчут его сапогами.

В.Высоцкий
0
0
=
0
Православный 23.03.2015 22:27
редкая запись
http://www.youtube.com/watch?v=P0Pk-pZNAHI#t=11
0
0
=
0
Новокузнецк. 22.03.2015.
0
0
=
0