#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"...Я имел неосторожность"

Picture

Племянник небезызвестного Виктора Казеки обвинил своего дядю в мошенничестве.

Просмотров: 5910
Тема недели

Новокузнецк простится с Александром Щукиным

Picture

Церемония прощания с известным предпринимателем состоится 23 июля.

Просмотров: 21718
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  За какую из представленных партий вы отдали бы голос, если бы выборы проводились сегодня?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Житель Новокузнецка сообщил о странном засыхании травы и листвы

Чем нас травят?

Вопрос ребром ставит гость портала КузПресс kuzsms.

На своей персональной странице он опубликовал кадры, свидетельствующие о странном засыхании травы и листвы.

Слово автору:

"Доброго дня!

Подскажите, кто знает: из за чего пожухла трава и деревья? Очевидно, что этот какой то выброс.

Куда обращаться с подобной проблемой?

Территориально это СНТ "Зеленчиха". Напротив ГЛ "Таежка". Похоже на кислотный дождь"...


23.06.2021
Просмотров: 2193 | Комментариев: 27
lis0chca 23.06.2021 08:45
Подземные процессы?
12
3
=
9
АПМ 23.06.2021 08:48
новичок-с...
3
19
=
-16
арбуз 23.06.2021 09:08
Какой-то странный кислотный дожь...
Окислил полянку размерами 3 на 3. Снайпер, однако, в облаках сидел...
12
4
=
8
ZaAmbarom 23.06.2021 09:56
Снайпер, возможно, не в облаках, а намного ниже.
Ибо на представленных фото нет туалета.
А это значит.....
5
5
=
0
арбуз 23.06.2021 10:55
+++!
4
2
=
2
арбуз 23.06.2021 09:09
А почему тогда таратайку не окислел?
0
7
=
-7
Садык 23.06.2021 09:27
Значит там скоро найдут уголь,,,
6
2
=
4
Папа 23.06.2021 09:28
На ЗСМК что бы не косить траву некоторые деятели поливают отравой. Год ничего не растет.
6
7
=
-1
ZaAmbarom 23.06.2021 09:49
Вопрос из разряда "У меня второй день палец болит. Подскажите, чем я заболела?"
8
6
=
2
ZaAmbarom 23.06.2021 09:49
От создателей "Лечу вирусы по фото компьютера"
4
6
=
-2
TRX 23.06.2021 10:00
Дустом, дустом вас травят!
2
3
=
-1
TRX 23.06.2021 10:01
"из за чего пожухла трава и деревья?"
Видимо, кто-то обо...л?.. Будьте осторожны, скоро подожжет.
3
4
=
-1
глава народа 23.06.2021 10:09
Именно травят! И это факт. Однако всем нравится и все молчат. Еапрмер, нас травят в городах, новые автобусы "Питеравто". Газ метан при сгорании катализитуется и выходит аммиачный пар (мочевина), обратите внимание из выхлоп-й т рубы идёт при разгоне автобуса жёлтозный пар. Запах хлолра, так же присутствует. Этот газ на запах нельзя ни с чем спутать. Ну и с парами воды(конденсата) скорее всего эnо СO-Н-CL соединение. Нужен публичный лабораторный анализ по изучению этого выброса. Уверяю, это вредный газ. Почему имеет место быть умысел? Например, кузнецов перестал выводить поливалки на улицу в жару, при ветре, который в цент ре города гоняет пыль с дорог. Детям выйти, значит вдыхать эту пыль. А ещё о какой-то безопасности от ковида19 нам впаривают. Подъезды не моют септиками.... Вспомните обработку в КНР и других странах на улицах? У нас что-то было? Нет.Маски валяются на улицах, мусор во дворах не изолирован, не обрабатывается септическими препаратами... Кузнецов, в отставку !
12
5
=
7
Фотон 23.06.2021 10:27
Да, желтый выхлопной газ волгобасов вызывает много вопросов. Наверняка, этот желтый газок сильно не безвреден. Почему его не было у ПАЗиков? Химики-экологи могут точно сказать, что это за газ?
8
3
=
5
Близнец 23.06.2021 14:59
Фотон: Да, желтый выхлопной газ волгобасов вызывает много вопросов. Наверняка, этот желтый газок сильно не безвреден. Почему его не было у ПАЗиков? Химики-экологи могут точно сказать, что это за газ?

" Новичок- Форте" " . В " Лайт" версии . Абсолютно безвреден в сравнении с " Астазенекой" .
0
7
=
-7
ТОТ 23.06.2021 10:20
Люди спят , значит все хорошо
9
10
=
-1
VU777 23.06.2021 10:38
Чистым углем с разрезов нас травят. Экологичным газом с металлургических производств. И другими полезными для здоровья выбросами. Так, что всем одеть цаки и радоваться.
5
3
=
2
тьфу 23.06.2021 11:32
что-то кажется на участке ведутся строй.работы, возможно профлист на траве долго лежал или баннер какой?
0
7
=
-7
GoodWin 23.06.2021 11:38
Ну а что лежало на листочках? Тень отца Гамлета?
5
2
=
3
GoodWin 23.06.2021 11:39
Когда профлист лежит, стебли белые и толстые, как черви, а тут травинки и листы желтые
4
2
=
2
GoodWin 23.06.2021 11:41
Странно, что проплешинами желтизна идет. "Кислотный дождь" так точечно не выпадвет

ИМХО
5
1
=
4
kuzsms 23.06.2021 13:11
Обратите внимание, где водосточка, оттуда идет пожухлая траава. А следовательно с неба какая то гадость. И эти пятна есть не только у нас.
3
1
=
2
арбуз 23.06.2021 14:18
На втором фоте берёза далеко от водостока-а листья жёлтые-но с одной стороны. Да и полянка жёлтая. Эт чё, водосток заливает пол участка? Шож это за водосток...
0
2
=
-2
арбуз 23.06.2021 14:18
эээ...Через дорогу за участком кустик жёлтый виднеется...
Скорее всего автор захотел похволиться своим участком
0
2
=
-2
виктор 23.06.2021 17:46
или хозяева удобрения рассыпали или недоброжелатели соль. желтая ветка на дереве за дорогой может быть просто сломана поэтому пожелтела.
2
1
=
1
АЛЕКС 23.06.2021 19:45
Я есче в том году пмсал.как в чиса 3-4 утра анка скорей всего пролетала.утром на укриле желтая и непонятная пыль как4 и на лестве.В нынешнее время они вообще литать стали часто и главное что летают.когда небо затянуто.
0
1
=
-1