#
#
Просмотров: 435
Тема дня

О возможностях и потребностях

Picture

Депутатского полку прибыло...

Просмотров: 1785
Тема недели

Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Picture

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

Просмотров: 8499
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
  Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
  Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
  ...
добавить на Яндекс

Жара прибывает

Аномально жаркая погода сохранится до 27 июля.

Такую информацию передает Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Максимальная температура воздуха +29,+35ºС.

В период с 24 по 27 июля на территории области будет наблюдаться высокая пожароопасность (4 класс горимости), в Юргинском, Промышленновском, Прокопьевском и Ленинск-Кузнецком районах – чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости).

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
23.07.2012
Просмотров: 2369 | Комментариев: 14
Lisichca 23.07.2012 17:35
Хорошо, только на берёзах уже готовые веники, клубника высохла, лесная малина отваливается от малейшего прикосновения.
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 17:42
вот работа для МЧС-ПОЛИВАТЬ сверху леса предотвращая пожары-настоящие учения!это вам не рынок ломать!
0
0
=
0
GoodWin 23.07.2012 19:14
Это шутка?
Вы полагаете, в Кузбассе имеется пожарная авиация?
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 21:03
нет-не шутка!а вы думаете легче потОм пожары тушить))!
0
0
=
0
Lisichca 23.07.2012 19:27
Я уже забыла, как выглядит поливальная машина. А люди, говорят, видели.
0
0
=
0
Lisichca 23.07.2012 19:28
Ночью... Хм...
0
0
=
0
AMR 718 23.07.2012 20:51
ты просто еще очень юная особа
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 21:01
она поливает думаете всю дорогу?)))))ДУДКИ!она промАчивает обочину у бордюр)))одним краном((сами водители наверно не видели как по настоящему работает их техника))
0
0
=
0
Murka 23.07.2012 20:31
в помещении мусоропровода есть шланги для обработки- поливки водой.Но почему то поливают газончики и территорию возле подъезда только в элитных домах
0
0
=
0
Mirra 23.07.2012 21:32
Почему кто то должен поливать ? У нас совет дома и все желающие жители посадили цветы и поливают каждый день .
Главную дорогу тоже в 3 часа поливальная машина
поливает ежедневно .
0
0
=
0
AMR 718 23.07.2012 21:34
это где у нас такая красота, если не секрет?
0
0
=
0
Mirra 23.07.2012 23:19
Новоильинский район , пр . Авиаторов .
0
0
=
0
яшка 24.07.2012 00:46
да просто в неэлитных домах парочка энтузиастов за полив, а остальные вопят, что ОДН платить придется по воде. Вот и стоят газоны засохшие все
0
0
=
0
Alexei1950 23.07.2012 20:58
потому что это элита-не польёшь-в рыло получишь!
0
0
=
0