#
#
Просмотров: 852
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9371
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19435
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Ruthenium 30-10-2020 14:28

ктото 30-10-2020 14:25

Тайга 30-10-2020 14:10

Kotafey 30-10-2020 14:09

арбуз 30-10-2020 13:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс

Цианиды для новокузнечан

Лаборатория городской гидрометобсерватории в июле выявила в атмосфере Новокузнецка превышение по цианистому водороду.

.

По словам специалиста лаборатории Людмилы Винниковой, это единичный прецедент, виновата в котором, судя по всему, деятельность коксохимического производства ОАО "Евраз ЗСМК".

Превышение содержания цианистого водорода составило 2 ПДК. "Сейчас воздух стал гораздо прозрачнее, лучше. Превышения, которые сегодня есть в городе не опасны, не стоит поднимать панику" - отметила Людмила Винникова.

23.08.2012
Просмотров: 2027 | Комментариев: 6
тоня 23.08.2012 09:48
Мы скоро сдохнем здесь все, а у них все в порядке, не стоит поднимать панику.
0
0
=
0
AMR 718 23.08.2012 10:14
вот тварь
0
0
=
0
uttkin 23.08.2012 21:16
Интересно, какой все-таки средний возраст, до которого доживают коренные жители г. Новокузнецк? Да и остались ли они в городе?
0
0
=
0
Я коренной, в третьем поколении. Скажу честно, до пенсии дожить не рассчитываю. Выхода два: или валить из города, или сдохнуть в 50 лет.
0
0
=
0
Мартышка 24.08.2012 21:08
Два вопроса: сообщила ли эти сведения г-жа Винникова в июле и кому? И какие меры были приняты? Или в июле Винникова молчала?????? боялась работу потерять.
0
0
=
0