Просмотров:
868
Тема дня
Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)
А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..
Просмотров:
3919
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
В Казахстане блогера арестовали за съемку упавшего Embraer
Глава МЧС РФ А. Куренков наконец-то добрался до Анапы
Депутаты Горсовета Новокузнецка выбирают градоначальника
27 декабря И. Середюк встретится с бизнесом Новокузнецка
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
С 1 января 2025 года в Кузбассе подорожают электрички
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Обсуждения
Я ошибся в прогнозах про Трех Толстяков - Бардокин, Елькин, Новохацкий. Бардокина вычеркиваем, получается триденисовщина Ильин, Елькин, Новохацкий. Про толстяков остается, худыми этих парней не наз...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
"Берёзовая страшилка" для поднятия настроения
Вот такие фото прислала нам гостья сайта Людмила.
"Это "Берёзовая страшилка" и "Красавица в абстракции". Обе они - с остановки "Горбольница"
Страшно смешно,-правда?..", - прокомментировала она.
Всем хорошего дня!
23.09.2016
Просмотров: 4861
|
Комментариев: 27
Консуэло
23.09.2016 09:57
Всем кузпрессикам и кузпресскам радости, счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
Консуэло
23.09.2016 09:58
uttkin
23.09.2016 10:00
Консуэло: Людмиле в самую первую очередь наилутших пожеланий! Здорово, когда твои глаза раскрыты и ты видишь Мир!!!!!!!!!!
Ага! На людей, особенно на детей, смотреть куда интересней, однако! Просто некоторые не любят людей...
Консуэло
23.09.2016 10:02
uttkin
23.09.2016 10:10
Консуэло: Ну что Вы! Я детей тоже очень люблю, маленькие настолько забавные! Но и неживую природу тоже интересно наблюдать, и душа теплеет!!!!!!
Ага! Смотришь на бурлящий ледяной поток, который в маршруте надо переходить, на душе так теплеет, так теплеет... или на "прижимы", по которым можно пройти только прижимаясь к ним - к этим холодным и обледенелым скалам и т. д. и т. п., однако!
GoodWin
23.09.2016 13:13
Мы на Хунул-Хузухе в серьезную ситуацию попали, слава богу, все живы остались и целы-невредимы. Потом с теплотой вспоминается.
uttkin
23.09.2016 13:16
GoodWin: У каждого свои проблемы.
Мы на Хунул-Хузухе в серьезную ситуацию попали, слава богу, все живы остались и целы-невредимы. Потом с теплотой вспоминается.
Мы на Хунул-Хузухе в серьезную ситуацию попали, слава богу, все живы остались и целы-невредимы. Потом с теплотой вспоминается.
Хорошо, когда проблем нет, тогда и в березке красивую девушку увидишь и обнимешь, однако!
uttkin
23.09.2016 13:27
GoodWin: Вы уверены, что у вас есть проблемы?
Может, они надуманы?
Может, они надуманы?
Ага! Если на выборах "прокатили" КПРФ, то и проблем нет? Они накатываются снежным комом, однако!
uttkin
23.09.2016 16:53
ЖЖЖ: У ЕР нет
Ага! Еще нет? Значит, будут, однако! Когда все силы и деньги у народа закончатся, а Абрамовичу захочется новую яхту...
uttkin
23.09.2016 13:46
ЖЖЖ
23.09.2016 16:49
Консуэло: Очень здорово!!!!! У меня настроение правда улучшилось. Я всех люблю.
Всем кузпрессикам и кузпресскам радости, счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
Большой и чистой любовью?
Всем кузпрессикам и кузпресскам радости, счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
Сеновал не предлагать?
bezdomnyyy_ivan
23.09.2016 18:17