#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Берёзовая страшилка" выросла в Новокузнецке у 1-й Горбольницы

"Берёзовая страшилка" для поднятия настроения

Вот такие фото прислала нам гостья сайта Людмила.

"Это "Берёзовая страшилка" и "Красавица в абстракции". Обе они - с остановки "Горбольница"
Страшно смешно,-правда?..", - прокомментировала она.

Всем хорошего дня!
23.09.2016
Просмотров: 4817 | Комментариев: 27
так - то 23.09.2016 08:03
класс
5
0
=
5
Больные деревья в очередь выстроились!?
5
2
=
3
Амено 23.09.2016 22:51
Почему больные? Здоровые
0
0
=
0
Murka 23.09.2016 08:44
Это они мэра боятся
4
0
=
4
Консуэло 23.09.2016 09:57
Очень здорово!!!!! У меня настроение правда улучшилось. Я всех люблю.

Всем кузпрессикам и кузпресскам радости, счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
5
0
=
5
Консуэло 23.09.2016 09:58
Людмиле в самую первую очередь наилутших пожеланий! Здорово, когда твои глаза раскрыты и ты видишь Мир!!!!!!!!!!
2
0
=
2
uttkin 23.09.2016 10:00
Консуэло: Людмиле в самую первую очередь наилутших пожеланий! Здорово, когда твои глаза раскрыты и ты видишь Мир!!!!!!!!!!

Ага! На людей, особенно на детей, смотреть куда интересней, однако! Просто некоторые не любят людей...
0
2
=
-2
Консуэло 23.09.2016 10:02
Ну что Вы! Я детей тоже очень люблю, маленькие настолько забавные! Но и неживую природу тоже интересно наблюдать, и душа теплеет!!!!!!
3
0
=
3
uttkin 23.09.2016 10:10
Консуэло: Ну что Вы! Я детей тоже очень люблю, маленькие настолько забавные! Но и неживую природу тоже интересно наблюдать, и душа теплеет!!!!!!

Ага! Смотришь на бурлящий ледяной поток, который в маршруте надо переходить, на душе так теплеет, так теплеет... или на "прижимы", по которым можно пройти только прижимаясь к ним - к этим холодным и обледенелым скалам и т. д. и т. п., однако!
1
1
=
0
GoodWin 23.09.2016 13:13
У каждого свои проблемы.
Мы на Хунул-Хузухе в серьезную ситуацию попали, слава богу, все живы остались и целы-невредимы. Потом с теплотой вспоминается.
1
0
=
1
GoodWin 23.09.2016 13:13
Ну а березка просто забавная
1
0
=
1
uttkin 23.09.2016 13:16
GoodWin: У каждого свои проблемы.
Мы на Хунул-Хузухе в серьезную ситуацию попали, слава богу, все живы остались и целы-невредимы. Потом с теплотой вспоминается.

Хорошо, когда проблем нет, тогда и в березке красивую девушку увидишь и обнимешь, однако!
0
1
=
-1
GoodWin 23.09.2016 13:20
Вы уверены, что у вас есть проблемы?
Может, они надуманы?
0
0
=
0
GoodWin 23.09.2016 13:20
Отвлекитесь и порадуйтесь.
Я вот так расцениваю послание Людмилы
0
0
=
0
uttkin 23.09.2016 13:27
GoodWin: Вы уверены, что у вас есть проблемы?
Может, они надуманы?

Ага! Если на выборах "прокатили" КПРФ, то и проблем нет? Они накатываются снежным комом, однако!
0
1
=
-1
ЖЖЖ 23.09.2016 16:50
У ЕР нет
0
0
=
0
uttkin 23.09.2016 16:53
ЖЖЖ: У ЕР нет

Ага! Еще нет? Значит, будут, однако! Когда все силы и деньги у народа закончатся, а Абрамовичу захочется новую яхту...
0
0
=
0
Амено 23.09.2016 22:52
Кто народ нынче спрашивает?
0
0
=
0
uttkin 23.09.2016 13:46
Да уж! Если бы я стал учителем, я бы вел только начальные классы, однако! В старших столько злобы, неравенства, подхалимажа, снобизма! Откуда только все это берется, ведь они еще не взрослые люди...?
1
1
=
0
Спасибо, Консуэло.
0
0
=
0
ЖЖЖ 23.09.2016 16:49
Консуэло: Очень здорово!!!!! У меня настроение правда улучшилось. Я всех люблю.

Всем кузпрессикам и кузпресскам радости, счастья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
Большой и чистой любовью?
Сеновал не предлагать?
0
0
=
0
GoodWin 23.09.2016 13:11
:)
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 23.09.2016 18:17
Это ещё что! Я вот давно на выставке народного творчества в нашем техане видел берестяные пейзажи. Красота, но видят её только те, кто обладает перспективным видением. То есть надо уметь сосредоточить взгляд вглубь рисунка. И откроется пейзаж, правда чёрно-белый, похож на гравюру. Видны и горы и леса и даже озеро... Много чего красивого может человек увидеть при желании и умении видеть.
0
0
=
0
Амено 23.09.2016 22:52
Это просто надо уметь видеть
1
0
=
1