#
#
Просмотров: 4706
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9579
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19765
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня прошел "крещенский дождь"

"Крещенский дождь"

В Новокузнецке сегодня прошел дождь. Обычно в это время лютуют крещенские морозы, но в этом году вышло не как всегда.

Грязная снежная каша на дорогах безопасной и быстрой езде не способствует; брызги из-под колес окатывают пешеходов. Неухоженность нашего города сегодня особенно заметна.

По прогнозу погоды, слякотный период продлится как минимум до субботы: начиная с воскресенья немного похолодает. Впрочем, ниже минус 20 градусов по Цельсию столбик термометра в течение ближайшей декады опуститься не должен.

24.01.2013
Просмотров: 2436 | Комментариев: 23
Наблюдатель 24.01.2013 14:01
Это, видимо, последствия конца света, который прошел 21.12.2012
0
0
=
0
КОТИК 24.01.2013 14:08
Понятно что в КР работают пессимисты.
Сидят и думают о кредите который над ними как дамоклов меч.

А я радуюсь - тепло, лёгкий снежок. Красота.
0
0
=
0
Русич 24.01.2013 14:21
У природы нет плохой погоды...........
0
0
=
0
Наблюдатель 24.01.2013 14:27
Русич: У природы нет плохой погоды...........


есть только субъективное восприятие процессов происходящих в атмосфере земли
0
0
=
0
Людмила 24.01.2013 14:48
А у нас ОФИГЕННАЯ метель!
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2013 15:17
У вас все впереди
;)
0
0
=
0
Наблюдатель 24.01.2013 15:39
Людмила: А у нас ОФИГЕННАЯ метель!


и у нас
0
0
=
0
Slava 24.01.2013 14:57
Сейчас самое время массово выгнать на улицы города всю дорожную технику - смести и соскрести все колеи и наледь. Но ведь нет! Это не наш метод! Будем ждать, когда все это примерзнет
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2013 15:18
НаноНоуХау называется
;)
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2013 16:26
Не у нас землетрясение, не паникуйте
0
0
=
0
Жаннеточка 24.01.2013 21:13
А обещали морозы.Что то уж слишком кординально прогнозы от фактической погоды отличаютя...
0
0
=
0
Lisichca 24.01.2013 22:39
Раздразнила весной обманная оттепель, поманила... Сейчас бы зиме и закончиться, вот бы комфортный был климат.
Вечером, в 7 часов, а дорогах не видела ни одной единицы снегоуборочной техники. Почему?
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2013 22:40
НЕт, в 19 часов не нужно никакой техники. Я в это время 500 метров проехал за 40 минут.

Опоздали с техникой, чивоуштам...
Дайте нормально спокойно поездить в часы пик хотя бы.
0
0
=
0
Lisichca 24.01.2013 22:56
И чё та пробки на Кузнецком мосту не было - что случилось-то?
0
0
=
0
Православный 24.01.2013 23:03
чё-чё...дождь то Крещенский !
злые вы ухожу я о вас...до завтра
Танюшек с наступающим!
0
0
=
0
Lisichca 24.01.2013 22:58
В центре на металлургов, Кирова, Ку рако было тесно. Очень тесно.
0
0
=
0
AMR-718 24.01.2013 23:04
да, вождение превращается в трудную тяжелую работу
0
0
=
0
Русич 24.01.2013 23:12
Да еще и неожиданностей, типа кто то встал на узкой колейной дороге фары протереть...Ну все как положено , даже с аварийкой.....но вот обьехать его ....Беда!!!!
0
0
=
0