#
#
Просмотров: 3261
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13918
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55672
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

арбуз 24-11-2020 13:05

Kotafey 24-11-2020 13:03

Близнец 24-11-2020 13:02

сам я не местный 24-11-2020 13:01

кол 24-11-2020 12:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Выздоровел первый пациент-коронавирусник  в Кузбассе

Пациент-коронавирусник выздоровел

Выздоровел первый пациент в Кузбассе, получавший лечение от коронавирусной инфекции.

Он выписан из инфекционной больницы, - сообщает "антикоронавирусный штаб АПК".

Новых случаев заражения за последние сутки нет.

Один пациент с подтвержденным диагнозом продолжает лечение.

Ещё пятнадцать человек с подозрением на контакт с носителями коронавируса находятся под наблюдением врачей.

Между тем, власти Великобритании ввели запрет на собрания больше двух людей из-за коронавируса, извещает "Политэксперт". На данный момент в Великобритании зафиксировано более 6 тыс. случаев заражения COVID-19. 135 человек выздоровели, 335 погибли.

24.03.2020
Просмотров: 1789 | Комментариев: 4
Хиус 24.03.2020 11:51
А как его лечили ? По настоящему или паллеативно ?
7
0
=
7
Хиус 24.03.2020 11:52
паллИативно
6
0
=
6
кол 24.03.2020 11:56
Мож не от того лечили, а просто в карту написали? У нас же щас самое важное выписнуть.
2
4
=
-2
АПМ 24.03.2020 12:07
Синеватое лицо, боль в груди и затруднённое дыхание...
Стасик, глядя в зеркало, вспомнил чрезвычайные признаки коронавируса...
Шел второй месяц самоизоляции и 25 день запоя...
6
6
=
0