#
#
Просмотров: 1653
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4261
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13792
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

арбуз 21-06-2021 17:59

Русин 21-06-2021 17:59

виктор 21-06-2021 17:46

Kotafey 21-06-2021 17:29

Ruthenium 21-06-2021 17:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Уровень воды в Томи упал до 95 сантиметров, в Кондоме - до 38 сантиметров

Меньше метра

Реки в черте Новокузнецка сильно обмелели: уровень воды в Томи составляет 95 сантиметров, в Кондоме - 38 сантиметров.

По словам гидрологов Новокузнецкой гидрометобсерватории, сами эти цифры не являются рекордными: бывало и ниже. Но рекордным является время, в течение которого вода стоит на столь низком уровне: жара установилась еще в конце мая. И с тех пор уровень воды в реках только опускается. О полноценной навигации и говорить нечего: катер КС-149 в Ячменюху уже давно не ходит.

Судя по интернет-прогнозам, жара будет продолжаться по крайней мере до конца текущей недели. Дневная температура, которую обещают синоптики - от 29 до 34 градусов по Цельсию, ночная - от 13 до 20 градусов.

Источник: Кузнецкий рабочий

Вера Глебова
24.07.2012
Просмотров: 3998 | Комментариев: 6
Консуэло 24.07.2012 10:51
А ведь лето продолжается, так и вообще все пересохнет!!!
0
0
=
0
GoodWin 24.07.2012 11:28
Из скважин вода уходит. Плохо
0
0
=
0
rob 24.07.2012 17:10
Чем больше высыхает река тем грязнее становится
0
0
=
0
evgeniya 24.07.2012 18:43
Вот и у нас образуется в скором времени пустыня Сахара.
0
0
=
0
Denis 25.07.2012 00:15
А ведь предупреждали всех о Глобальном потеплении...
0
0
=
0