Зеленский "закроет российское небо"... Или нет?
Украинский президент пригрозил "опасностями" для гражданской авиации РФ. Российские власти ему возразили.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Куда сдать макулатуру?
В одном из выпусков “Прямой речи” наша читательница пожаловалась, что не знает, где принимают макулатуру.
На эту публикацию откликнулась исполнительный директор СРО “Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов” Наталья Трубецкая, рассказавшая, куда можно определить старые газеты и прочую ненужную бумагу:
-Две тысячи семнадцатый год объявлен в России Годом экологии, а в Новокузнецке - Годом экологии и благоустройства. И в этот год горожане все больше задумываются о раздельном сборе отходов и наносимом вреде окружающей среде. Так, сдавая вторичное сырье и отправляя его на переработку, вы уменьшаете объем захораниваемых отходов и бережете невозобновляемые природные ресурсы.
К вторичному сырью относятся, например, стеклянные и металлические отходы, макулатура, отходы пластмассы и упаковки, органические отходы (пищевые, опавшие листья), остатки текстильного мусора. Наиболее распространенным вторичным сырьем является макулатура. К отходам макулатуры относятся книги, газеты, журналы (не глянцевые), офисная бумага, архивы, картон, гофрокартон.
Эти виды отходов можно сдать в ближайшие пункты приема, о которых вы сможете узнать на интернет-сайте Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов wasteinfo.ru, в разделе “Экокарта”, а также по телефону 785-085.
А корзину кто-нибудь забирает за деньги? Я бы начал сдавать...
вдруг найду файлы куда ты золотишко припрятал
это как жежь можно оголодать...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

