#
#
Просмотров: 466
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2754
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11741
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
35 симптомов рака: в Кузбассе  распространена "видеометодичка"

35 симптомов рака

В Кузбассе распространена "видеометодичка" для тех, кто не хочет слишком поздно узнать об онкозаболевании у себя и у своих близких.

Напомним, показатели заболеваемости и смертности от причин онкологической направленности в Кузбассе выше, чем в целом по стране.

Видео: Мой Семейный Врач

24.07.2019
Просмотров: 3278 | Комментариев: 22
Мононоке 24.07.2019 14:12
как упихать невпихуемое в одну методичку. очень неудачная работа, практически - ни о чем.
0
7
=
-7
1. Вы живёте в Кемеровской области.
5
1
=
4
Ruthenium 24.07.2019 15:18
Наконец-то АКО снабдило народ методичкой по самодиагностике рака. Когда ждать методичку по его самолечению?
А то на государственную медицину надежд всё меньше и меньше, и это ещё не полный её оптимизец, обещают ещё и ещё.
11
2
=
9
Тайга 24.07.2019 18:28
такие методички у впечатлительных - пособие как заболеть
4
0
=
4
Тайга 24.07.2019 18:34
раньше не пугали - профмедосмотр раз в полгода- по настоящему, а не для галочки...и то
5
1
=
4
АЛЕКС 24.07.2019 21:06
Когда в последней стадии,нужен укол,у меня дед умер от него вином держался.(недолго)
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.07.2019 21:10
+Но у наж все по другому.....любого пустят на органы.И бальничку уже открыли.
1
1
=
0
так - то 25.07.2019 08:35
всех с добрым утром!

все умрём. одни - раньше, другие - позже. почему спросите вы? так вот потому, что не медитируете и не можете свою душу перемещать без потерь из одного тела в другое тело. в принципе, для гармоничного развития и эффективного роста - нужно деду переселяться в тело внучки. а бабушке - в тело внука. ладно, оставим схоластику, медитация помогает контролируемый выход из тела и если неправильно его использовал то "моменто морэ"...

а что же на этот счёт говорит медицина? то есть ты жил, наслаждался, а потом , хоп и все твои поступки, действия, питание стали "вредными" и "неправильными"...Пардоньте, а как же насчёт того, что человек - Венец Творения?

То есть он какой-то маленький и несмышлёный такой "венечик" в коротком промежутки времени...лепит свою жизнь почём здря и карабкается по ступеням карьерной и прочей лабуде?
0
5
=
-5
так - то 25.07.2019 08:38
пока есть молодость - в больницу редко обращаемся, ну кроме там зубного или грудь увеличить, а потом у врачей (ох, уж эти врачи) один ответ - "вам надо худеть", "годы, чего вы хотите?"
0
4
=
-4
так - то 25.07.2019 08:43
можно выйти на уровень диалога с ПодСознанием и таким образом постоянно советоваться С небесными ангелами , что да как мне поступить...тут нужен психолог хороший

полагаю


тогда можно без таблеток и методичек...проверено...


ладно сейчас расскажу как делает один мой знакомый поэт...женщина...у неё всегда какие-то знаки. амулеты. сны. карты. она прекрасно готовит. выглядит хорошо на свои шестьдесят пять лет и когда собирается что-либо предпринять, то вытягивает карту из колоды, красная - хорошо, знак ещё зависит от величины карты, чёрную вытягивает - плохо, тут она все свои амулеты использует...
0
4
=
-4
так - то 25.07.2019 08:49
поэты это всегда немного сумасшедшие, так как к ним прилетает..МУЗА...так вот , раньше встретить на пути Юродивого считалось удачей. посмотрите сколько в вашем окружении таких людей - вас тоже будут оберегать вместе с "божьими людьми"


так вот она говорит, женщина, которая после рождения детей не стала Ведь.Мой (Ведающей), то прожила свою жизнь зря...


но мы отклонились от болезни под названием "рак"...

симптоматика может напоминать течение и варианты самые безобидные...ага их прям уже 35 насчитали...не надо множить ответы, надо уменьшать вопросы...причина рака, полагаю, радиация...ну, вот точно тут никто не виноват?


0
4
=
-4
так - то 25.07.2019 08:55
хорошо. не все могут сесть в Позу Лотоса и погрузиться в Нирвану...тогда найдите свой метод - здесь и сейчас. радостное состояние от Восприятия действительности , поможет вам встретить, распознать симптоматику отклонений (начинающегося заболевания)...

я вот вчера Малышеву, доухтора Всея Руси , слушала, дак она прямо так и говорит, что с возростом все функции прям так укрепляются

ага

1
3
=
-2
Std 25.07.2019 13:10
У меня есть буддистская мантра на санскрите, от которой прощаются все грехи умершему. Есть есть мантра про прощение грехов, то зачем она? Для чего она? Может можно переродиться в червячка жевущего в какашка, если грехов много?
А может пойти по пути очищения при жизни? Обновлённому, не языческому?
1
0
=
1
guga1001 25.07.2019 13:19
У меня есть буддистская мантра на санскрите
А где преобрели, по какому случаю?
..так , на всякий случай, вдруг православие гыкнет, а -кловун?)))
1
0
=
1
guga1001 25.07.2019 13:21
..логики , пучок, прикупи.... Поверь-вам нужна, сея покупка...
2
0
=
2
Kotafey 25.07.2019 13:28
Если очень надо тут закажи. Все для ведических и йоговский практик.Ритуальные предметы. Хош караталы,молитвенные барабаны, хошь тарелки для пужры, благовония,коврики .Все есть в томчисле пособия по тантрическому сексу.
https://novokuznetsk.baziro.ru/catalog/1335/
0
2
=
-2
АПМ 25.07.2019 09:40
сядешь в позу лотоса так и окочуришься...без покаяния и причастия...вот радость будет демонам...
3
8
=
-5
так - то 25.07.2019 12:41
так конечно надо и об пол лбом биться без фанатизьма там всякого...
2
2
=
0
так - то 25.07.2019 12:44
вот вам пример радостного подхода к действительности


Стихи про нынешнее лето:

фигня какая-то,

конец!

(с)
2
2
=
0
guga1001 25.07.2019 12:49
...а где же пистолет,
Подумал Штирлец(СС)
0
0
=
0