#
#
Просмотров: 491
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4697
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11222
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

lis0chca 27-02-2021 10:39

арбуз 27-02-2021 10:38

Близнец 27-02-2021 10:37

Язва+ 27-02-2021 10:33

кол 27-02-2021 10:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

"Играй на нашей стороне!.."

В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

Видео появилось в рамках гранта на реализацию экологических мероприятий благодаря известному инициатору экопроектов Вадиму Дордину, один из последних проектов которого касается организации сортировки раздельного сбора мусора дома.

"Каждое значимое событие должно оставаться не только в памяти его участников, но и "греметь" о себе на просторах интернета. Именно так и появилась идея снять видеоролик о "Чистых играх". Мы нашли оператора, фирменную музыку взяли у организаторов проекта, предварительно согласовав с ними. Все остальное участники сделали сами. Этот ролик стал приятным напоминанием о своем подвиге для всех участников и посланием для тех, кто мусорит", – рассказал Вадим.

"Чистые Игры" в Новокузнецке в 2020 году: участвовало 5 территорий, собрано 725 мешков мусора

24.09.2020
Просмотров: 860 | Комментариев: 6
Язва+ 24.09.2020 18:47
Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I
2
2
=
0
Язва+: Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I

Издевательство над русским языком: копаться в г. называется играми?! Круга Чистых на вас нет?!
2
0
=
2
АЛЕКС 24.09.2020 18:49
Не... не зачет!Где кузьма с дениской?
0
2
=
-2
виктор 24.09.2020 19:24
в конце клипа савина печеньки раздает. как нуланд на майдане.
3
2
=
1