#
#
Просмотров: 1027
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5784
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11867
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Хиус 26-09-2021 16:08

арбуз 26-09-2021 15:46

Norg-Norg 26-09-2021 15:35

виктор 26-09-2021 15:27

Kotafey 26-09-2021 14:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

"Играй на нашей стороне!.."

В Новокузнецке сняли клип о проекте "Чистые игры-2020"

Видео появилось в рамках гранта на реализацию экологических мероприятий благодаря известному инициатору экопроектов Вадиму Дордину, один из последних проектов которого касается организации сортировки раздельного сбора мусора дома.

"Каждое значимое событие должно оставаться не только в памяти его участников, но и "греметь" о себе на просторах интернета. Именно так и появилась идея снять видеоролик о "Чистых играх". Мы нашли оператора, фирменную музыку взяли у организаторов проекта, предварительно согласовав с ними. Все остальное участники сделали сами. Этот ролик стал приятным напоминанием о своем подвиге для всех участников и посланием для тех, кто мусорит", – рассказал Вадим.

"Чистые Игры" в Новокузнецке в 2020 году: участвовало 5 территорий, собрано 725 мешков мусора

24.09.2020
Просмотров: 1019 | Комментариев: 6
Язва+ 24.09.2020 18:47
Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I
2
2
=
0
Язва+: Классный клип, классная песня.
Ждём "ответку" от С.Н.Кузнецова (КУЗНЮ ПРИБЕРИТЕ 2.0.)
https://www.youtube.com/watch?v=ZNL1fsE-06I

Издевательство над русским языком: копаться в г. называется играми?! Круга Чистых на вас нет?!
2
0
=
2
АЛЕКС 24.09.2020 18:49
Не... не зачет!Где кузьма с дениской?
0
2
=
-2
виктор 24.09.2020 19:24
в конце клипа савина печеньки раздает. как нуланд на майдане.
3
2
=
1