
23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
...


Река опять высока
Уровень Томи в Новокузнецке за сутки вырос на полметра и на 20.00 составил рекордные в нынешнем сезоне 4 метра 75 сантиметров; до опасной отметки осталось 1 метр 55 сантиметров.
На 40 сантиметров вырос уровень Кондомы в районе Абагуровского разъезда – (330 сантиметров на 20.00). До опасного уровня – 290 сантиметров.
Зато в черте Новокузнецка Кондома, подпираемая Томью, уже подходит к уровню вертолетной площадки: на глаз осталось около метра. Судя по подъему уровня в верховьях (в Таштаголе на 42 см, в Кузедеево – на 71 см) рост уровня продолжится.
Люди, будьте бдительны!!!
Штормпредупреждение
25-26 апреля на реках Кемеровской области продолжится подъем уровней воды, на р. Кондома - г. Таштагол ожидается приближение уровня к опасной отметке.

Мне нравится река когда она большая,красивая такая,мощная

Сейчас вода поднялась, мы информацию распространили. Если до опасного меньше метра останется, будем дважды в день информировать или даже чаще.
Кому важно +/-3 см в сутки наблюдать, можете заглядывать на сайт МБУ ЗНиТ.

Потому что надо писать не только о тех событиях которые вызывают большой интерес.Когда будет угроза подтопления во первых я не успею за час соскочить и поехать вещи собирать,во вторых уже на всех сайтах будет инфа.

И так от неотфильтрованной информации голова болит.


И так от неотфильтрованной информации голова болит.
Интеллегинтные люди только о погоде говорят! Остальное суета и томление духов!

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь