#
#
Просмотров: 929
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13531
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17335
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 18-10-2021 14:56

сам я не местный 18-10-2021 14:48

uttkin 18-10-2021 14:43

кол 18-10-2021 14:41

UVG 18-10-2021 13:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Томь поднялась до рекордной в 2013 году отметки

Река опять высока

Уровень Томи в Новокузнецке за сутки вырос на полметра и на 20.00 составил рекордные в нынешнем сезоне 4 метра 75 сантиметров; до опасной отметки осталось 1 метр 55 сантиметров.

На 40 сантиметров вырос уровень Кондомы в районе Абагуровского разъезда – (330 сантиметров на 20.00). До опасного уровня – 290 сантиметров.

Зато в черте Новокузнецка Кондома, подпираемая Томью, уже подходит к уровню вертолетной площадки: на глаз осталось около метра. Судя по подъему уровня в верховьях (в Таштаголе на 42 см, в Кузедеево – на 71 см) рост уровня продолжится.

Люди, будьте бдительны!!!

Штормпредупреждение

25-26 апреля на реках Кемеровской области продолжится подъем уровней воды, на р. Кондома - г. Таштагол ожидается приближение уровня к опасной отметке.

(По информации Росгидромета)

25.04.2013
Просмотров: 2177 | Комментариев: 14
А то всё огонь да медные трубы!
0
0
=
0
BOJIK 25.04.2013 23:19
Пусть поднимается только не топит ничего.
Мне нравится река когда она большая,красивая такая,мощная
0
0
=
0
uttkin 26.04.2013 00:45
Мощнее только Енисей!
0
0
=
0
BOJIK 25.04.2013 23:20
КУЗПРЕСС Вы лучше данные выкладывайте часто а не раз в два дня)
0
0
=
0
КузПресс 25.04.2013 23:45
BOJIK: КУЗПРЕСС Вы лучше данные выкладывайте часто а не раз в два дня)
А смысл? Когда нет угрозы затопления...
Сейчас вода поднялась, мы информацию распространили. Если до опасного меньше метра останется, будем дважды в день информировать или даже чаще.
Кому важно +/-3 см в сутки наблюдать, можете заглядывать на сайт МБУ ЗНиТ.
0
0
=
0
BOJIK 25.04.2013 23:59
Мне интересно.и повышается уже не первый день.Там выкладывают только утром
0
0
=
0
BOJIK 26.04.2013 00:03
Узнал что СИТИ-Н выкладывает.В 8 УТРА И В 20 вечера.Вот им спасибо.
Потому что надо писать не только о тех событиях которые вызывают большой интерес.Когда будет угроза подтопления во первых я не успею за час соскочить и поехать вещи собирать,во вторых уже на всех сайтах будет инфа.
0
0
=
0
me1 26.04.2013 00:19
Не надо обо всем подряд писать... полагаю. Это же новостной сайт, а не гидрологический бюллетень.
И так от неотфильтрованной информации голова болит.
0
0
=
0
me1 26.04.2013 00:20
Извиняюсь... "информационно-аналитический". Но смысл тот же.
0
0
=
0
BOJIK 26.04.2013 00:34
Можно сделать рубрику отдельную-Паводок,нажимаешь на надпись открывается странница с таблицей,которая обновляется каждые 12 часов и все
0
0
=
0
me1: Не надо обо всем подряд писать... полагаю. Это же новостной сайт, а не гидрологический бюллетень.
И так от неотфильтрованной информации голова болит.

Интеллегинтные люди только о погоде говорят! Остальное суета и томление духов!
0
0
=
0
me1 26.04.2013 00:42
Значит, я неинтеллигентный. Мне о погоде и природе скучно на 4-й минуте.
0
0
=
0
КУЗПРЕСС не виноват! Это рекордсмены в бикини согрели и растовили снег на Зелёной! Река тоже хочет рекорд поставить!?
0
0
=
0
так - то 25.04.2013 23:50
сегодня лунное затмение - затмение отношений, вот и горит и бурлит всё
0
0
=
0